办理会员咨询热线:4000-156-001
北岸开发区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 交易公告】福建省莆田市湄洲湾北岸经济开发区PSBA-2011挂-04号地块(和兴罗屿铁矿石选混矿及铁尾矿资源化利用项目)场地平整多余砂石土出让拍卖公告 北岸开发区 2026-04-24
【交易公告】福建省莆田市湄洲湾北岸经济开发区PSBA-2011挂-04号地块(和兴罗屿铁矿石选混矿及铁尾矿资源化利用项目)场地平整多余砂石土出让拍卖公告【交易公告】福建省莆田市湄洲湾北岸经济开发区PSBA-2011挂-04号地块(和兴罗屿铁矿石选混矿及铁尾矿资源化利用项目)场地平整多余砂石..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽OB0157警长城牌轻型普通货车网络竞价公告 北岸开发区 2026-04-17
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽OB0157警长城牌轻型普通货车网络竞价公告【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽OB0157警长城牌轻型普通货车网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽B0561警三菱牌小型轿车网络竞价公告 北岸开发区 2026-04-17
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽B0561警三菱牌小型轿车网络竞价公告【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置闽B0561警三菱牌小型轿车网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置3辆报废公务车网络竞价公告 北岸开发区 2026-04-17
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置3辆报废公务车网络竞价公告【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置3辆报废公务车网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局通管理支队北岸与湄洲岛大队一批暂扣车辆报废拍卖网络竞价公告 北岸开发区 2026-04-10
【交易公告】莆田市公安局交通管理支队北岸与湄洲岛大队一批暂扣车辆报废拍卖网络竞价公告【交易公告】莆田市公安局交通管理支队北岸与湄洲岛大队一批暂扣车辆报废拍卖网络竞价公告受莆田市公安局交通管理支队北岸与湄洲岛大队委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞..
【招标采购】 交易公告】莆田市健康产业园分区单元(350305-27)A-02-01地块场地平整多余砂石土出让拍卖公告 北岸开发区 2026-03-25
【交易公告】莆田市健康产业园分区单元(350305-27)A-02-01地块场地平整多余砂石土出让拍卖公告【交易公告】莆田市健康产业园分区单元(350305-27)A-02-01地块场地平整多余砂石土出让拍卖公告受福建省恒顺北岸能源有限公司委托,我司定于2026年4月9日上午10时,在莆田市政务服务中心三层..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一个铁架网络竞价公告 北岸开发区 2026-01-07
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一个铁架网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2026年1月20日10时至10时30分止(自由报..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置七辆报废货车网络竞价公告 北岸开发区 2026-01-07
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置七辆报废货车网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2026年1月20日11时至11时30分止(自..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一批电子设备网络竞价公告 北岸开发区 2026-01-07
【交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一批电子设备网络竞价公告受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2026年1月20日9时至9时30分止(自由..
【招标采购】 福建省湄洲湾北岸经济开发区山亭-妈祖城一级渔港工程(勘察、设计)招标计划(公共交易中心在正文中) 北岸开发区 2025-12-15
福建省湄洲湾北岸经济开发区山亭-妈祖城一级渔港工程(勘察、设计)招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称福建省湄洲湾北岸经济开发区山亭-妈祖城一级渔港工程(勘察、设计)招标人名称福建省恒顺北岸海洋经济发展有限公司招标人联系人柯工招标人联系方式18206030682项目..
【招标采购】 交易公告】莆田市环湄洲湾尾水排海管道及配套设施提质增效项目资产拍卖公告 北岸开发区 2025-11-13
【交易公告】莆田市环湄洲湾尾水排海管道及配套设施提质增效项目资产拍卖公告受莆田市住房和城乡建设局委托,我司定于2025年11月24日10时30分,在莆田市公共资源交易中心三楼拍卖大厅举行拍卖会,有关事项公告如下:一、拍卖标的:莆田市环湄洲湾尾水排海管道及配套设施提质增效项目资产..
【招标采购】 融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目(公共交易中心在正文中) 北岸开发区 2025-08-26
融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受莆田市壶兰置业有限公司的委托,采用公开招标方式组织融侨碧桂园铂玥府17#1-2层配套项目的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。1.项目编号:闽瑞晟莆【2025】采招018号2.招标内容及要求:采购包品目号采购..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置28瓶满液化气钢瓶及11个液化气钢瓶网络竞价公告 北岸开发区 2025-05-16
受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2025年5月27日10时至10时30分止(自由报价),2025年5月27日10时30分始(限时报价60秒)。2、竞价标的:莆田市公安局湄洲..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一批烟花爆竹网络竞价公告 北岸开发区 2025-05-16
受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2025年5月27日10时30分至11时止(自由报价),2025年5月27日11时始(限时报价60秒)。2、竞价标的:莆田市公安局湄洲湾北..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置5部报废警车网络竞价公告 北岸开发区 2025-05-16
受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2025年5月27日9时至9时30分止(自由报价),2025年5月27日9时30分始(限时报价60秒)。2、竞价标的:莆田市公安局湄洲湾北..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置一批涉案手机网络竞价公告 北岸开发区 2025-05-16
受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,在莆田市公共资源交易中心产权电子交易平台(网络竞价增价竞买方式,价高者得)对以下标的进行公开网络竞价:1、竞价时间:2025年5月27日9时30分至10时止(自由报价),2025年5月27日10时始(限时报价60秒)。2、竞价标的:莆田市公安局湄洲湾北岸..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局通警察大队一批暂扣车辆报废拍卖公告 北岸开发区 2025-04-11
受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局交通警察大队委托,我司定于2025年4月25日16:30,在莆田市公共资源交易中心三层拍卖大厅举行拍卖会,有关事项公告如下:一、拍卖标的:莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局交通警察大队一批暂扣车辆报废拍卖(838辆、详见清单),保证金人民币叁..
【招标采购】 交易公告】福建省恒顺北岸能源有限公司关于莆田市湄洲湾北岸经济开发区木兰溪循环产业园地块招租公告 北岸开发区 2025-03-14
受福建省恒顺北岸能源有限公司委托,我中心对其位于东埔镇东吴垦区西南侧(共295亩)的历史围填海区域进行公开招租,公告如下:一、招租标的:位于莆田市湄洲湾北岸经济开发区东埔镇东吴垦区西南侧历史围填海区域(面积295亩包干计算)。二、招租要求:1、在中华人民共和国国内注册的具有合法..
【招标采购】 交易公告】湄洲湾北岸经济开发区位于东埔及山亭镇的养殖池招租 北岸开发区 2024-09-24
受福建省恒顺北岸海洋经济发展有限公司委托,我中心对其位于东埔镇东吴村和山亭镇乌诧村(共1219.68亩)的养殖池塘进行公开招租,公告如下:[if!supportLists]一、[endif]招租标的:位置1.位于山亭片区养殖池(面积约608.30亩)。位置2.位于东埔片区养殖池(面积约611.38亩)。二、招租要求:1、..
【招标采购】 交易公告】莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置拍卖的一批报废公务车辆(11辆)拍卖公告 北岸开发区 2024-09-14
   受莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局委托,我司定于2024年9月24日16时,在莆田市公共资源交易中心三层拍卖大厅举行拍卖会,有关事项公告如下:一、拍卖标的:莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局处置拍卖的一批报废公务车辆(11辆、详见清单),保证金人民币叁仟..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z