办理会员咨询热线:4000-156-001
南澳县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-04-03
祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理公告编号nagcjs2026003工程编号/工程名称祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理招标人南澳县公路事务中心联系电话0754-8680093..
【中标结果】 南澳祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-04-03
南澳祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理公告编号nagcjs2026003工程编号/工程名称祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工监理招标人南澳县公路事务中心联系电话0754-86800938招标代理机构国义招标股份有限公司联系电..
【中标结果】 祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-02-14
祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工公告编号nagcjs2026001工程编号/工程名称祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工招标人南澳县公路事务中心联系电话0754-89806898招标代理机构广..
【中标结果】 南澳祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-02-14
南澳祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工公告编号nagcjs2026001工程编号/工程名称祥圆公路(圆山经后花园至云祥公路)项目施工招标人南澳县公路事务中心联系电话0754-89806898招标代理机构广东建设工程监理有限公司联系电话020-362..
【中标结果】 南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-02-11
南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工公告编号nagcjs2026002工程编号/工程名称南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工招标..
【中标结果】 南澳南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-02-11
南澳南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工公告编号nagcjs2026002工程编号/工程名称南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工招标人南澳海岛国家森林公园管理委员会联系电话1803338561..
【招标采购】 【南澳县】南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-01-20
【南澳县】南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工【南澳县】南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工发布时间:2026-01-2016:04信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告交易项目编号nagcjs2026002投资项目代码2509-440523-64-01-8035..
【招标采购】 南澳南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-01-20
南澳南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工招标公告(2026.01.20)公告编号nagcjs2026002工程编号/工程名称南澳海岛国家森林公园绿美广东生态建设示范点建设项目施工立项批文文号南澳发改投审〔2025〕29号..
【中标结果】 南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-01-14
南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工公告编号nagcjs2025006工程编号/工程名称南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工招标人南澳县文化广电旅游体育局联系电话0754-86806090招标代理机构广东铭科建设管理有限公司联系电..
【中标结果】 南澳南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2026-01-14
南澳南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工公告编号nagcjs2025006工程编号/工程名称南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工招标人南澳县文化广电旅游体育局联系电话0754-86806090招标代理机构广东铭科建设管理有限公司联..
【招标采购】 南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-12-23
南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工招标公告(2025.12.23)公告编号nagcjs2025006工程编号/工程名称南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工立项批文文号南澳发改投审〔2025〕25号招标人南澳县文化广电旅游体育局招标代理机..
【招标采购】 南澳南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-12-23
南澳南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工招标公告(2025.12.23)公告编号nagcjs2025006工程编号/工程名称南澳县图书馆改造建设及相关配套项目工程施工立项批文文号南澳发改投审〔2025〕25号招标人南澳县文化广电旅游体育局招标代..
【中标结果】 广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-12-19
广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工公告编号汕公资建[2025]063号工程编号/工程名称广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工招标人汕头市自然资源局联系电话0754-86862630招标代理机构广..
【中标结果】 市级广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-12-19
市级广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工公告编号汕公资建[2025]063号工程编号/工程名称广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工招标人汕头市自然资源局联系电话0754-86862630招标代理机..
【招标采购】 南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-12-02
南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标公告项目概况南澳中学新建(学生宿舍食堂及科创楼)项目-设施设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年12月23日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-11-28
广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工招标公告(2025.11.28)公告编号汕公资建[2025]063号工程编号/工程名称广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工立项批文文号汕头发改投审〔2025〕4号招标..
【招标采购】 市级广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-11-28
市级广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工招标公告(2025.11.28)公告编号汕公资建[2025]063号工程编号/工程名称广东省汕头市海峡西岸沿海防护林生态保护与修复项目施工立项批文文号汕头发改投审〔2025〕4号..
【中标结果】 汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成公告汕公资地[2025]18号(NA) 南澳县 2025-10-28
汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]18号(NA)汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]18号(NA)发布时间:2025-10-28信息来源:广东原文链接地址汕头市国有建设用地使用权网上挂牌出让成交公告汕公资地[2025]18号(NA)汕头市公共资源交..
【中标结果】 南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-10-11
南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工公告编号nagcjs2025004工程编号/工程名称南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工招标人南澳县民政和退役军人事务局联系电话0754-89803023招标代理机构广东业胜招标代理有限公司联系电话066..
【中标结果】 南澳南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工(公共交易中心在正文中) 南澳县 2025-10-11
南澳南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工公告编号nagcjs2025004工程编号/工程名称南澳县烈士陵园升级改造建设项目(一期)施工招标人南澳县民政和退役军人事务局联系电话0754-89803023招标代理机构广东业胜招标代理有限公司联系电..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z