龙海市公共交易中心 共找到242条“龙海市公共交易中心”的信息
龙海市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-04-21 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目中标结果公告漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区自然资源局关于漳州市龙海区龙2026P02宗地国有建设用地使用权公开出让公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-04-09 |
| 漳州市龙海区自然资源局关于漳州市龙海区龙2026P02宗地国有建设用地使用权公开出让公告漳州市龙海区自然资源局关于漳州市龙海区龙2026P02宗地国有建设用地使用权公开出让公告经漳州市龙海区人民政府批准,漳州市龙海区自然资源局决定以现场公开拍卖的方式出让以下国有建设用地使.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州市中原区老城南部12处积水点改造工程-结果公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-04-07 |
| 郑州市中原区老城南部12处积水点改造工程-结果公告郑州市中原区老城南部12处积水点改造工程-结果公告郑州市中原区老城南部12处积水点改造工程中标结果公告经招标人确定,现将该项目郑州市中原区老城南部12处积水点改造工程(标段编号:26-GCZN-004501)的中标结果公告如下:一、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-04-03 |
| 龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知本项目龙海市龙江产业聚集区智慧厂房一龙投肉制品供应.. | |||
| 【中标结果】 | “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公告 | 龙海市 | 2026-03-20 |
| “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公告“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为.. | |||
| 【中标结果】 | “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公示 | 龙海市 | 2026-03-20 |
| “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公示“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标结果公示“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——.. | |||
| 【中标结果】 | “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 龙海市 | 2026-03-13 |
| “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标候选人公示“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)中标候选人公示“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州开发区第一医院物业服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-03-12 |
| 漳州开发区第一医院物业服务项目公开招标招标公告漳州开发区第一医院物业服务项目公开招标招标公告项目概况受漳州招商局经济技术开发区第一医院委托,漳州招商局经济技术开发区采购中心对[350604]ZZKFQCGZX[GK]2026002、漳州开发区第一医院物业服务项目组织公开招标,现欢迎国内合.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-03-06 |
| 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公告九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-03-06 |
| 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公示九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标结果公示九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“漳州市龙海区程溪卫生院建设项目—综合楼及相关配套工程”终止招标的通知(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-03-06 |
| 关于“漳州市龙海区程溪卫生院建设项目—综合楼及相关配套工程”终止招标的通知关于“漳州市龙海区程溪卫生院建设项目—综合楼及相关配套工程”终止招标的通知关于“漳州市龙海区程溪卫生院建设项目—综合楼及相关配套工程”终止招标的通知致各潜在投标人:漳州市龙海区程溪卫生院建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-03-02 |
| 九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标候选人公示九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期)中标候选人公示九龙江浮宫桥断面上游西溪一条龙(白水村-九节桥段)河道治理与水生态修复项目(一期.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“漳州市龙海区老旧小区(石码、榜山片区)改造项目--锦龙片区、英厝片区、公园片区(施工)”恢复招投标活动的通知(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-02-26 |
| 关于“漳州市龙海区老旧小区(石码、榜山片区)改造项目--锦龙片区、英厝片区、公园片区(施工)”恢复招投标活动的通知关于“漳州市龙海区老旧小区(石码、榜山片区)改造项目--锦龙片区、英厝片区、公园片区(施工)”恢复招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未.. | |||
| 【招标采购】 | “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)招标公告 | 龙海市 | 2026-02-06 |
| “零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)招标公告“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管.. | |||
| 【招标采购】 | \"零碳”产业园区 LNG 冷能交换中心及综合管网建设项目“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC) | 龙海市 | 2026-02-06 |
| \"零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目“零碳”产业园区LNG冷能交换中心及综合管网建设项目——工艺装置区、LNG段及冷库段管网工程总承包(EPC)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区自然资源局关于漳州市龙海区龙2026P01宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-01-23 |
| 漳州市龙海区自然资源局关于漳州市龙海区龙2026P01宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告经漳州市龙海区人民政府批准,漳州市龙海区自然资源局决定以现场公开拍卖的方式出让以下国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块简介(一)地块位置、面积和主要规划指标要求地.. | |||
| 【中标结果】 | 中共漳州市龙海区委宣传部对外宣传服务(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-01-22 |
| 中共漳州市龙海区委宣传部对外宣传服务中共漳州市龙海区委宣传部对外宣传服务信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称中共漳州市龙海区委宣传部中标(成交)供应商名称漳州市融媒体中心合同金额785,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2200:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(龙自然资[2026]10号)(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-01-22 |
| 漳州市龙海区自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(龙自然资[2026]10号)漳州市龙海区自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(龙自然资[2026]10号)龙自然资[2026]10号2026年01月22日经漳州市龙海区人民政府批准,漳州市龙海区自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)(公共交易中心在正文中) | 龙海市 | 2026-01-21 |
| 漳州市龙海区博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)漳州市龙海区博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次)信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称漳州市龙海区博物馆中标(成交)供应商名称西安元智系统技术有限责任公司合同金额2,720,000元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-2100.. | |||
| 【招标采购】 | “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心 | 龙海市 | 2026-01-19 |
| “龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心“龙江颂”景区旅游配套基础设施项目-龙江颂展览馆及服务中心递交时间:2026-01-1911:17信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506810601100105001001Z03投标资格1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工.. | |||