办理会员咨询热线:4000-156-001
湖口县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网)(公共交易中心在正文中) 湖口县 2025-12-23
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025020招标条件及工程基本情况招标人湖口县住房和城乡建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础..
【招标采购】 [湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网)(公共交易中心在正文中) 湖口县 2025-12-16
[湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025021招标条件及工程基本情况招标人湖口县农业农村局工程名称湖口县粮食仓储物流设施建设项目工程地..
【变更公告】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第 1次](公共交易中心在正文中) 湖口县 2025-12-04
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学..
【招标采购】 [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网)(公共交易中心在正文中) 湖口县 2025-11-13
[湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025017招标条件及工程基本情况招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目湖口中学宿舍小区保租..
【招标采购】 [湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加工基地建设(网)(公共交易中心在正文中) 湖口县 2025-10-29
[湖口县]湖口县均桥镇农业产业发展融合项目__农产品加工基地建设(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣湖建招[2025]号招标条件及工程基本情况招标人湖口县均桥镇人民政府工程名称湖口县均桥镇农业产业发展融合项目工程地点湖口县均桥..
【中标结果】 [湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平路口隐患处治工程G530国道湖口段[中标候选人公示] 湖口县 2025-09-11
[湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治工程G530国道湖口段[中标候选人公示]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目G530国道湖口段中标候选人公示湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目于2025年09月10日上午09:30分在湖口县公共资源交易..
【中标结果】 [湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平路口隐患处治工程S214省道湖口段[中标候选人公示] 湖口县 2025-09-11
[湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治工程S214省道湖口段[中标候选人公示]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目S214省道湖口段中标候选人公示湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目于2025年09月10日上午09:30分在湖口县公共资源交易..
【中标结果】 [湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平路口隐患处治工程G351国道湖口段[中标候选人公示] 湖口县 2025-09-11
[湖口县]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治工程G351国道湖口段[中标候选人公示]湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目G351国道湖口段中标候选人公示湖口县境内国省道支路接入主路平交路口隐患处治项目于2025年09月10日上午09:30分在湖口县公共资源交易..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]湖口县马迹岭水库现代化运行管理矩阵建设(二期) 湖口县 2025-08-19
[江西省公共资源交易平台]湖口县马迹岭水库现代化运行管理矩阵建设(二期)废标公告湖口县马迹岭水库现代化运行管理矩阵建设(二期)项目,于2025年8月19日在湖口县公共资源交易中心开标,报名签到投标单位总共三家,两家投标单位提交的投标文件技术评审不通过被废标,总投标单位不足三..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z