开发区公共交易中心 共找到255条“开发区公共交易中心”的信息
开发区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:石门溪治理工程(三期)项目代码:2511-330751-04-01-570996招标人:名称:金华金开城市建设投资集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:浙江省金华市婺城区西关.. | |||
| 【中标结果】 | 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2512-330751-04-01-401928招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-13 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-12 |
| 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001]项目名称:罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2512-330751-04-01-401928招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区汤溪镇金西大道900号联系人:王海若电话:1330589.. | |||
| 【中标结果】 | 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-10 |
| 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001]项目名称:石门溪治理工程(三期)项目代码:2511-330751-04-01-570996招标人:名称:金华金开城市建设投资集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区西关街道李渔路1755号21楼联系人:潘伟杰电话:13718957577代理机构:名称:浙江金穗工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)开标结果记录[A3307310850007285002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-03 |
| 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)开标结果记录[A3307310850007285002001]项目名称:罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2512-330751-04-01-401928招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区汤溪镇金西大道900号联系人:王海若.. | |||
| 【招标采购】 | 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-27 |
| 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2512-330751-04-01-401928招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | 衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-26 |
| 衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建设工程监理中标候选人公示衢州国家高新技术产业开发区衢化片产融基地项目—市政配套工程、衢化南片区地下管网及市政配套建设工程—厂前路东片区地下管网建.. | |||
| 【招标采购】 | 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-10 |
| 罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)[A3307310850007285002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:罗洋港单元道路配套基础设施建设项目(一期)项目代码:2512-330751-04-01-401928招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区汤.. | |||
| 【招标采购】 | 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-06 |
| 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:石门溪治理工程(三期)项目代码:2511-330751-04-01-570996招标人:名称:金华金开城市建设投资集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:浙江省金华市婺城区西关.. | |||
| 【中标结果】 | 衢州市柯城区80MW/160MWh储能电站项目(主体工程)(EPC)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-06 |
| 衢州市柯城区80MW/160MWh储能电站项目(主体工程)(EPC)中标候选人公示衢州市柯城区80MW/160MWh储能电站项目(主体工程)(EPC)中标候选人公示衢州市乡村振兴发展有限公司的衢州市柯城区80MW/160MWh储能电站项目(主体工程)(EPC),招标代理人为欧邦工程管理集团有限公司,于2026年2月6日.. | |||
| 【招标采购】 | 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-02-02 |
| 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:石门溪治理工程(三期)项目代码:2511-330751-04-01-570996招标人:名称:金华金开城市建设投资集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:浙江省金华市婺城区西关.. | |||
| 【中标结果】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-27 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程[A3307310850007137005001]项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区四联路398号网络经济中心大楼1201、1203联系人:章静娴电.. | |||
| 【招标采购】 | 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-21 |
| 石门溪治理工程(三期)[A3307310850007282002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:石门溪治理工程(三期)项目代码:2511-330751-04-01-570996招标人:名称:金华金开城市建设投资集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区西关街道李渔路1755号21楼联系人:潘伟杰电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程开标结果记录[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-21 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程开标结果记录[A3307310850007137005001]项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区四联路398号网络经济中心大楼1201、1203联系.. | |||
| 【招标采购】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-16 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-07 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)[A3307310850007137005001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址.. | |||
| 【招标采购】 | 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程[A3307310850007137005001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-12-30 |
| 乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)配电工程[A3307310850007137005001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:乐乐创新城(金华信息经济产业园三期)项目代码:2310-330751-04-01-535543招标人:名称:金华金开产业发展集团有限公司地址:浙江省金华市婺城区四联路398号.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上连接线区域景观提升项目[A3307310850007260002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-12-25 |
| 甬金衢上连接线区域景观提升项目[A3307310850007260002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:甬金衢上连接线区域景观提升项目项目代码:2509-330751-04-01-124875招标人:名称:金华金开文化旅游发展集团有限公司代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:浙.. | |||
| 【中标结果】 | 温岭经济开发区高端制造科创中心建设项目监理开标记录[A3310811140002357002001] | 开发区 | 2025-12-05 |
| 温岭经济开发区高端制造科创中心建设项目监理开标记录[A3310811140002357002001]项目名称:温岭经济开发区高端制造科创中心建设项目监理项目代码:2509-331081-04-01-754483招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:温岭市东部开发建设有限公司联系人:江佳电话:13575852110代.. | |||