办理会员咨询热线:4000-156-001
霞浦县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 霞浦县新型智慧教育项目监理(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-22
霞浦县新型智慧教育项目监理霞浦县新型智慧教育项目监理 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目霞浦县新型智慧教育项目监理已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智慧教育项目可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕46号)、霞浦县发展和改革局关于..
【招标采购】 霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告 霞浦县 2026-04-21
霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告霞浦县公安局警营文化中心与警务宣传中心装修改造项目(信息化部分)公开招标招标公告项目概况受霞浦县公安局委托,福建省国鑫华建咨询管理有限公司对[350921]GXHJ[GK]2026001、霞浦县公安局警营文..
【招标采购】 霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-17
霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目竞争性磋商公告项目概况受霞浦县公安局委托,福建协和工程项目管理有限公司对[350921]MEI[CS]2026005、霞浦县公安局涉案车辆停车场建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞..
【招标采购】 霞浦县新型智慧教育项目(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-16
霞浦县新型智慧教育项目霞浦县新型智慧教育项目 招标公告(适用于公开招标) 本招标项目霞浦县新型智慧教育项目已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智慧教育项目可行性研究报告的批复(霞发改审批〔2025〕46号)、霞浦县发展和改革局关于霞浦县新型智..
【招标采购】 宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路通安全设施提升工程) 霞浦县 2026-04-16
宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353线霞浦普通公路交通安全设施提升工程)  第一章招标公告[1]  宁德市2026年第一批国家公路危旧桥梁改造等项目(G353..
【招标采购】 第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-15
第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告第十五届宁德世界地质公园文化旅游节暨市文旅经济发展大会公开招标招标公告项目概况受霞浦县文体和旅游局委托,福建协和工程项目管理有限公司对[350921]MEI[GK]2026001、第十五届宁德世界地质公园文化旅游..
【招标采购】 [公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-14
[公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程[公开招标][霞浦县][施工]福建省霞浦县吴坑水库工程第一章招标公告(适用于公开招标)福建省霞浦县吴坑水库工程福建省霞浦县吴坑水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目福建省霞浦县吴坑水库工程已由福建省发展和改革委员会、..
【招标采购】 宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-10
宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告宁德市霞浦县溪南镇长兴村油竹湾自然村黄志丽等宅后崩塌治理工程竞争性磋商公告项目概况受霞浦县溪南镇人民政府委托,福建卓欢工程咨询有限公司对[350921]FJZH[CS]2026001、宁德市霞浦县溪南镇长兴村..
【招标采购】 霞浦县千鲜之城周边路网工程(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-10
霞浦县千鲜之城周边路网工程霞浦县千鲜之城周边路网工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县千鲜之城周边路网工程可行性研究报告的批复(霞发改审批【2025】70号)及关于霞浦县千鲜之城周边路网工程初步设计及概算的批..
【招标采购】 霞浦县殡仪馆丧葬用品采购服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-09
霞浦县殡仪馆丧葬用品采购服务项目竞争性磋商公告霞浦县殡仪馆丧葬用品采购服务项目竞争性磋商公告项目概况受霞浦县殡仪馆委托,福建函辰项目管理有限公司对[350921]FJHCXM[CS]2026001、霞浦县殡仪馆丧葬用品采购服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。霞浦县殡..
【招标采购】 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-08
霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)【重新招标】已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批〔2025〕108号文批..
【招标采购】 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-08
霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段已由霞浦县发展和改革局以关于霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)可行性研究报告的批复(霞发改审批【2024】..
【招标采购】 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-08
霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工项目暂停通知霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-信息化配套部分施工暂停中标公示的通知致:各投标单位    霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-..
【招标采购】 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-03
霞浦县千鲜之城周边路网工程监理霞浦县千鲜之城周边路网工程监理 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县千鲜之城周边路网工程监理(项目名称)已由霞浦县发展和改革局以霞浦县发展和改革局关于霞浦..
【招标采购】 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-03
霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城..
【招标采购】 霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-02
霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示霞浦县下浒大安三级渔港提升改造和整治维护项目(结余工程量)(二次)流标公示招标编号:E3509210902100345002本招标项目于2026年4..
【招标采购】 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-04-01
霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理) 招标公告(适用于公开招标) 霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标..
【招标采购】 霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-03-27
霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期) 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县福宁古城历史文化街区基础设施提升项目(二期)已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批〔2025〕108号文批准建设,建设单位为霞浦县人民政府..
【招标采购】 霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-03-26
霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程 招标公告1.招标条件本招标项目霞浦县小区幼儿园建设工程-中茵外滩云玺幼儿园改造提升工程已由霞浦县发展和改革局关于霞浦县小区幼儿园建设工程可行性研..
【招标采购】 霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分检测及监测服务公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 霞浦县 2026-03-23
霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分检测及监测服务公开招标招标公告霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分检测及监测服务公开招标招标公告项目概况受霞浦县下浒镇人民政府委托,宁德市尧成建设工程有限公司对[350921]YCJS[GK]2026001、霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z