梅县公共交易中心 共找到60条“梅县公共交易中心”的信息
梅县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2026-04-23 |
| 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2026-04-23 |
| 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工标段(包)名称/公示名称惠东县梁化镇大地村金.. | |||
| 【中标结果】 | 博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2026-02-02 |
| 博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综合配套服.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2026-02-02 |
| 【博罗县】博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察【勘察】评标公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2509-441322-04-01-523686投资项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目招标项目名称博罗智能制造产业综合配套服务项目勘察标段(包)名称/公示名称博罗智能制造产业综.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工定标工作的通知 | 梅县 | 2025-12-24 |
| 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工定标工作的通知梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工定标工作的通知各定标候选人:梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标恢复公告 | 梅县 | 2025-12-24 |
| 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标恢复公告梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标恢复公告各投标人:我单位组织实施的“梅州市梅县区人民医院(中山大学.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标暂停公告 | 梅县 | 2025-12-22 |
| 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标暂停公告梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目施工招标暂停公告各投标人:我单位组织实施的“梅州市梅县区人民医院(中山大学.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200 | 梅县 | 2025-12-01 |
| 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知(二)各潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200 | 梅县 | 2025-11-26 |
| 梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E441401037200梅州市梅县区人民医院(中山大学附属第三医院粤东医院)感染性疾病救治中心(二期)建设项目(标段(包)编号:E4414010372002160001001)招标答疑澄清通知各潜在投标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 梅市公资土字〔2025〕第41号(梅县区南口镇葵岗村1宗)(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2025-11-14 |
| 梅市公资土字〔2025〕第41号(梅县区南口镇葵岗村1宗)梅市公资土字〔2025〕第41号(梅县区南口镇葵岗村1宗)发布时间:2025-11-14信息来源:梅州市公共资源交易信息化平台一体化系统原文链接地址梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告梅市公资土字〔2025〕第41号经梅州市梅县区人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2025-10-17 |
| 博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察标.. | |||
| 【中标结果】 | 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2025-10-17 |
| 【博罗县】博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程勘察【勘察】评标公示投资项目代码2502-441322-04-01-353645投资项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工程招标项目名称博罗县龙华镇镇区雨污分流改造及居民生活污水收集管网建设工.. | |||
| 【中标结果】 | 梅州市梅县区三堡矿区水泥用石灰岩矿采矿权网上挂牌出让成交结果公示 | 梅县 | 2025-10-10 |
| 梅州市梅县区三堡矿区水泥用石灰岩矿采矿权网上挂牌出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"梅州市梅县区三堡矿区水泥用石灰岩矿采矿权网上挂牌出让成交结果公示(公示文号:梅市自然资梅县挂示字〔2025〕2号)一、中标人/竞得人名称:梅州市.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计【招标公告】(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-07-23 |
| 广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计【招标公告】广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目(二期工程)设计招标公告投资项目代码2311-441400-04-01-669707投资项目名称广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目招标项目名称广东省梅州市广梅产业园标准厂房二期项目.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州综合保税区建设项目(二期)1#、2#、3#、4#厂房、3#、4#仓库、1#冷链仓库、1#公共服务楼EPC总承包【补充通知】 | 梅县 | 2024-07-09 |
| 梅州综合保税区建设项目(二期)1#、2#、3#、4#厂房、3#、4#仓库、1#冷链仓库、1#公共服务楼EPC总承包【补充通知】关于梅州综合保税区建设项目(二期)1#、2#、3#、4#厂房、3#、4#仓库、1#冷链仓库、1#公共服务楼EPC总承包定标工作的公告各定标候选人:梅州综合保税区建设项目(二期)1#、2#、3#、4#厂房、3.. | |||
| 【招标采购】 | 梅县区产业集聚地铜箔基础设施建设项目(标准化厂房一期)工程总承包(EPC+O)设计、采购、施工、运营【补充通知】(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-07-05 |
| 梅县区产业集聚地铜箔基础设施建设项目(标准化厂房一期)工程总承包(EPC+O)设计、采购、施工、运营【补充通知】梅县区产业集聚地铜箔基础设施建设项目(标准化厂房一期)工程总承包(EPC+O)设计、采购、施工、运营定标时间公告梅县区产业集聚地铜箔基础设施建设项目(标准化厂房一期)工程总承.. | |||
| 【招标采购】 | “百千万工程”典型镇梅县区松口镇美丽圩镇建设(一期)项目设计施工总承包【补充通知】(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-06-24 |
| “百千万工程”典型镇梅县区松口镇美丽圩镇建设(一期)项目设计施工总承包【补充通知】“百千万工程”典型镇梅县区松口镇美丽圩镇建设(一期)项目设计施工总承包定标时间公告“百千万工程”典型镇梅县区松口镇美丽圩镇建设(一期)项目设计施工总承包于2024年5月29日在梅州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 兴宁市智能消防信息化建设项目监理【招标公告】(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-06-20 |
| 兴宁市智能消防信息化建设项目监理【招标公告】兴宁市智能消防信息化建设项目监理招标公告投资项目代码2208-441481-04-01-251159投资项目名称兴宁市智能消防信息化建设项目招标项目名称兴宁市智能消防信息化建设项目监理标段(包)名称兴宁市智能消防信息化建设项目监理公告性质正常.. | |||
| 【招标采购】 | 梅市公资土字〔2024〕第25号(梅县区畲江镇公和村等3宗)(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-06-18 |
| 梅市公资土字〔2024〕第25号(梅县区畲江镇公和村等3宗)梅州市国有建设用地使用权网上拍卖出让公告梅市公资土字〔2024〕第25号经梅州市梅县区人民政府批准,梅州市自然资源局梅县分局以网上拍卖方式公开出让下列3宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、网上拍卖出让地块的基本.. | |||
| 【变更公告】 | K2024-002(梅州市梅县区梅南镇良山石场变更矿区范围新增储量建筑用花岗岩采矿权)(公共交易中心在正文中) | 梅县 | 2024-06-17 |
| K2024-002(梅州市梅县区梅南镇良山石场变更矿区范围新增储量建筑用花岗岩采矿权)矿山名称K2024-002(梅州市梅县区梅南镇良山石场变更矿区范围新增储量建筑用花岗岩采矿权)出让方式挂牌出让年限15年面积0.79平方公里地理位置梅州市梅县区梅南镇轩外村区域坐标矿区范围拐点坐标如下.. | |||