办理会员咨询热线:4000-156-001
镇海区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段(监理)[A3302110270025857003001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-28
滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段(监理)[A3302110270025857003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程项目代码:2508-330257-04-01-519813标段(包)名称:滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段(监理)标段(包)编..
【招标采购】 滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段施工[A3302110270025857004001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-28
滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段施工[A3302110270025857004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程项目代码:2508-330257-04-01-519813标段(包)名称:滨海路(庄南公路-中金2号门)道路工程一标段施工标段(包)编号:A3..
【招标采购】 镇海污水处理厂扩容更新改造一期工程(全过程工程咨询)[A3302110270026287002001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-28
镇海污水处理厂扩容更新改造一期工程(全过程工程咨询)[A3302110270026287002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:镇海污水处理厂扩容更新改造一期工程项目代码:2512-330211-04-01-389419标段(包)名称:镇海污水处理厂扩容更新改造一期工程(全过程工程咨询)标..
【招标采购】 镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程(勘察设计)[A3302110270026581001001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-28
镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程(勘察设计)[A3302110270026581001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程项目代码:2603-330211-04-01-841755标段(包)名称:镇海区澥浦镇岚湾工业区..
【招标采购】 规划一路(镇海大道—静远东路)设计[A3302310370026550001001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-28
规划一路(镇海大道—静远东路)设计[A3302310370026550001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:规划一路(镇海大道—静远东路)项目代码:2602-330254-04-01-700713标段(包)名称:规划一路(镇海大道—静远东路)设计标段(包)编号:A3302310370026550001001行政监督机构..
【招标采购】 镇海蛟川书院校舍维修改造项目[A3302110270026607](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-27
镇海蛟川书院校舍维修改造项目[A3302110270026607]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:镇海蛟川书院校舍维修改造项目项目代码:2511-330211-04-01-548694审批(或核准、备案)机关:宁波市镇海区发展和改革局审批(或核准、备案)文号:/项目法人:宁波市镇海蛟川书院投资估算..
【中标结果】 镇海区湾塘南产业园一期项目(勘察设计)(重招)[A3302110270026326002001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-24
镇海区湾塘南产业园一期项目(勘察设计)(重招)[A3302110270026326002001]项目名称:镇海区湾塘南产业园一期项目项目代码:2601-330211-04-01-141514标段(包)名称:镇海区湾塘南产业园一期项目(勘察设计)标段(包)编号:A3302110270026326002001行政监督机构:宁波市镇海区住房和建设交..
【招标采购】 镇海区澥浦镇兴建东路改建工程(施工)[A3302110270026201001001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-24
镇海区澥浦镇兴建东路改建工程(施工)[A3302110270026201001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:镇海区澥浦镇兴建东路改建工程项目代码:2512-330211-04-01-451275标段(包)名称:镇海区澥浦镇兴建东路改建工程(施工)标段(包)编号:A3302110270026201001001行政..
【招标采购】 镇海高端制造产业园(科创融合孵化基地)项目电梯设备采购及相关服务[A3302110270025230005001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-23
镇海高端制造产业园(科创融合孵化基地)项目电梯设备采购及相关服务[A3302110270025230005001]项目名称:镇海高端制造产业园(科创融合孵化基地)项目项目代码:2412-330211-04-01-406880招标人:名称:宁波明洲置业有限公司地址:宁波市镇海区骆驼街道昌业街88号6楼609室联系人:王钟青..
【招标采购】 宁波市公共通集团有限公司2026年空调采购公告 镇海区 2026-04-22
宁波市公共交通集团有限公司2026年空调采购公告宁波市公共交通集团有限公司2026年空调采购公告1.项目概况与采购范围1.1采购内容:序号上报单位规格或型号数量1第一分公司挂壁1P12挂壁1.5P53挂壁2P5小计111第二分公司挂壁1.5P52立式3P1小计61第三分公司挂壁1.5P12挂壁2P13立式3P2..
【招标采购】 宁波市公共通集团有限公司2026年空调采购采购公告 镇海区 2026-04-22
宁波市公共交通集团有限公司2026年空调采购采购公告宁波市公共交通集团有限公司2026年空调采购采购公告1.项目概况与采购范围1.1采购内容:序号上报单位规格或型号数量1第一分公司挂壁1P12挂壁1.5P53挂壁2P5小计111第二分公司挂壁1.5P52立式3P1小计61第三分公司挂壁1.5P12挂壁2P13..
【中标结果】 宁波华粒科技新建厂区项目[A3302110270024008002001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-22
宁波华粒科技新建厂区项目[A3302110270024008002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:宁波华粒科技新建厂区项目项目代码:2404-330257-04-01-489944招标人:名称:宁波华粒科技有限公司代理机构:名称:宁波国咨工程造价咨询有限公司地址:宁波市镇海区澥浦镇北海路266..
【中标结果】 中国科学院宁波材料技术与工程 研究所F楼人才周转公寓提升改造项目[A3302110270026250001001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-22
中国科学院宁波材料技术与工程研究所F楼人才周转公寓提升改造项目[A3302110270026250001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:中国科学院宁波材料技术与工程研究所F楼人才周转公寓提升改造项目项目代码:2601-330211-04-01-528939招标人:名称:中国科学院宁波材料技..
【招标采购】 宁波市镇海门站二期燃气高压撬工程[A3302110270026589](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-22
宁波市镇海门站二期燃气高压撬工程[A3302110270026589]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:宁波市镇海门站二期燃气高压撬工程项目代码:2601-330211-04-01-590010审批(或核准、备案)机关:镇海区发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2601-330211-04-01-590010项目法人:..
【招标采购】 光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)电梯设备采购及相关服务[A3302110270024850006001] 镇海区 2026-04-21
光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)电梯设备采购及相关服务[A3302110270024850006001]项目名称:光明科创微城启动区项目(长三角石墨烯产业联合创新中心)项目代码:2410-330211-04-01-959964招标人:名称:宁波明洲置业有限公司地址:宁波市镇海区骆驼街道昌业街88..
【招标采购】 俞范站内部提升改造工程[A3302110270026582](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-21
俞范站内部提升改造工程[A3302110270026582]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:俞范站内部提升改造工程项目代码:2603-330211-04-01-327878审批(或核准、备案)机关:镇海区发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2603-330211-04-01-327878项目法人:宁波兴光燃气集团有限..
【招标采购】 镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程[A3302110270026581](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-21
镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程[A3302110270026581]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:镇海区澥浦镇岚湾工业区三期(第二阶段)配套基础设施工程项目代码:2603-330211-04-01-841755审批(或核准、备案)机关:宁波市镇海区发展和改革局审批(或核..
【招标采购】 象山县石浦镇兴港路中国水产城部分营业用房、制冰车间、综合楼套房、办公用房等租赁权拍卖公告(公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-21
象山县石浦镇兴港路中国水产城部分营业用房、制冰车间、综合楼套房、办公用房等租赁权拍卖公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:象山县石浦镇兴港路中国水产城部分营业用房、制冰车间、综合楼套房、办公用房等租赁权拍卖公告项目编号:XCQ2026012项目名称:象山县石浦镇兴港路..
【招标采购】 镇海区蛟川街道古塘阳光西侧绿地改造工程(施工)[A3302110270026530001001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-17
镇海区蛟川街道古塘阳光西侧绿地改造工程(施工)[A3302110270026530001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:镇海区蛟川街道古塘阳光西侧绿地改造工程项目代码:2511-330211-04-01-230490招标人:名称:宁波市镇海区人民政府蛟川街道办事处地址:镇海区城关五里牌(..
【招标采购】 海呈路(滨海东路-围垦南路)及海源路道路工程(海呈路一期)(施工)[A3302110270024488003001](公共交易中心在正文中) 镇海区 2026-04-16
海呈路(滨海东路-围垦南路)及海源路道路工程(海呈路一期)(施工)[A3302110270024488003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海呈路(滨海东路-围垦南路)及海源路道路工程项目项目代码:2409-330257-04-01-565693招标人:名称:宁波市中浦石化投资集团有限公司地址..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z