清流县公共交易中心 共找到243条“清流县公共交易中心”的信息
清流县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范工作图制作项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-02-24 |
| 清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范工作图制作项目竞争性磋商公告清流县地质灾害隐患点和风险区更新调查、毛竹林区域地质灾害隐患排查、村级地质灾害防范工作图制作项目竞争性磋商公告项目概况受清流县自然资源局委托,福建宗景工.. | |||
| 【中标结果】 | 清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-28 |
| 清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制[中标公示]EpointContent清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪治理项目勘察设计等前期编制中标结果公示招标编号:E3504230401100213001清流县南岐溪、文昌溪、余朋溪、古坑溪重点山洪沟防洪.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-19 |
| 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标结果公告2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-19 |
| 2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨中标结果公示)2025年度南平市国道205线延平段灾害防治工程、2025年度南平市国道528线顺昌段灾害防治工程设计施工养护运维总承包中标候选人公示(暨.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省清流县嵩溪余底坑矿区矿泉水探矿权拍卖出让公示(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-13 |
| 福建省清流县嵩溪余底坑矿区矿泉水探矿权拍卖出让公示EpointContent福建省清流县嵩溪余底坑矿区矿泉水探矿权拍卖出让公示三明清矿出让公示〔2026〕1号依据自然资源部《矿业权出让交易规则》,现对福建省清流县嵩溪余底坑矿区矿泉水探矿权拍卖出让结果公示如下:一、竞得人名称、住所竞得.. | |||
| 【中标结果】 | 清流县城区污水管网新建改造及污水处理厂提标改造项目(清流县城区污水处理厂一级A提标改造设备采购)(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-07 |
| 清流县城区污水管网新建改造及污水处理厂提标改造项目(清流县城区污水处理厂一级A提标改造设备采购)清流县城区污水管网新建改造及污水处理厂提标改造项目(清流县城区污水处理厂一级A提标改造设备采购)信息来源:三明市公共资源交易中心采购人名称清流县城市建设综合服务中心中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 高端彩超(体检科)(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-06 |
| 高端彩超(体检科)高端彩超(体检科)信息来源:三明市公共资源交易中心采购人名称清流县总医院中标(成交)供应商名称福建永吉兴控股集团有限公司合同金额1,850,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0600:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 2025年度消防救援装备采购项目(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2026-01-05 |
| 2025年度消防救援装备采购项目2025年度消防救援装备采购项目信息来源:三明市公共资源交易中心采购人名称清流县应急管理局中标(成交)供应商名称九江三方安全设备有限公司合同金额747,800元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0500:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-19 |
| 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)[中标公示]EpointContent清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月18日09:30时在清流县公共资源交易中心开标,已.. | |||
| 【中标结果】 | 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-19 |
| 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示EpointContent清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年12月18日09:30时在清流县公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-15 |
| 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目[中标公示]EpointContent中标结果公示招标编号:3504232510300701本工程于2025年12月10日09∶00时在清流县公共资源交易中心开标厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果人公示如下:1、招标人的名称、地址和联系方式.. | |||
| 【中标结果】 | 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-14 |
| 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程[中标公示]EpointContent赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目赖坊古民居生态水系修复工程于2025年12月12日9时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-14 |
| 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示EpointContent赖坊古民居生态水系修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目赖坊古民居生态水系修复工程于2025年12月12日9时00分在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,确定了中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-12-11 |
| 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示EpointContent2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目中标候选人公示招标编号:3504232510300701本工程于2025年12月10日09∶00时在清流县公共资源交易中心开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-25 |
| 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示EpointContent福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月24日09:00在清流县公共资源交易中心开标.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-25 |
| 福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)[中标公示]EpointContent福建省2023-2025年清流县琴源水库重点中型灌区续建配套与节水改造项目(C6标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年11月24日09:00在清流县公共资源交易中心开标,已.. | |||
| 【招标采购】 | 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-25 |
| 清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目清流县氟新材料及电子化学品孵化基地建设项目(一期)已由清流县发展和改革局以清发改〔2025〕10号、清发改〔2025〕41号批准建设,建设单位为清流县星迈新材料有限公司,建设资金来源专债资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-18 |
| 2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目2024年清流县龙津镇高标准农田“五化”建设省级示范项目已由三明市农业农村局以明农函〔2025〕53号批准建设,项目业主为清流县龙津镇人民政府,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招.. | |||
| 【招标采购】 | 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程(公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-17 |
| 赖坊历史文化名镇基础设施提升项目赖坊古民居生态水系修复工程EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目赖坊古民居生态水系修复工程已由清流县发展和改革局以清发改[2022]124号批准建设,建设单位为清流县赖坊镇人民政府,建设资金来源多渠道筹措资金,招标人为清流县赖坊镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程[中标公示](公共交易中心在正文中) | 清流县 | 2025-11-17 |
| 清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程[中标公示]EpointContent清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程中标结果公示招标编号:E3504230401100208001清流县嵩溪镇嵩溪溪流域水环境综合整治工程实施公开招标选定施工单位。开标会议于2025年11月12日09时00分在清流县公共资源.. | |||