办理会员咨询热线:4000-156-001
平和县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 漳州市平和县琯溪体育公园(二期)(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-21
漳州市平和县琯溪体育公园(二期)漳州市平和县琯溪体育公园(二期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园(二期)招标公告招标条件本招标项目漳州市平和..
【中标结果】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-21
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同..
【中标结果】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-17
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标候选人公示福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告..
【招标采购】 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-15
平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑..
【招标采购】 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一)(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-15
平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一)平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理答疑纪要及修改通知(一)环节已完成选中环节未完成data-status="1"..
【中标结果】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-14
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标结果公告福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人..
【中标结果】 福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-09
福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候..
【中标结果】 平和县老旧小区配套基础设施改造二期提升项目施工图设计(含勘察、测量、初步设计及概算)重新招标中标结果公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-04-03
平和县老旧小区配套基础设施改造二期提升项目施工图设计(含勘察、测量、初步设计及概算)重新招标中标结果公告平和县老旧小区配套基础设施改造二期提升项目施工图设计(含勘察、测量、初步设计及概算)重新招标中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2..
【招标采购】 平和县公共资源交易中心关于提醒退付投标保证金的公告 平和县 2026-03-27
平和县公共资源交易中心关于提醒退付投标保证金的公告平和县公共资源交易中心关于提醒退付投标保证金的公告平和县公共资源交易中心设有投标保证金账户(于2012年开设在平和县农村信用合作联社南溪信用社,账号为9081026010010000000517),因业务变动,拟取消该保证金账户。经县行政服..
【招标采购】 平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-03-26
平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-横一路环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览..
【招标采购】 平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-03-26
平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理平和县安厚镇莲塘机械产业园福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目━横一路施工监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑..
【招标采购】 南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-03-09
南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告南雅镇新村村路灯建设项目--招标公告第一章招标公告福建大四方工程管理有限公司受建瓯市南雅镇人民政府委托,对南雅镇新村村路灯建设项目进行邀请招标。一、项目名称:南雅镇新村村路灯建设项目二、内容及范围:详见工程预算审核书,后附招标采购清..
【招标采购】 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-02-25
平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公..
【招标采购】 G357线K90+000~K111+853灾害防治工程养护施工招标公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-02-13
G357线K90+000~K111+853灾害防治工程养护施工招标公告G357线K90+000~K111+853灾害防治工程养护施工招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署G357线K90+000~K111+853灾害..
【中标结果】 九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(二次)流标公示(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-02-12
九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(二次)流标公示九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(二次)流标公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招..
【中标结果】 平和县大隙山矿区建筑用花岗岩矿自然资源资产组合包拍卖出让成结果公示 平和县 2026-02-06
平和县大隙山矿区建筑用花岗岩矿自然资源资产组合包拍卖出让成交结果公示根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部39号令)《福建省国土资源厅关于印发福建省国有土地使用权出让工作规范(试行)的..
【中标结果】 漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-02-03
漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升中标结果公示1..
【中标结果】 漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-01-29
漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和县琯溪体育公园建设项目—健身步道改造提升中标候选人..
【中标结果】 平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-01-27
平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和县城区黑臭水体治理项目中标结果公示1.项目名称:平和县城区黑臭水体治理项目2.招标人:平和..
【中标结果】 新一轮县城区道路清扫保洁及垃圾转运一体化项目(2026年)(公共交易中心在正文中) 平和县 2026-01-27
新一轮县城区道路清扫保洁及垃圾转运一体化项目(2026年)新一轮县城区道路清扫保洁及垃圾转运一体化项目(2026年)信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称平和县城市管理和综合执法局中标(成交)供应商名称深圳市玉龙环保产业有限公司合同金额15,466,954元人民币合同期限年合同..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z