太和县公共交易中心 共找到432条“太和县公共交易中心”的信息
太和县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-24 |
| 太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告施工评定分离招标公告太和县综合能源服务站项目(长征路公园及配套设施)建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县综合能源服务站项目(长征.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-24 |
| 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-17 |
| 太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网清淤疏通及排查检测项目招标公告太和县城市更新一期工程智慧管网二期(城东及开发区片区)项目雨污水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-16 |
| 太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县赵集乡标准化厂房建设项目;1.2项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县通北路加油站项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-15 |
| 太和县通北路加油站项目招标公告太和县通北路加油站项目招标公告太和县通北路加油站项目招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接施工评定分离招标公告太和县通北路加油站项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县通北路加油站项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太和县发.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-14 |
| 太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2026年“四好农村路”养护工程一标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-01 |
| 太和县2026年“四好农村路”养护工程一标段招标公告太和县2026年“四好农村路”养护工程一标段招标公告太和县2026年“四好农村路”养护工程一标段招标公告1.招标条件1.1 项目名称:太和县2026年“四好农村路”养护工程;1.2 项目审批、核准或备案机关名称:太和县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县2026年“四好农村路”养护工程二标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-04-01 |
| 太和县2026年“四好农村路”养护工程二标段招标公告太和县2026年“四好农村路”养护工程二标段招标公告太和县2026年“四好农村路”养护工程二标段招标公告1.招标条件1.1 项目名称:太和县2026年“四好农村路”养护工程;1.2 项目审批、核准或备案机关名称:太和县发展和改革委员会.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县市监局2026年保健食品、特殊膳食等食品同步检抽检框架协议项目封闭式征集公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-03-31 |
| 太和县市监局2026年保健食品、特殊膳食等食品同步检抽检框架协议项目封闭式征集公告太和县市监局2026年保健食品、特殊膳食等食品同步检抽检框架协议项目封闭式征集公告一、征集人信息征集人名称:太和县市场监督管理局征集人地址:安徽省阜阳市太和县人民北路太和客运北站往西200米路.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-03-30 |
| 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目招标公告太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目招标公告施工评定分离招标公告太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园.. | |||
| 【中标结果】 | 涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第25标包中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-03-25 |
| 涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第25标包中标结果公告涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第25标包中标结果公告中标公示中标结果公示涡阳县2025-2026年度小麦赤霉病统防统治农药采购项目第25标包中标结果公告推送时间:20260325原文链接一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县社区休闲活动工程项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-03-17 |
| 太和县社区休闲活动工程项目招标公告太和县社区休闲活动工程项目招标公告施工评定分离招标公告太和县社区休闲活动工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县社区休闲活动工程项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太和县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于太和县社区.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告 | 太和县 | 2026-03-10 |
| 安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告拍租公告项目编号:TH2026CQ0005受委托,我公司定于2026年03月25日上午09:00,在阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/)以“网络电子竞价”方式对下列标.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-03-03 |
| 安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目招标公告安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目招标公告安徽福兴能源发展有限公司安徽太和经济建设投资有限公司等16个公司分布式光伏发电项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理工程)二期项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-02-11 |
| 太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理工程)二期项目中标结果公示太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理工程)二期项目中标结果公示太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理工程)二期项目招标公告公告时间:20260115信息来源:原.. | |||
| 【招标采购】 | 位于太和县国泰路西侧、胜利路北侧的房地产拍租(二次)交易公告 | 太和县 | 2026-02-10 |
| 位于太和县国泰路西侧、胜利路北侧的房地产拍租(二次)交易公告位于太和县国泰路西侧、胜利路北侧的房地产拍租(二次)交易公告拍租公告项目编号:TH2026CQ0004受委托,我公司定于2026年03月03日上午09:00,阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/)以“网络电子竞价”方式对下列标.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县财政局家属院二楼西户房地产网络拍卖项目交易公告 | 太和县 | 2026-01-29 |
| 太和县财政局家属院二楼西户房地产网络拍卖项目交易公告太和县财政局家属院二楼西户房地产网络拍卖公告项目编号:TH2026CQ0003受委托,我公司将于2026年2月6日15:00时在阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/)以“网络电子竞价”方式拍卖下列标的,现将有关事项公告如下:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-01-27 |
| 安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目招标公告安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽太和经济开发区屋顶分布式光伏发电一期项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽太和经济开发区管理委员会;1.3批文名称及编号:关于安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 太和县东庄220kV变电站35kV送出(元创、首衡)工程项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 太和县 | 2026-01-26 |
| 太和县东庄220kV变电站35kV送出(元创、首衡)工程项目招标公告太和县东庄220kV变电站35kV送出(元创、首衡)工程项目招标公告公告时间:20260126信息来源:原文链接太和县东庄220kV变电站35kV送出(元创、首衡)工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县东庄220kV变电站35kV送出(元创.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县曙光中心学校第六小学迁建项目中标结果公示 | 太和县 | 2026-01-22 |
| 太和县曙光中心学校第六小学迁建项目中标结果公示太和县曙光中心学校第六小学迁建项目招标公告公告时间:20251225信息来源:原文链接施工评定分离招标公告太和县曙光中心学校第六小学迁建项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县曙光中心学校第六小学迁建项目;1.2项目审批、核准.. | |||