办理会员咨询热线:4000-156-001
上栗县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 上栗同泉工程咨询有限公司关于上栗县国资系统2026年度内部审计采购项目(采购编号:TQGC2026-SL-CO13)竞争性磋商采购公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-04-24
上栗同泉工程咨询有限公司关于上栗县国资系统2026年度内部审计采购项目(采购编号:TQGC2026-SL-CO13)竞争性磋商采购公告上栗同泉工程咨询有限公司关于上栗县国资系统2026年度内部审计采购项目(采购编号:TQGC2026-SL-CO13)竞争性磋商采购公告项目概况上栗县国资系统2026年度内部审..
【招标采购】 上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100016)结果公示 上栗县 2026-04-13
上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100016)结果公示上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100016)结果公示一、项目编号栗购[2026]J10100016二、项目名称萍乡市上栗中..
【招标采购】 中誉恒信工程咨询有限公司关于上栗县低效用地再开发试点工作服务采购项目(栗购2025B000157032)电子化公开招标公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-04-03
中誉恒信工程咨询有限公司关于上栗县低效用地再开发试点工作服务采购项目(栗购2025B000157032)电子化公开招标公告中誉恒信工程咨询有限公司关于上栗县低效用地再开发试点工作服务采购项目(栗购2025B000157032)电子化公开招标公告项目概况上栗县低效用地再开发试点工作服务采购项..
【中标结果】 上栗县公共资源交易中心关于上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目中标结果公示 上栗县 2026-03-30
上栗县公共资源交易中心关于上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目中标结果公示上栗县公共资源交易中心关于上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目中标结果公示一、项目编号SLCG-2026-009二、项目名称上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南株树桥..
【招标采购】 上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目不见面竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-26
上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目不见面竞争性磋商公告上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目不见面竞争性磋商公告项目概况上栗县2026年防贫保险采购项目招标项目的潜在投标人应在线上获取招标文件,并于2026年04月09日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一..
【变更公告】 萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标更正公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-26
萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标更正公告萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:栗购[2026]J10100016原公告的采购项目名称:萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目首次公告日期:2026年03月17日二、更正信..
【招标采购】 萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标采购公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-16
萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标采购公告萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目公开招标采购公告项目概况萍乡市上栗中学综合服务劳务外包采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年04月07..
【招标采购】 亿诚建设项目管理有限公司关于上栗县2025年度高标准农田建后管护项目招标公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-16
亿诚建设项目管理有限公司关于上栗县2025年度高标准农田建后管护项目招标公告亿诚建设项目管理有限公司关于上栗县2025年度高标准农田建后管护项目招标公告项目概况上栗县2025年度高标准农田建后管护项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年0..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目 上栗县 2026-03-16
[江西省公共资源交易平台]上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目[江西省公共资源交易平台]上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目项目概况上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于20..
【招标采购】 上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-16
上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目项目概况上栗县妇幼保健院物业保洁服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年03月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-13
上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目竞争性磋商公告上栗县农业农村局上栗县2026年防贫保险采购项目竞争性磋商公告项目概况上栗县2026年防贫保险采购项目招标项目的潜在投标人应在线上获取招标文件,并于2026年03月25日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)结果公示(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-12
萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)结果公示萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)结果公示一、项目编号栗购[2026]J10100017二、项目名称萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西吴氏电梯设备有限公..
【招标采购】 上栗县廉政教育中心办公设备采购项目(第三次) 上栗县 2026-03-12
上栗县廉政教育中心办公设备采购项目(第三次)上栗县廉政教育中心办公设备采购项目(第三次)项目概况上栗县廉政教育中心办公设备采购项目(第三次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2026年03月20日14点00分(北京时间)..
【招标采购】 [上栗县]上栗县2026年度小型堤防、小型水库、骨干渠系维养及标准化养护工程(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-10
[上栗县]上栗县2026年度小型堤防、小型水库、骨干渠系维养及标准化养护工程[上栗县]上栗县2026年度小型堤防、小型水库、骨干渠系维养及标准化养护工程上栗县2026年度小型堤防、小型水库、骨干渠系维养及标准化养护工程序号项目名称项目类型建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金..
【招标采购】 萍乡中达工程项目管理有限公司关于上栗县人民医院总医院统一采购血透机等医疗设备项目不见面公开招标公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-09
萍乡中达工程项目管理有限公司关于上栗县人民医院总医院统一采购血透机等医疗设备项目不见面公开招标公告萍乡中达工程项目管理有限公司关于上栗县人民医院总医院统一采购血透机等医疗设备项目不见面公开招标公告项目概况上栗县人民医院总医院统一采购血透机等医疗设备项目招标项..
【招标采购】 [上栗县]上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告 上栗县 2026-03-06
[上栗县]上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告[上栗县]上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告
【招标采购】 上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告 上栗县 2026-03-06
上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标暂停公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:栗购[2026]J1010001..
【招标采购】 杨岐山风景名胜区2026年园林绿化养护项目(第二次)的招标公告(公共交易中心在正文中) 上栗县 2026-03-05
杨岐山风景名胜区2026年园林绿化养护项目(第二次)的招标公告杨岐山风景名胜区2026年园林绿化养护项目(第二次)的招标公告项目概况杨岐山风景名胜区2026年园林绿化养护项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于..
【招标采购】 上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标采购公告 上栗县 2026-03-05
上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标采购公告上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学印刷服务采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100018)公开招标采购公告项目概况萍乡市上栗中学印刷服务采购项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)采购公告 上栗县 2026-03-04
上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)采购公告上栗县公共资源交易中心关于萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目(项目编号:栗购[2026]J10100017)采购公告项目概况萍乡市上栗中学食堂货梯采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z