开发区公共交易中心 共找到4898条“开发区公共交易中心”的信息
开发区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路(江东园区))[A3308810990005912001001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-28 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路(江东园区))[A3308810990005912001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路.. | |||
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-江电路一期)[A3308810990005920](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-28 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-江电路一期)[A3308810990005920]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-江电路一期)项目代码:2502-330881-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目-石方破碎零星工程[A3308810990005921](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-28 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目-石方破碎零星工程[A3308810990005921]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目-石方破碎零星工程项目代码:2502-330881-04-01-266609审批(或核准、备案)机关:江山市发展和改革局审批(.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市城南片区市政管网综合整治工程(淤头区块)一淤头中心广场二期工程[A3308810990005861001001] | 开发区 | 2026-04-28 |
| 江山市城南片区市政管网综合整治工程(淤头区块)一淤头中心广场二期工程[A3308810990005861001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:江山市城南片区市政管网综合整治工程(淤头区块)一淤头中心广场二期工程项目代码:2510-330881-04-01-105554招标人:名称:江山市新城.. | |||
| 【招标采购】 | 义乌国家级经济技术开发区绿色动力产业基地基础设施及配套项目-能源通道(报国西路-倍鱼线)道路工程监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 义乌国家级经济技术开发区绿色动力产业基地基础设施及配套项目-能源通道(报国西路-倍鱼线)道路工程监理招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:义乌国家级经济技术开发区绿色动力产业基地基础设施及配套项目-能源通道(报国西路-倍鱼线)道路工程监理招标公告项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-开源路新建电力管线)[A3308810990005860001001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-开源路新建电力管线)[A3308810990005860001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-开源路新建电力管线)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宁海经济开发区临港区块提质增效一期工程——朝阳中路配套二期工程[A3302260300026606](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 宁海经济开发区临港区块提质增效一期工程——朝阳中路配套二期工程[A3302260300026606]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:宁海经济开发区临港区块提质增效一期工程——朝阳中路配套二期工程项目代码:2603-330226-04-01-394130审批(或核准、备案)机关:宁海县发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程—八四路、兴工北路电力管道桥工程)[A3308810990005917](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程—八四路、兴工北路电力管道桥工程)[A3308810990005917]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程—八四路、兴工北路电力.. | |||
| 【招标采购】 | 义乌经济技术开发区管委会2025-2027年度单个工程服务费在50万元以下预算审核、结算审核、施工阶段全过程工程造价控制单位年度标招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 义乌经济技术开发区管委会2025-2027年度单个工程服务费在50万元以下预算审核、结算审核、施工阶段全过程工程造价控制单位年度标招标招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:义乌经济技术开发区管委会2025-2027年度单个工程服务费在50万元以下预算审核、结算审核、施工阶.. | |||
| 【招标采购】 | 义乌经济技术开发区 G-05 地块一项目提升改造及景观附属工程[A3307820880001955](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 义乌经济技术开发区G-05地块一项目提升改造及景观附属工程[A3307820880001955]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:义乌经济技术开发区G-05地块一项目提升改造及景观附属工程项目代码:2505-330782-99-01-160723审批(或核准、备案)机关:义乌市义乌经济技术开发区管理委.. | |||
| 【中标结果】 | 中央创新区(南区)产业园区及配套设施建设项目一期文化新天地一期(金华市图书馆新馆)正式用电项目开标结果记录[A3307310850007293002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 中央创新区(南区)产业园区及配套设施建设项目一期文化新天地一期(金华市图书馆新馆)正式用电项目开标结果记录[A3307310850007293002001]项目名称:中央创新区(南区)产业园区及配套设施建设项目(一期)—文化新天地一期(金华市图书馆新馆)项目项目代码:2201-330791-04-01-314274招标.. | |||
| 【中标结果】 | 衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—东港片区慢行交通系统改造提升项目(一期)衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—东港片区慢行交通系统改造提升项目( | 开发区 | 2026-04-23 |
| 衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—东港片区慢行交通系统改造提升项目(一期)衢州经济技术开发区基础设施补短板项目—区域道路配套设施提升优化—东港片区慢行交通系统改造提升项目(一期)开标记录[A3308010910000434001001]项目名称:衢州经济技术开发.. | |||
| 【招标采购】 | 孝源街道高标准农田管护项目(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 孝源街道高标准农田管护项目spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:孝源街道高标准农田管护项目项目编号:A3305230700005739项目名称:孝源街道高标准农田管护项目公告内容:孝源街道高标准农田管护项目施工交易公告1、交易条件本交易工程孝源街道高标准农田管护项目已由有关部.. | |||
| 【中标结果】 | 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-22 |
| 上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段中标候选人公示上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段中标候选人公示上三高速公路增设天台东互通工程房建工程第FJ01标段中标候选人公示发布时间:2026-04-2215:11信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项.. | |||
| 【中标结果】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程)中标结果公告[A3308810990005874001001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程)中标结果公告[A3308810990005874001001]项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-JS-ZXCQ区块土方工程)项目代码:2502-330881-04-01-2.. | |||
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-贺成路东侧道路二期)[A3308810990005901001001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-贺成路东侧道路二期)[A3308810990005901001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(城南东片区地下管网设施改造项目-贺成路东侧道路二期).. | |||
| 【中标结果】 | 三门县洋市涂纬二路建设工程[A3310221110001428001001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 三门县洋市涂纬二路建设工程[A3310221110001428001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:三门县洋市涂纬二路建设工程项目代码:2508-331022-04-01-724318招标人:名称:浙江三门经济开发区管理委员会代理机构:名称:浙江希霖工程咨询有限公司地址:三门县海润街道三门.. | |||
| 【招标采购】 | 环球中心1幢15-3房屋承租权 | 开发区 | 2026-04-21 |
| 环球中心1幢15-3房屋承租权项目编号:26wl1120000000000000标的名称:环球中心1幢15-3房屋承租权转让方名称:宁海经济开发区新兴工业园有限公司决策及批准情况:同意受让方资格条件:仅限办公用房,不得转租,涉及危化品和特殊保存的物品不能保存。竞租人不得被“信用中国”(www.creditchi.. | |||
| 【中标结果】 | 温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目配电及高低压安装工程中标公告[A3310811140002362002001](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-20 |
| 温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目配电及高低压安装工程中标公告[A3310811140002362002001]项目名称:温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目项目代码:2309-331081-04-01-384212标段(包)名称:温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目配电及.. | |||
| 【招标采购】 | 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路(江东园区))[A3308810990005912](公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-20 |
| 江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路(江东园区))[A3308810990005912]spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:江山经济开发区基础设施配套及有机更新项目(江东新区地下管网及综合管廊工程-新健盛周边道路(江东园区).. | |||