办理会员咨询热线:4000-156-001
澄海区公共交易中心搜索结果
【变更公告】 澄海第四实验小学教学设备采购采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-04-09
澄海第四实验小学教学设备采购采购更正公告(第一次)澄海第四实验小学教学设备采购采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CCG202604原公告的采购项目名称:澄海第四实验小学教学设备采购首次公告日期:2026年03月20日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更..
【变更公告】 汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目采购更正公告(第二次) 澄海区 2026-04-07
汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目采购更正公告(第二次)汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CCG202603原公告的采购项目名称:汕头..
【招标采购】 澄海第四实验小学教学设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-03-20
澄海第四实验小学教学设备采购招标公告澄海第四实验小学教学设备采购招标公告项目概况澄海第四实验小学教学设备采购招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月10日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目招标公告 澄海区 2026-03-17
汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目招标公告汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目招标公告项目概况汕头市澄海区凤新工业园区配套小学(凤翔中心小学外埔分校)教育设备设施购置项目招标项目的潜..
【招标采购】 汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区) 电力管线迁改服务项目监理 澄海区 2026-03-13
汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]005号工程编号/工程名称汕头市粮食储备..
【招标采购】 市级汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理 澄海区 2026-03-13
市级汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]005号工程编号/工程名称汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目监理立项批文文..
【中标结果】 澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目终止公告(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-03-06
澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目终止公告澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:CCG202506采购项目名称:澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目二、项目终止..
【招标采购】 莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-02-14
莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工招标公告(2026.02.14)公告编号汕澄公资交建20260214002号工程编号/工程名称莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工立项批文文号..
【中标结果】 国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-26
国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理公告编号汕澄公资交建20251226036号工程编号/工程名称国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理招标人汕头市澄海区公路事务中心联系电话0754-85883020招标代理机构广东泓石项目管理有..
【中标结果】 澄海国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-26
澄海国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理公告编号汕澄公资交建20251226036号工程编号/工程名称国道G539线澄海莲华至东里段改建工程施工监理招标人汕头市澄海区公路事务中心联系电话0754-85883020招标代理机构广东泓石项目管..
【中标结果】 汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工 澄海区 2026-01-19
汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工公告编号汕公资建[2025]073号工程编号/工程名称汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工招标人汕头市政府投资项目代建管理中..
【中标结果】 汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成公告(汕澄海公资地[2025]成9号) 澄海区 2026-01-19
汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交9号)汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交9号)发布时间:2026-01-19信息来源:广东原文链接地址汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告汕澄海公资地[2025]成交..
【中标结果】 市级汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工 澄海区 2026-01-19
市级汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工公告编号汕公资建[2025]073号工程编号/工程名称汕头市粮食储备物流中心二期工程(库区)电力管线迁改服务项目施工招标人汕头市政府投资项目代建管..
【中标结果】 汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成公告(汕澄海公资地[2025]成7号) 澄海区 2026-01-15
汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交7号)汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交7号)发布时间:2026-01-15信息来源:广东原文链接地址汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告汕澄海公资地[2025]成交..
【中标结果】 汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成公告(汕澄海公资地[2025]成8号) 澄海区 2026-01-13
汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交8号)汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告(汕澄海公资地[2025]成交8号)发布时间:2026-01-13信息来源:广东原文链接地址汕头市澄海区储备土地使用权网上挂牌出租成交公告汕澄海公资地[2025]成交..
【中标结果】 澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-09
澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理公告编号汕澄公资交建20251212033号工程编号/工程名称澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理招标人汕头市澄海区上华镇人民政府联系电话0754-85709001招标代理机构广东恒胜建设监理有限公司联系电话075..
【中标结果】 澄海澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-09
澄海澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理公告编号汕澄公资交建20251212033号工程编号/工程名称澄海区上华镇上都路改扩建项目施工监理招标人汕头市澄海区上华镇人民政府联系电话0754-85709001招标代理机构广东恒胜建设监理有限公司联系电..
【招标采购】 澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目暂停公告(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-08
澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目暂停公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CCG202506原公告的采购项目名称:澄海区应急广播系统镇(街道)村(社区)分控平台及终端系统建设项目首次公告日期:2025年12月01日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因..
【中标结果】 澄海区上华镇上都路改扩建项目施工(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-08
澄海区上华镇上都路改扩建项目施工澄海区上华镇上都路改扩建项目施工公告编号汕澄公资交建20251212032号工程编号/工程名称澄海区上华镇上都路改扩建项目施工招标人汕头市澄海区上华镇人民政府联系电话0754-85709001招标代理机构广东恒胜建设监理有限公司联系电话0754-85861273工..
【中标结果】 澄海澄海区上华镇上都路改扩建项目施工(公共交易中心在正文中) 澄海区 2026-01-08
澄海澄海区上华镇上都路改扩建项目施工澄海区上华镇上都路改扩建项目施工公告编号汕澄公资交建20251212032号工程编号/工程名称澄海区上华镇上都路改扩建项目施工招标人汕头市澄海区上华镇人民政府联系电话0754-85709001招标代理机构广东恒胜建设监理有限公司联系电话0754-858612..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z