办理会员咨询热线:4000-156-001
柘荣县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-04-17
柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程 招标公告1.招标条件本招标项目柘荣县医院异地新建项目传染楼建设负压病房装修工程已由柘荣县发展和改革以柘发改审批[2022]63号文批准建设,建设单位为柘荣县宏柳城市建..
【招标采购】 柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-04-09
柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目竞争性磋商公告项目概况受柘荣县文化馆委托,宁德市众成工程咨询有限公司对[350926]NDZC[CS]2026001、柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。柘荣剪纸数字艺术馆展陈项目..
【招标采购】 柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-03-09
柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受柘荣县第一小学委托,大成工程咨询有限公司对[350926]DCGC[GK]2025001-1、柘荣县第一小学教学设备及安防广播系统设备..
【招标采购】 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-03-06
柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2致各投标人:[if!supportLists]1、[en..
【招标采购】 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-03-05
柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知致各投标人:1、招标人本着公平、公正、公..
【招标采购】 柘荣县荣华路40号二层房地产招租(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2026-01-28
柘荣县荣华路40号二层房地产招租柘荣县荣华路40号二层房地产招租挂牌日期:2026-01-28信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目编号DSCQ202699841402055项目名称柘荣县荣华路40号二层房地产招租资产类别其他资产转让方名称柘荣县城镇房地产开发公司转让标的所在地区挂牌..
【招标采购】 柘荣县博物馆可移动文物数字化保护利用项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-30
柘荣县博物馆可移动文物数字化保护利用项目公开招标招标公告项目概况受柘荣县博物馆委托,福建闽聚华建设发展有限公司对[350926]MJH[GK]2025001、柘荣县博物馆可移动文物数字化保护利用项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。柘荣县博物馆可移动文物数字化保护利用项目..
【中标结果】 柘荣县自然资源局关于柘荣县本级2026年度拍卖机构征集入围结果的公示(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-30
柘荣县自然资源局关于柘荣县本级2026年度拍卖机构征集入围结果的公示柘荣县自然资源局关于柘荣县本级2026年度拍卖机构征集入围结果的公示发布时间:2025-12-3011:25信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址柘荣县自然资源局关于柘荣县本级2026年度拍卖机构征集入围结果的公..
【招标采购】 福建省数字柘荣智慧城市新型基础建设项目-柘荣县应急广播体系建设项目招标(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-26
福建省数字柘荣智慧城市新型基础建设项目-柘荣县应急广播体系建设项目招标数字柘荣智慧城市新型基础建设项目-柘荣县应急广播体系建设项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取采购文件,并于2026年0..
【招标采购】 柘荣县柳城北路10号(县财政局办公大楼)一层3间店面三年租赁使用权(五招)(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-18
柘荣县柳城北路10号(县财政局办公大楼)一层3间店面三年租赁使用权(五招)柘荣县柳城北路10号(县财政局办公大楼)一层3间店面三年租赁使用权(五招)挂牌日期:2025-12-18信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目编号ND35092620251218001项目名称柘荣县柳城北路10号(县财政局..
【中标结果】 柘荣县医院县域医共体能力提升医疗设备采购项目(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-17
柘荣县医院县域医共体能力提升医疗设备采购项目柘荣县医院县域医共体能力提升医疗设备采购项目信息来源:宁德市公共资源交易中心采购人名称柘荣县总医院中标(成交)供应商名称江西三山医疗器械有限公司合同金额385,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-1700:00:00
【中标结果】 柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-15
柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权成交日期:2025-12-15信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目编号ND35092620251202001项目名称柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权交易方式网络竞价受让方名称桐乡市康大高速公路服务区经营管理..
【中标结果】 柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资告字〔2025〕19号)(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-12
柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资告字〔2025〕19号)柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资告字〔2025〕19号)发布时间:2025-12-1203:32信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址关于柘拍202502地块拍卖结果公示拍卖时间:2025..
【招标采购】 黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】招标文件(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-10
黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】招标文件黄柏乡农业产业融合发展项目一期【林麝产业道路连接线陈家山(岔门头)至倒流水南洋段】招标文件递交时间:2025-12-1019:13信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100178001001..
【招标采购】 柘荣县自然资源局关于公开征集拍卖机构的公告(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-03
柘荣县自然资源局关于公开征集拍卖机构的公告柘荣县自然资源局关于公开征集拍卖机构的公告发布时间:2025-12-03信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址柘荣县自然资源局关于公开征集拍卖机构的公告为规范国有建设用地使用权、矿业权、工程建设项目剩余砂石土等自然资源资产拍..
【招标采购】 柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-12-02
柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权挂牌日期:2025-12-02信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目编号ND35092620251202001项目名称柘荣县第一中学小卖部三年租赁使用权资产类别房产转让方名称柘荣县第一中学转让标的所在地区柘荣县..
【招标采购】 柘荣县自然资源局国有建设用地使用权(柘自然资告字〔2025〕19号)(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-11-20
柘荣县自然资源局国有建设用地使用权(柘自然资告字〔2025〕19号)柘荣县自然资源局国有建设用地使用权(柘自然资告字〔2025〕19号)发布时间:2025-11-20信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址柘自然资告字〔2025〕19号柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让公告经柘荣县人民..
【中标结果】 柘荣县自然资源局关于柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构摇号结果的公示(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-11-17
柘荣县自然资源局关于柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构摇号结果的公示柘荣县自然资源局关于柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构摇号结果的公示发布时间:2025-11-1704:25信息来源:宁德市公共资源..
【中标结果】 柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资〔2025〕150号)(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-11-13
柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资〔2025〕150号)柘荣县自然资源局国有建设用地使用权拍卖出让结果公示(柘自然资〔2025〕150号)发布时间:2025-11-1311:20信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址关于柘拍202501地块拍卖结果公示公告日期:2025年10月..
【招标采购】 柘荣县自然资源局关于公开征集柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构的公告(公共交易中心在正文中) 柘荣县 2025-11-11
柘荣县自然资源局关于公开征集柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构的公告柘荣县自然资源局关于公开征集柘荣县老城350926-01-B-11-01地块(旧电影院)国有建设用地使用权出让拍卖机构的公告发布时间:2025-11-11信息来源:宁德市公共资源交易中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z