泗县公共交易中心 共找到439条“泗县公共交易中心”的信息
泗县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 关于公开遴选S307泗沙路路面修复与预防养护工程等工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于公开遴选S307泗沙路路面修复与预防养护工程等工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函关于公开遴选S307泗沙路路面修复与预防养护工程等工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函各清单控制价编制、控制价审核单位:根据工作安排,现公开邀请符合条件的清单控制价编制、控.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选S414皖苏交界至刘圩段改建工程S216泗县段改建工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函 | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于公开遴选S414皖苏交界至刘圩段改建工程S216泗县段改建工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函关于公开遴选S414皖苏交界至刘圩段改建工程S216泗县段改建工程清单控制价编制和控制价审核单位的邀请函各清单控制价编制、控制价审核单位:根据工作安排,现公开邀请符合条件的.. | |||
| 【招标采购】 | 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函 | 泗县 | 2026-04-27 |
| 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与S414皖苏交界.. | |||
| 【中标结果】 | 泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-27 |
| 泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程公告时间:20260403信息来源:原文链接泗县消防无水小区专项整治维修工程招标公告(招标项目编号:EP-SXGC2026012)1.招标条件本招标项目泗县消防无.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-24 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次公告时间:20260323信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告(电.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-22 |
| 泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(二次)竞争性磋商公告泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目等级保护测评服务采.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开征集遴选招标代理机构的邀请函(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-22 |
| 关于公开征集遴选招标代理机构的邀请函关于公开征集遴选招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与泗县公路分中心“S216草沟大桥加固工程生物多样性影响评价报告编制机构选取项目”招标代理服务委托的选取。 一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取泗县泗州广场等公园广场体育及附属设施更新改造项目招标代理机构的公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-20 |
| 关于公开选取泗县泗州广场等公园广场体育及附属设施更新改造项目招标代理机构的公告关于公开选取泗县泗州广场等公园广场体育及附属设施更新改造项目招标代理机构的公告各招标代理机构: 根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与泗县泗州广场等.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-16 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次公告时间:20260323信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县大庄初级中学食材采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-15 |
| 泗县大庄初级中学食材采购项目竞争性磋商公告泗县大庄初级中学食材采购项目竞争性磋商公告泗县大庄初级中学食材采购项目竞争性磋商公告项目概况泗县大庄初级中学食材采购项目的潜在供应商应在安徽卓宁造价咨询有限公司获取采购文件,并于2026年4月28日09点00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-14 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)公告时间:20260319信息来源:原文链接2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招.. | |||
| 【中标结果】 | 颍州区2026年小麦“一喷三防”药品采购项目(二批)四包成交结果公告 | 泗县 | 2026-04-10 |
| 颍州区2026年小麦“一喷三防”药品采购项目(二批)四包成交结果公告颍州区2026年小麦“一喷三防”药品采购项目(二批)四包成交结果公告中标公示中标结果公示颍州区2026年小麦“一喷三防”药品采购项目(二批)四包成交结果公告推送时间:20260410原文链接颍州区2026年小麦“一喷三防”药品采.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县乡村振兴投资集团有限公司2026年金丝绞瓜秧苗采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-03 |
| 泗县乡村振兴投资集团有限公司2026年金丝绞瓜秧苗采购项目公开招标公告泗县乡村振兴投资集团有限公司2026年金丝绞瓜秧苗采购项目公开招标公告泗县乡村振兴投资集团有限公司2026年金丝绞瓜秧苗采购项目公开招标公告发布时间:2026-04-03原文链接泗县乡村振兴投资集团有限公司2026.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]泗县消防无水小区专项整治维修工程(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-03 |
| [正在公告]泗县消防无水小区专项整治维修工程[正在公告]泗县消防无水小区专项整治维修工程泗县消防无水小区专项整治维修工程招标公告(招标项目编号:EP-SXGC2026012)1.招标条件本招标项目泗县消防无水小区专项整治维修工程(项目名称)已由泗县发展和改革委员会(项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-04-02 |
| 2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告2026年泗县就业创业服务项目遴选招标代理机构公告根据“公平、公正、公开和诚实信用”的原则,我单位拟向社会遴选招标代理机构,欢迎招标代理机构前来报名参加。现将有关事项公告如下:一、项目名称2026年就业创业服务项目二、服务内容及费.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-03-30 |
| 泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目竞争性磋商公告泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目竞争性磋商公告项目概况泗县市场监督管理局2026年生产流通领域产(商)品质量监督抽查服务项目等级保护测评服务采购项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-03-23 |
| [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次[正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次1.2项.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-03-19 |
| [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)[正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) 招标公告(公共交易中心在正文中) | 泗县 | 2026-03-19 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审批、核.. | |||