办理会员咨询热线:4000-156-001
北仑区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)-白峰现代农业产业园示范基地[A3302060260026612](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-28
白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)-白峰现代农业产业园示范基地[A3302060260026612]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:白峰现代农业产业园及配套基础设施项目(一期)-白峰现代农业产业园示范基地项目代码:2508-330206-04-01-272966审批(或核准、备案)机关:..
【中标结果】 北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-大碶街道耀华家园地下管网综合改造工程开标记录[A3302060260026483001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-28
北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-大碶街道耀华家园地下管网综合改造工程开标记录[A3302060260026483001001]项目名称:北仑区老旧小区地下管网综合改造项目-大碶街道耀华家园地下管网综合改造工程项目代码:2603-330206-04-01-999007招标人:名称:宁波市北仑区人民政府大碶街道..
【中标结果】 灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程开标记录[A3302060260026184001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-28
灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程开标记录[A3302060260026184001001]项目名称:灵岩山路东延(沿山河南路-钱塘江路)二期工程项目代码:2304-330206-04-01-984642招标人:名称:宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处地址:宁波市北仑区大碶街道镇兴路26号联系人:张峰电话:0574..
【招标采购】 北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目监理招标公告[A3302060260024736004001] 北仑区 2026-04-28
北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目监理招标公告[A3302060260024736004001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目项目代码:2411-330206-04-01-556441标段(包)名称:北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目监理标段(包..
【中标结果】 [大碶街道]太河路(清水河南侧)周边农田提升项目成候选人公示 北仑区 2026-04-28
[大碶街道]太河路(清水河南侧)周边农田提升项目成交候选人公示[大碶街道]太河路(清水河南侧)周边农田提升项目成交候选人公示发包单位:宁波市北仑区大碶街道青山集体经济组织发包代理单位:宁波中辰项目管理有限公司工程名称:太河路(清水河南侧)周边农田提升项目交易方式:公开发包..
【招标采购】 霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-28
霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:霞浦街道办事处银行账户开立服务招标公告项目编号:Q20260427094805062项目名称:霞浦街道办事处银行账户开立服务公告内容:宁波方圆招标咨询有限公司受宁波市北仑区人民政府霞浦街道办事处的委..
【中标结果】 浙江海港集团北仑绿色低碳码头新能源高比例应用项目-46.5MW风电项目工程总承包(EPC)[A3302060260026418001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-28
浙江海港集团北仑绿色低碳码头新能源高比例应用项目-46.5MW风电项目工程总承包(EPC)[A3302060260026418001001]项目名称:浙江海港集团北仑绿色低碳码头新能源高比例应用项目-46.5MW风电项目项目代码:2602-330206-04-01-259573招标人:名称:浙江海港智慧能源有限公司地址:宁波市鄞..
【招标采购】 凤凰山东3#地块北侧规划路(淮河路-珠江路)工程施工招标公告[A3302060260026409001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-27
凤凰山东3#地块北侧规划路(淮河路-珠江路)工程施工招标公告[A3302060260026409001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:凤凰山东3#地块北侧规划路(淮河路-珠江路)工程项目代码:2110-330206-04-01-470140标段(包)名称:凤凰山东3#地块北侧规划路(淮河路-珠江路)..
【招标采购】 宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-24
宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目采购项目:宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目公示编号:ZJCY-20260403采购人:名称:宁波市北仑区人民检察院地址:北仑区明州西路477号联系人:刘峰电话:0574-86789847采购代..
【招标采购】 浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-24
浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告浙江诚源工程管理咨询有限公司关于宁波市北仑区人民检察院北仑检察院一楼功能区改造项目-室内装修工程项目的竞争性磋商公告项目概况宁波市北仑区人民检察..
【中标结果】 柴桥半导体创新产业园勘察设计开标记录[A3302060260026322001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-24
柴桥半导体创新产业园勘察设计开标记录[A3302060260026322001001]项目名称:柴桥半导体创新产业园项目代码:2601-330206-04-01-371906招标人:名称:宁波市北仑区公共建设工程有限公司地址:宁波市北仑区长江路1166号行政大楼B座7楼联系人:徐嘉埴电话:0574-86784523代理机构:名称:浙..
【招标采购】 北仑区生活垃圾分类和处理设施项目-北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目(施工)招标公告[A3302060260024736003001] 北仑区 2026-04-24
北仑区生活垃圾分类和处理设施项目-北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目(施工)招标公告[A3302060260024736003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北仑区中心城区生活垃圾分类处置设施项目项目代码:2411-330206-04-01-556441标段(包)名称:北仑区生活垃圾..
【招标采购】 梅山湾生命健康科创园项目(二期)[A3302060260026600](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-23
梅山湾生命健康科创园项目(二期)[A3302060260026600]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:梅山湾生命健康科创园项目(二期)项目代码:2604-330206-04-01-483404审批(或核准、备案)机关:宁波市北仑区发展和改革局审批(或核准、备案)文号:2604-330206-04-01-483404项目法人..
【中标结果】 中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目(施工)中标结果公告[A3302060260025288004001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-23
中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目(施工)中标结果公告[A3302060260025288004001]项目名称:中国科学院上海有机化学研究所(宁波)项目代码:2019-330206-26-03-828908标段(包)名称:中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目(施工)标段(包)编号:A330206026002528800..
【招标采购】 宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-23
宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告宁波工正工程咨询有限公司关于新碶街道2026年度部分拆迁地块覆膜及草籽工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-23——更正公告——结果公告——合同公告——查看..
【招标采购】 宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告 北仑区 2026-04-23
宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告宁波中翔工程管理咨询有限公司关于北仑区人民医院应急医疗救治中心工程原感染楼改造(重发)的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-23——更正公..
【中标结果】 中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目监理中标结果公告[A3302060260025288002001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-23
中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目监理中标结果公告[A3302060260025288002001]项目名称:中国科学院上海有机化学研究所(宁波)项目代码:2019-330206-26-03-828908标段(包)名称:中国科学院上海有机化学研究所宁波基地二期项目监理标段(包)编号:A3302060260025288002001..
【招标采购】 北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程一下养河拓浚工程(二期)卡口段施工招标公告[A3302060260026479001001](公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-23
北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程一下养河拓浚工程(二期)卡口段施工招标公告[A3302060260026479001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:北仑东部片区引水供水及水利设施提升工程—下养河拓浚工程(二期)卡口段项目代码:2603-330206-04-01-706979标段(包..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-22
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府春晓街道办事处春晓街道千亩方清表工程的竞争性磋商公告采购意向——意见征询——采购公告(资格预审)√2026-04-22—..
【招标采购】 宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 北仑区 2026-04-22
宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告宁波明联工程项目管理有限公司关于宁波市北仑区人民政府小港街道办事处小浃江片区村庄门户节点打造工程的竞争性磋商公告项目概况宁波市北仑区人民政府小港街..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z