潮阳区公共交易中心 共找到182条“潮阳区公共交易中心”的信息
潮阳区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-27 |
| 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-27 |
| 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇西南门股份集体经济组织联系电话0754-8663324.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市潮阳区人民医院物业管理服务采购项目(2026)招标公告(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-23 |
| 汕头市潮阳区人民医院物业管理服务采购项目(2026)招标公告汕头市潮阳区人民医院物业管理服务采购项目(2026)招标公告项目概况汕头市潮阳区人民医院物业管理服务采购项目(2026)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-23 |
| 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计招标公告(2026.04.23)公告编号汕潮阳公资交建告2026010号工程编号/工程名称潮阳区污水系统.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-09 |
| 省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-09 |
| 潮阳金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程邀标公告(2026.04.09)公告编号工程编号/工程名称金灶镇金溪经联社农民公寓式住宅配电工程立项批文文号/招标人汕头市潮阳区金灶镇金溪集体经济组织招标代理机构汕头市潮阳建设工程监理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-09 |
| 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程招标人汕头市潮阳区.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-02 |
| 汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计公告编号汕潮阳公资交建告2026006号工程编号/工程名称汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计招标人汕头市潮阳第一中学联系电话0754-83838037招.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-04-02 |
| 潮阳汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计公告编号汕潮阳公资交建告2026006号工程编号/工程名称汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计招标人汕头市潮阳第一中学联系电话0754-83838037招标代理机构广东群升招标代理有限公司联.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年度汕头市潮阳区大峰医院物业管理服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-31 |
| 2026-2028年度汕头市潮阳区大峰医院物业管理服务项目招标公告2026-2028年度汕头市潮阳区大峰医院物业管理服务项目招标公告项目概况2026-2028年度汕头市潮阳区大峰医院物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-27 |
| 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标公告(2026.03.27)公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工立项.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-27 |
| 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标公告(2026.03.27)公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工立项批文文号/招标人汕头市潮阳区海门镇西南门股.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-13 |
| 汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计公告编号汕潮阳公资交建告2026005号工程编号/.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-13 |
| 潮阳汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(一期)勘察设计公告编号汕潮阳公资交建告2026005号工程编号/工程名称汕头市潮阳区榕江片区乡村振兴示范带水利防汛排涝能力提升项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-11 |
| 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告(2026.03.11)公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-09 |
| 潮阳汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计招标公告(2026.03.09)公告编号汕潮阳公资交建告2026006号工程编号/工程名称汕头市潮阳第一中学改扩建提升项目勘察设计立项批文文号潮阳发改投〔2025〕15号招标人汕头市潮阳第一中学招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-06 |
| 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理公.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-06 |
| 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目施工监理公告编号汕潮阳公资交建告2026004号工程编号/工程名称汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-05 |
| 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目公告编号汕潮阳公资交建告202.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目(公共交易中心在正文中) | 潮阳区 | 2026-03-05 |
| 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路及练北工业区道路风貌提升项目公告编号汕潮阳公资交建告2026003号工程编号/工程名称汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带-和平镇科技中路.. | |||