城厢区公共交易中心 共找到2801条“城厢区公共交易中心”的信息
城厢区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2029年(三年)莆田市城厢区政府机关大院物业管理服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-28 |
| 2026-2029年(三年)莆田市城厢区政府机关大院物业管理服务项目公开招标招标公告2026-2029年(三年)莆田市城厢区政府机关大院物业管理服务项目公开招标招标公告项目概况受莆田市城厢区人民政府办公室委托,福建中恒工程项目管理有限责任公司对[350302]FJZHGC[GK]2026001、2026-2029年.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】小型体育公园(棒球体育公园)项目工程(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-28 |
| 【福建省政府采购网】小型体育公园(棒球体育公园)项目工程【福建省政府采购网】小型体育公园(棒球体育公园)项目工程项目概况受莆田市体育训练基地委托,莆田市信成造价咨询有限公司对[350301]PTXCZJ[CS]2026001、小型体育公园(棒球体育公园)项目工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 小型体育公园(棒球体育公园)项目工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-28 |
| 小型体育公园(棒球体育公园)项目工程竞争性磋商公告小型体育公园(棒球体育公园)项目工程竞争性磋商公告项目概况受莆田市体育训练基地委托,莆田市信成造价咨询有限公司对[350301]PTXCZJ[CS]2026001、小型体育公园(棒球体育公园)项目工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-27 |
| 莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标人名称莆田市荔园园林有限公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 华林开发区智慧能碳管理平台(一期)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-27 |
| 华林开发区智慧能碳管理平台(一期)华林开发区智慧能碳管理平台(一期)华林开发区智慧能碳管理平台(一期)公开招标公告福建省百乾工程项目管理有限公司采用公开招标方式组织华林开发区智慧能碳管理平台(一期)(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现邀请供应商参加投标。1、招标编号:FJ.. | |||
| 【招标采购】 | G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)招标计划(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-27 |
| G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)招标计划G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称G324线荔城区西天尾镇澄.. | |||
| 【招标采购】 | G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)施工监理招标计划(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-27 |
| G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)施工监理招标计划G324线荔城区西天尾镇澄渚村至城厢区华亭镇濑溪村路面改造工程(K83+595-K102+450段路面改造工程)施工监理招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称G324线.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程竞争性磋商公告莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程竞争性磋商公告项目概况受莆田市荔城区第二实验小学委托,福建互华土木工程管理有限公司对[350304]HHG[CS]2026001、莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程组织竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 【福建省政府采购网】莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程【福建省政府采购网】莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程项目概况受莆田市荔城区第二实验小学委托,福建互华土木工程管理有限公司对[350304]HHG[CS]2026001、莆田市荔城区第二实验小学绶溪校区变配电工程组织.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】保洁、运送、工程运维服务(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 【福建省政府采购网】保洁、运送、工程运维服务【福建省政府采购网】保洁、运送、工程运维服务项目概况受莆田学院附属医院委托,莆田市政府采购中心对[350301]CGZX[GK]2026003、保洁、运送、工程运维服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保洁、运送、工程运维服务的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 保洁、运送、工程运维服务公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 保洁、运送、工程运维服务公开招标招标公告保洁、运送、工程运维服务公开招标招标公告项目概况受莆田学院附属医院委托,莆田市政府采购中心对[350301]CGZX[GK]2026003、保洁、运送、工程运维服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保洁、运送、工程运维服务的潜在投标人应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】车驾管视频联网平台升级扩容(二次)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 【福建省政府采购网】车驾管视频联网平台升级扩容(二次)【福建省政府采购网】车驾管视频联网平台升级扩容(二次)项目概况受莆田市公安局交通管理支队委托,莆田市中恒信招标代理有限公司对[350301]zhx[TP]2026001-1、车驾管视频联网平台升级扩容(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游汽车站驾培业务采购服务项目(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 仙游汽车站驾培业务采购服务项目仙游汽车站驾培业务采购服务项目仙游汽车站驾培业务采购服务项目公开招标公告鼎正源(福建)工程管理有限公司采用公开招标方式组织仙游汽车站驾培业务采购服务项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加投标。一、项目名.. | |||
| 【谈判采购】 | 车驾管视频联网平台升级扩容(二次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 车驾管视频联网平台升级扩容(二次)竞争性谈判公告车驾管视频联网平台升级扩容(二次)竞争性谈判公告项目概况受莆田市公安局交通管理支队委托,莆田市中恒信招标代理有限公司对[350301]zhx[TP]2026001-1、车驾管视频联网平台升级扩容(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【变更公告】 | 【福建省政府采购网】莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 【福建省政府采购网】莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)【福建省政府采购网】莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]FJHB[GK]2025001原公告的采购项目名称:莆田市大气环境监测能力支撑建设项目.. | |||
| 【变更公告】 | 莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-24 |
| 莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)莆田市大气环境监测能力支撑建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350301]FJHB[GK]2025001原公告的采购项目名称:莆田市大气环境监测能力支撑建设项目首次公告日期:2026年04月17日二、更正信.. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-23 |
| 【福建省政府采购网】莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购【福建省政府采购网】莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购项目概况受莆田学院委托,福建鼎力信工程咨询有限公司对[350301]DLX[XJ]2026001、莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购组织询价,现欢迎国内合.. | |||
| 【招标采购】 | 石南轮渡 10 条船舶坞检采购项目(重新招标)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-23 |
| 石南轮渡10条船舶坞检采购项目(重新招标)石南轮渡10条船舶坞检采购项目(重新招标)石南轮渡10条船舶坞检采购项目(重新招标)招标公告福建省山河策工程管理有限公司受莆田市秀屿区石南轮渡有限公司的委托,采用公开招标方式组织石南轮渡10条船舶坞检采购项目(重新招标)的采购活动,现.. | |||
| 【询价采购】 | 莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购询价公告(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-23 |
| 莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购询价公告莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购询价公告项目概况受莆田学院委托,福建鼎力信工程咨询有限公司对[350301]DLX[XJ]2026001、莆田学院紫霄校区西区二期学生宿舍热水器采购组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。莆.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田学院附属医院关于多功能呼吸机、床旁血液净化机采购项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 城厢区 | 2026-04-22 |
| 莆田学院附属医院关于多功能呼吸机、床旁血液净化机采购项目(二次)莆田学院附属医院关于多功能呼吸机、床旁血液净化机采购项目(二次)莆田学院附属医院关于多功能呼吸机、床旁血液净化机采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受莆田学院附属医院委托,福建省华冠招标有限公司对HGZB-C.. | |||