开发区公共交易中心 共找到81条“开发区公共交易中心”的信息
开发区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告宣城科蓝特新型材料有限公司3750kW(7830kWh)储能项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-10 |
| 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告来源:省自然资源厅作者:殷军发布日期:2026-04-1008:30浏览.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2603号地块国有建设用地使用权公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-08 |
| 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2603号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2603号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2603号地块国有建设用地使用权公告来源:省自然资源厅作者:殷军发布日期:2026-04-0808:57浏览.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让GY2603号等两宗地块国有建设用地使用权公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-03-27 |
| 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让GY2603号等两宗地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让GY2603号等两宗地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让GY2603号等两宗地块国有建设用地使用权公告来源:省自然资源厅作者:殷军发布.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2518号等二宗地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-12-29 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2518号等二宗地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2518号等二宗地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-12-2916:09信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2517号地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-12-18 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2517号地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2517号地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-12-1816:33信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市自然资源和规划局开发区分局国有土地使用权公开公告(宣自然资规开告字[2025]9号)(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-11-27 |
| 宣城市自然资源和规划局开发区分局国有土地使用权公开公告(宣自然资规开告字[2025]9号)宣城市自然资源和规划局开发区分局国有土地使用权公开公告(宣自然资规开告字[2025]9号)宣自然资规开告字[2025]9号2025年11月27日经宣城市人民政府批准,宣城市自然资源和规划局开发区分局决定.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2505号等五宗地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-11-24 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2505号等五宗地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2505号等五宗地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-11-2416:40信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2511号地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-10-20 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2511号地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2511号地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-10-2015:56信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-09-18 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-09-1815:56信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2403号地块国有建设用地使用权公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-08-27 |
| 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2403号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2403号地块国有建设用地使用权公告公告时间:2025-08-2710:25:21原文链接安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2403号地块国有建设用地使用权公告宣自然资规告〔2025〕1.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权公开出让公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-08-20 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权公开出让公告宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2510号地块国有建设用地使用权公开出让公告公告时间:2025-08-2018:48:18原文链接宣自然资规开告字〔2025〕6号经宣城市人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2509号地块国有建设用地使用权成交结果公示 | 开发区 | 2025-08-18 |
| 宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2509号地块国有建设用地使用权成交结果公示宣城市自然资源和规划局宣城经济技术开发区分局关于KGY2509号地块国有建设用地使用权成交结果公示发布时间:2025-08-1816:24信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市西部片区供水管网及设施新建完善工程(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-08-14 |
| 宣城市西部片区供水管网及设施新建完善工程(二次)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市西部片区供水管网及设施新建完善工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-08-08 |
| 宣城市西部片区供水管网及设施新建完善工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城经开区工业厂房、商业用房基础配套设施建设及改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-08-04 |
| 宣城经开区工业厂房、商业用房基础配套设施建设及改造项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城经开区奉公大道(长桥路-极盛路)道路工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 宣城经开区奉公大道(长桥路-极盛路)道路工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市城市水生态体系建设项目(昌盛路、振兴路)及道汊河(新华御府段)河道景观工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 宣城市城市水生态体系建设项目(昌盛路、振兴路)及道汊河(新华御府段)河道景观工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市敬亭圩污水系统提升完善工程EPC项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 宣城市敬亭圩污水系统提升完善工程EPC项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市敬亭圩污水系统提升完善工程EPC项目监理服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 宣城市敬亭圩污水系统提升完善工程EPC项目监理服务招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串.. | |||