旌德县公共交易中心 共找到249条“旌德县公共交易中心”的信息
旌德县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告 | 旌德县 | 2026-04-24 |
| 三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目竞争性磋商公告项目概况三溪镇霍家桥村农产品展示中心项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn/)获取采.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-04-22 |
| 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)中标候选人公示旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-04-16 |
| 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-04-14 |
| 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告公告时间:20260316信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德交调站及G205公路工程施工监理中标结果公示 | 旌德县 | 2026-04-14 |
| 旌德交调站及G205公路工程施工监理中标结果公示旌德交调站及G205公路工程施工监理中标结果公示旌德交调站及G205公路工程施工监理招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县孙村镇玉屏村青龙坎养牛基地厂房1年期承租权(二次)交易公告 | 旌德县 | 2026-04-10 |
| 旌德县孙村镇玉屏村青龙坎养牛基地厂房1年期承租权(二次)交易公告旌德县孙村镇玉屏村青龙坎养牛基地厂房1年期承租权(二次)交易公告旌德县孙村镇玉屏村青龙坎养牛基地厂房1年期承租权(二次)交易公告发布时间:2026-04-10原文链接受旌德县孙村镇玉屏村股份经济合作社委托,旌德县孙.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县庙首镇祥云村高家组黄牛养殖场壹年期承租权交易公告 | 旌德县 | 2026-04-08 |
| 旌德县庙首镇祥云村高家组黄牛养殖场壹年期承租权交易公告旌德县庙首镇祥云村高家组黄牛养殖场壹年期承租权交易公告旌德县庙首镇祥云村高家组黄牛养殖场壹年期承租权交易公告发布时间:2026-04-08原文链接受旌德县庙首镇祥云村股份经济合作社委托,旌德县庙首镇祥云村高家组黄牛养.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年旌德县普通国省干线桥梁及隧道定期检查检测服务单位采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-04-03 |
| 2026年旌德县普通国省干线桥梁及隧道定期检查检测服务单位采购项目竞争性谈判公告2026年旌德县普通国省干线桥梁及隧道定期检查检测服务单位采购项目竞争性谈判公告富文本2026年旌德县普通国省干线桥梁及隧道定期检查检测服务单位采购项目竞争性谈判公告项目概况2026年旌德县普通.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年旌德县农村公路提质改造工程(第三批和第四批)及养护工程施工监理竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-04-03 |
| 2026年旌德县农村公路提质改造工程(第三批和第四批)及养护工程施工监理竞争性谈判公告2026年旌德县农村公路提质改造工程(第三批和第四批)及养护工程施工监理竞争性谈判公告富文本2026年旌德县农村公路提质改造工程(第三批和第四批)及养护工程施工监理竞争性谈判公告项目概况2026.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县板桥垃圾填埋场垃圾渗滤液全量化处理项目(三次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-31 |
| 旌德县板桥垃圾填埋场垃圾渗滤液全量化处理项目(三次)竞争性磋商公告旌德县板桥垃圾填埋场垃圾渗滤液全量化处理项目(三次)竞争性磋商公告富文本旌德县板桥垃圾填埋场垃圾渗滤液全量化处理项目(三次)竞争性磋商公告项目概况:旌德县板桥垃圾填埋场垃圾渗滤液全量化处理项目(三次).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年旌德县农村公路提质改造项目(第三批)招标公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-31 |
| 2026年旌德县农村公路提质改造项目(第三批)招标公告2026年旌德县农村公路提质改造项目(第三批)招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-31 |
| 旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告旌德县乡村振兴暨农业产业提升项目-乡村建设工程EPC(二次)招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序.. | |||
| 【询价采购】 | 旌德县经八路与G330交叉口交通设施设备采购及安装询价公告 | 旌德县 | 2026-03-25 |
| 旌德县经八路与G330交叉口交通设施设备采购及安装询价公告旌德县经八路与G330交叉口交通设施设备采购及安装询价公告旌德县经八路与G330交叉口交通设施设备采购及安装询价公告公告时间:20260325信息来源:原文链接旌德县经八路与G330交叉口交通设施设备采购及安装询价公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县旌阳镇华丰村社屋里水库5年期承租权交易公告 | 旌德县 | 2026-03-25 |
| 旌德县旌阳镇华丰村社屋里水库5年期承租权交易公告旌德县旌阳镇华丰村社屋里水库5年期承租权交易公告旌德县旌阳镇华丰村社屋里水库5年期承租权交易公告发布时间:2026-03-25原文链接受旌德县旌阳镇华丰村股份经济合作社委托,旌德县旌阳镇华丰村社屋里水库5年期承租权项目在宣城市.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县新建计算机化考试标准化考场和旧机房升级改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-24 |
| 旌德县新建计算机化考试标准化考场和旧机房升级改造项目竞争性磋商公告旌德县新建计算机化考试标准化考场和旧机房升级改造项目竞争性磋商公告旌德县新建计算机化考试标准化考场和旧机房升级改造项目竞争性磋商公告公告时间:20260324信息来源:原文链接旌德县新建计算机化考试标准.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县旌阳镇南门社区营坎路5间门面房2年期承租权交易公告 | 旌德县 | 2026-03-18 |
| 旌德县旌阳镇南门社区营坎路5间门面房2年期承租权交易公告旌德县旌阳镇南门社区营坎路5间门面房2年期承租权交易公告旌德县旌阳镇南门社区营坎路5间门面房2年期承租权交易公告发布时间:2026-03-18原文链接受旌德县旌阳镇南门社区股份经济合作社委托,旌德县旌阳镇南门社区营坎路5.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德交调站及G205公路工程施工监理招标公告 | 旌德县 | 2026-03-18 |
| 旌德交调站及G205公路工程施工监理招标公告旌德交调站及G205公路工程施工监理招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC招标公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-16 |
| 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC招标公告旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-16 |
| 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县2026年林业有害生物监测网格化管理采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旌德县 | 2026-03-13 |
| 旌德县2026年林业有害生物监测网格化管理采购项目竞争性磋商公告旌德县2026年林业有害生物监测网格化管理采购项目竞争性磋商公告旌德县2026年林业有害生物监测网格化管理采购项目竞争性磋商公告项目概况旌德县2026年林业有害生物监测网格化管理采购项目的潜在供应商应在宣城市公.. | |||