萧县公共交易中心 共找到442条“萧县公共交易中心”的信息
萧县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 萧县城东初级中学变压器及主线路改造采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-04-22 |
| 萧县城东初级中学变压器及主线路改造采购项目竞争性磋商公告萧县城东初级中学变压器及主线路改造采购项目竞争性磋商公告萧县城东初级中学变压器及主线路改造采购项目竞争性磋商公告项目概况 萧县城东初级中学变压器及主线路改造采购项目的潜在供应商应在(http://ggzy.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县凤城新区体育场馆物业服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-04-18 |
| 萧县凤城新区体育场馆物业服务采购项目竞争性磋商公告萧县凤城新区体育场馆物业服务采购项目竞争性磋商公告萧县凤城新区体育场馆物业服务采购项目竞争性磋商公告项目概况萧县凤城新区体育场馆物业服务采购项目的潜在供应商应在(https://ggzyjy.ahsz.gov.cn/)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目一包(二次)询价公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-04-17 |
| 2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目一包(二次)询价公告2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目一包(二次)询价公告2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目一包(二次)询价公告项目概况2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目一包(二次)的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目询价公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-04-07 |
| 2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目询价公告2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目询价公告2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目询价公告公告时间:20260407信息来源:原文链接2026年萧县小麦赤霉病防治经费农药采购项目询价公告项目概况2026年萧县小麦赤霉病防治.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]7号)(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-04-07 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]7号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]7号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]7号)萧自然资规告[2026]7号2026年04月07日经萧县人民政府批.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县人民法院档案库房扩建项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-30 |
| 萧县人民法院档案库房扩建项目竞争性磋商公告萧县人民法院档案库房扩建项目竞争性磋商公告萧县人民法院档案库房扩建项目竞争性磋商公告公告时间:20260330信息来源:原文链接萧县人民法院档案库房扩建项目磋商邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-SZCG20260292.项目名称:萧县人民法.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]6号)(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-24 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]6号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]6号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]6号)萧自然资规告[2026]6号2026年03月24日经萧县人民政府批.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县凤城新区体育场馆标识标牌服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-17 |
| 萧县凤城新区体育场馆标识标牌服务采购项目竞争性磋商公告萧县凤城新区体育场馆标识标牌服务采购项目竞争性磋商公告萧县凤城新区体育场馆标识标牌服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20260317信息来源:原文链接萧县凤城新区体育场馆标识标牌服务采购项目磋商邀请一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-14 |
| 萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告萧县污水处理厂污泥处置运营项目公开招标公告萧县污水处理厂污泥处置项目市场化运行招标公告项目概况萧县污水处理厂污泥处置项目市场化运行招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(安徽省·宿州市)(网址:http://ggzyjy.ahsz.go.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县生活垃圾处理厂渗滤液全量化处理运营服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-12 |
| 萧县生活垃圾处理厂渗滤液全量化处理运营服务项目竞争性磋商公告萧县生活垃圾处理厂渗滤液全量化处理运营服务项目竞争性磋商公告萧县生活垃圾处理厂渗滤液全量化处理运营服务项目磋商邀请一、项目基本情况1.项目编号:EP-XXCG20260082.项目名称:萧县生活垃圾处理厂渗滤液全量化处.. | |||
| 【谈判采购】 | 萧县2025年绿色种养循环农业试点商品有机肥采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-03-02 |
| 萧县2025年绿色种养循环农业试点商品有机肥采购项目竞争性谈判公告萧县2025年绿色种养循环农业试点商品有机肥采购项目竞争性谈判公告萧县2025年绿色种养循环农业试点商品有机肥采购项目竞争性谈判公告公告时间:20260302信息来源:原文链接萧县2025年绿色种养循环农业试点商品有机.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县城市管理监督指挥中心软硬件运维服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 萧县 | 2026-02-26 |
| 萧县城市管理监督指挥中心软硬件运维服务项目(二次)竞争性磋商公告萧县城市管理监督指挥中心软硬件运维服务项目(二次)竞争性磋商公告萧县城市管理监督指挥中心软硬件运维服务项目(二次)竞争性磋商公告公告时间:20260226信息来源:原文链接萧县城市管理监督指挥中心软硬件运维服务.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县孙圩子镇非法倾倒固体废物转运处置费用采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-02-25 |
| 萧县孙圩子镇非法倾倒固体废物转运处置费用采购项目竞争性磋商公告萧县孙圩子镇非法倾倒固体废物转运处置费用采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况萧县孙圩子镇非法倾倒固体废物转运处置费用采购项目的潜在供应商应在(安徽省·宿州市):http://ggzyjy.ahsz.gov.cn获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]2号)(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-02-13 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]2号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]2号)萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(萧自然资规告[2026]2号)萧自然资规告[2026]2号2026年02月13日经萧县人民政府批.. | |||
| 【谈判采购】 | 萧县凤城新区体育场馆出入口及清心亭大道西段局部路面修补工程竞争性谈判公告 | 萧县 | 2026-02-09 |
| 萧县凤城新区体育场馆出入口及清心亭大道西段局部路面修补工程竞争性谈判公告萧县凤城新区体育场馆出入口及清心亭大道西段局部路面修补工程竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况萧县凤城新区体育场馆出入口及清心亭大道西段局部路面修补工程的潜在供应商应在http://ggzyjy.ahsz.. | |||
| 【中标结果】 | 【项目流标】萧县倒流河流域防洪功能提升项目(EPC)监理异常公告(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2026-01-19 |
| 【项目流标】萧县倒流河流域防洪功能提升项目(EPC)监理异常公告萧县倒流河流域防洪功能提升项目(EPC)监理异常公告一、项目基本情况项目编号:EP-XXGC2025056项目名称:萧县倒流河流域防洪功能提升项目(EPC)监理二、项目终止的原因因项目评审异常,应监督管理部门要求,本项目终止招标。三.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]12号)成交公示 | 萧县 | 2025-12-18 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]12号)成交公示萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]12号)成交公示发布时间:2025-12-1814:48信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址萧县国有土地使用权招拍挂出让(萧自然.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]11号)成交公示 | 萧县 | 2025-12-05 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]11号)成交公示萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖(萧自然资规告字[2025]11号)成交公示发布时间:2025-12-0510:32信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址萧县国有土地使用权招拍挂出让(萧自然.. | |||
| 【中标结果】 | 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让(萧自然资规告字[2025]10号)成交公示 | 萧县 | 2025-12-02 |
| 萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让(萧自然资规告字[2025]10号)成交公示萧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让(萧自然资规告字[2025]10号)成交公示发布时间:2025-12-0211:40信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址萧县国有土地使用权招拍挂出.. | |||
| 【中标结果】 | 旌德县小型引调水工程全过程咨询服务项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 萧县 | 2025-11-20 |
| 旌德县小型引调水工程全过程咨询服务项目中标候选人公示招标人名称:旌德县农业农村局、旌德县旺旌城镇发展有限公司地址:旌德县旌阳镇胜利西路3号、旌德县旌阳镇新桥路22号代理机构名称:安徽省旌升工程咨询有限公司地址:旌德县旌阳镇港德超市C区601项目名称旌德县小型引调水工程全.. | |||