办理会员咨询热线:4000-156-001
松溪县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-04-14
松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告项目概况受松溪县城市管理综合执法大队委托,福建省侨达建筑有限公司对[350724]FJQD[GK]2026001、松溪县违建拆除服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县违建拆除服务项目的潜..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149001..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149..
【招标采购】 松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-03-17
松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目公开招标招标公告项目概况受松溪县数字发展中心委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[GK]2026001、松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-03-13
中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发..
【招标采购】 松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告 松溪县 2026-03-10
松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务竞争性磋商公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[CS]2026001、松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务组织竞争性磋商,..
【谈判采购】 松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-03-03
松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告松溪县农业农村局村(社区)干部和农村集体经济组织负责人任期和离任经济责任审计竞争性谈判公告项目概况受松溪县农业农村局委托,高达建设管理发展有限责任公司对[350724]FJGDCG[TP]202..
【招标采购】 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-03-02
闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告项目概况受松溪县旧县乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2026001、闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计组织公开招标,现欢..
【招标采购】 松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一) 松溪县 2026-02-28
松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)各投标人:松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包(招标编号:E350724070110011100..
【招标采购】 松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-02-12
松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告松溪县第三中学灾后重建工程--设备用房电力设备采购(三次)公开招标招标公告项目概况受松溪县第三中学委托,福建环闽工程造价咨询有限公司对[350724]HMGC[GK]2025003-2、松溪县第三中学灾后重建工程--设备..
【招标采购】 松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-01-21
松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)公开招标招标公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[GK]2025004-1、松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础..
【招标采购】 松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-01-21
松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程发布时间:2026-01-2110:46信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区..
【招标采购】 松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-01-14
松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目发布时间:2026-01-1410:20信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目已由松溪县发展改革和科技..
【招标采购】 2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-01-12
2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)竞争性磋商公告项目概况受松溪县花桥乡人民政府委托,福建省鑫广建设工程有限公司对[350724]XGSX[CS]2025007、2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年..
【谈判采购】 2026年高标准农田建设项目勘察、设计项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2026-01-04
2026年高标准农田建设项目勘察、设计项目竞争性谈判公告项目概况受松溪县农业农村局委托,福建程泰建设管理有限公司对[350724]FJCT[TP]2025001、2026年高标准农田建设项目勘察、设计项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年高标准农田建设项目勘察、设计项目的潜在..
【招标采购】 松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2025-12-31
松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)公开招标招标公告项目概况受松溪县水利局委托,福建省鑫广建设工程有限公司对[350724]XGSX[GK]2025003、松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县河道生态巡查管护项..
【询价采购】 东门幼儿园风雨连廊、教学设施设备、娱乐设施设备、教学电子设备、护眼灯等项目询价公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2025-12-31
东门幼儿园风雨连廊、教学设施设备、娱乐设施设备、教学电子设备、护眼灯等项目询价公告项目概况受松溪县东门幼儿园委托,福建程泰建设管理有限公司对[350724]FJCT[XJ]2025002、东门幼儿园风雨连廊、教学设施设备、娱乐设施设备、教学电子设备、护眼灯等项目组织询价,现欢迎国内合格的供应..
【招标采购】 松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2025-12-30
松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)竞争性磋商公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[CS]2025008、松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)组..
【招标采购】 松溪县庐下、甫场、黄沙、堑上、下洋、虎洋等六座水库大坝安全评价技术服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2025-12-18
松溪县庐下、甫场、黄沙、堑上、下洋、虎洋等六座水库大坝安全评价技术服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受松溪县水利局委托,福建同协工程管理有限公司对[350724]TXTC[CS]2025001、松溪县庐下、甫场、黄沙、堑上、下洋、虎洋等六座水库大坝安全评价技术服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎..
【招标采购】 松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 松溪县 2025-12-05
松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理竞争性磋商公告项目概况受松溪县教育局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[CS]2025005、松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z