漳浦县公共交易中心 共找到251条“漳浦县公共交易中心”的信息
漳浦县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-23 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标补遗书(第001号)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署.. | |||
| 【招标采购】 | 省道 S531 漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-17 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531漳浦官浔至前亭公路工程.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-17 |
| 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告省道S531漳浦官浔至前亭公路工程赤岭段施工监理招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署省道S531漳浦官浔至前亭.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县医院保洁、运送及洗涤等服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-16 |
| 漳浦县医院保洁、运送及洗涤等服务项目公开招标招标公告漳浦县医院保洁、运送及洗涤等服务项目公开招标招标公告项目概况受漳浦县医院委托,漳浦县公共资源交易中心对[350623]ZPXCGZX[GK]2026003、漳浦县医院保洁、运送及洗涤等服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-14 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段监理环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县妇幼保健院后勤物业管理服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-04-07 |
| 漳浦县妇幼保健院后勤物业管理服务项目公开招标招标公告漳浦县妇幼保健院后勤物业管理服务项目公开招标招标公告项目概况受漳浦县妇幼保健院委托,漳浦县公共资源交易中心对[350623]ZPXCGZX[GK]2026002、漳浦县妇幼保健院后勤物业管理服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-03-31 |
| 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标结果公告平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-03-26 |
| 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标候选人公示平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程--引水管道(二期)项目勘察设计(三次)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,.. | |||
| 【中标结果】 | 古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标结果公示 | 漳浦县 | 2026-03-03 |
| 古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标结果公示古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县2026年高标准农田建设项目初步设计方案编制(含测绘)(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-03-02 |
| 漳浦县2026年高标准农田建设项目初步设计方案编制(含测绘)漳浦县2026年高标准农田建设项目初步设计方案编制(含测绘)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县2026年高标准.. | |||
| 【中标结果】 | 古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标候选人公示 | 漳浦县 | 2026-02-27 |
| 古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标候选人公示古雷新港城城乡综合市场(商贸中心、办公楼、酒店及地下室)装修提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县中医院物业管理服务项目公开招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-02-12 |
| 漳浦县中医院物业管理服务项目公开招标招标公告漳浦县中医院物业管理服务项目公开招标招标公告项目概况受漳浦县中医院委托,漳浦县公共资源交易中心对[350623]ZPXCGZX[GK]2026001、漳浦县中医院物业管理服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳浦县中医院物业管理.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市漳浦县赤湖水闸除险加固工程勘察设计招标公告(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-28 |
| 漳州市漳浦县赤湖水闸除险加固工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市漳浦县赤湖水闸除险加固工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目漳州市漳浦.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计招标文件(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-27 |
| 漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计招标文件漳浦县六鳌崂岈三级渔港项目勘察设计招标文件递交时间:2026-01-2710:36信息来源:漳州市公共资源交易中心文件编号E3506230601100202001001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2026-02-2609:00:00投标有效期120天投标.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市东南部沿海地区九龙江调水工程二期项目电力迁改工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-21 |
| 漳州市东南部沿海地区九龙江调水工程二期项目电力迁改工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东南部沿海地区九龙江调水工程二期项目.. | |||
| 【中标结果】 | 官浔镇人居环境提升项目(一期)(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-16 |
| 官浔镇人居环境提升项目(一期)官浔镇人居环境提升项目(一期)信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称漳浦县官浔镇人民政府中标(成交)供应商名称岳鸿建设发展有限公司合同金额1,833,609元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1300:00:00 | |||
| 【变更公告】 | 财政国库支付中心空调设备采购及安装辅材款(二次)采购更正公告(第一次) | 漳浦县 | 2026-01-13 |
| 财政国库支付中心空调设备采购及安装辅材款(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350623]ZPXCGZX[GK]2025004-1原公告的采购项目名称:财政国库支付中心空调设备采购及安装辅材款(二次)首次公告日期:2025年11月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦县赤岭畲族乡乡村振兴特色产业基础设施配套及改造提升项目(镇区电力改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-09 |
| 漳浦县赤岭畲族乡乡村振兴特色产业基础设施配套及改造提升项目(镇区电力改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县赤岭畲族乡乡村.. | |||
| 【中标结果】 | 安保服务项目(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-08 |
| 安保服务项目安保服务项目信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称漳浦县妇幼保健院中标(成交)供应商名称福建威盾保安服务有限公司合同金额957,600元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0800:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 东洋自然村至填鸭加工基地农业生产业道路提升改造工程(公共交易中心在正文中) | 漳浦县 | 2026-01-06 |
| 东洋自然村至填鸭加工基地农业生产业道路提升改造工程东洋自然村至填鸭加工基地农业生产业道路提升改造工程信息来源:漳州市公共资源交易中心采购人名称漳浦县石榴镇人民政府中标(成交)供应商名称岳鸿建设发展有限公司合同金额1,637,983元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-06.. | |||