办理会员咨询热线:4000-156-001
来安县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-27
2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息招标条件项目名称2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程项目审批、核准或备案机关名称来..
【中标结果】 明光市2026年农村公路养护工程(大中修及预防性养护)项目 中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-24
明光市2026年农村公路养护工程(大中修及预防性养护)项目中标候选人公示明光市2026年农村公路养护工程(大中修及预防性养护)项目中标候选人公示明光市2026年农村公路养护工程(大中修及预防性养护)项目中标候选人公示项目名称明光市2026年农村公路养护工程(大中修及预防性养护)项目..
【中标结果】 来安县水口道班应急仓库及附属设施建设工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-24
来安县水口道班应急仓库及附属设施建设工程中标候选人公示来安县水口道班应急仓库及附属设施建设工程中标候选人公示来安县水口道班应急仓库及附属设施建设工程中标候选人公示项目名称来安县水口道班应急仓库及附属设施建设工程项目编号czlagc202604-001招标人名称来安县公路运输..
【中标结果】 来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-23
来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)中标候选人公示来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)中标候选人公示来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)中标候选..
【询价采购】 全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目询价公告(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-21
全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目询价公告全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目询价公告全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目询价公告公告时间:20260421信息来源:原文链接全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目询价公告项目概况全椒县2025年防汛抢险运输车辆采购项目的潜..
【中标结果】 2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-21
2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示2026年来安县农村公路建设工程监理项目招标公告信息公告时间:20260330信息来源:原文链接2026年来安县农村公路建设工程监理项目招标公告信息招标条件项目名称2026年来安县..
【招标采购】 来安县半塔镇现代农业特色发展示范区项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-20
来安县半塔镇现代农业特色发展示范区项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)来安县半塔镇现代农业特色发展示范区项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)来安县半塔镇现代农业特色发展示范区项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)公告时间:20260420信息来源:原文链接来安县半塔镇现..
【招标采购】 顶山-汊河省际毗邻地区新型功能区滁宁城轨沿线公共停车场建设项目(一期)招标公告信息(电子招标投标) 来安县 2026-04-20
顶山-汊河省际毗邻地区新型功能区滁宁城轨沿线公共停车场建设项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)顶山-汊河省际毗邻地区新型功能区滁宁城轨沿线公共停车场建设项目(一期)招标公告信息(电子招标投标)顶山-汊河省际毗邻地区新型功能区滁宁城轨沿线公共停车场建设项目(一期)招标..
【招标采购】 来安经济开发区亩均效益提升工程项目一期(新建智慧农业科技产业集群标准化厂房及配套附属工程)电梯设备采购安装项目招标公告信息(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-20
来安经济开发区亩均效益提升工程项目一期(新建智慧农业科技产业集群标准化厂房及配套附属工程)电梯设备采购安装项目招标公告信息来安经济开发区亩均效益提升工程项目一期(新建智慧农业科技产业集群标准化厂房及配套附属工程)电梯设备采购安装项目招标公告信息来安经济开发区亩均..
【招标采购】 来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)监理项目招标公告信息(电子招标投标)(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-20
来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)监理项目招标公告信息(电子招标投标)来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周边配套基础设施综合提升项目(一期)监理项目招标公告信息(电子招标投标)来安经开区(来城片区)智能制造科技产业园及周..
【中标结果】 来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(二期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-17
来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(二期)中标结果公示来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(二期)中标结果公示来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(二期)招标公告公告时间:20251127信息来源:原文链接来安县屯仓水库灌区引调水和八库联通工程(二期)招标公告招标条件..
【中标结果】 来安县汊河镇全域通基础设施及产业提升项目停车场及配套设施改造项目中标结果公示 来安县 2026-04-17
来安县汊河镇全域交通基础设施及产业提升项目停车场及配套设施改造项目中标结果公示来安县汊河镇全域交通基础设施及产业提升项目停车场及配套设施改造项目中标结果公示来安县汊河镇全域交通基础设施及产业提升项目停车场及配套设施改造项目招标公告信息(电子招标投标)公告时间:2..
【招标采购】 来安县第五中学运动场改造工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-17
来安县第五中学运动场改造工程竞争性磋商公告来安县第五中学运动场改造工程竞争性磋商公告来安县第五中学运动场改造工程竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:czlacg202604-008项目名称:来安县第五中学运动场改造工程采购方式:竞争性磋商预算金额:963000元最高限价:838459.81..
【招标采购】 来安县公共自行车资产处置项目(二次)竞价公告 来安县 2026-04-16
来安县公共自行车资产处置项目(二次)竞价公告来安县公共自行车资产处置项目(二次)竞价公告来安县公共自行车资产处置项目(二次)竞价公告项目编号:czlacq202604-005来安县城乡文化旅游投资发展有限公司定于2026年4月27日10时至2026年4月28日10时止(延时除外,届时正式竞价时间以竞..
【中标结果】 来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标结果公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-14
来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标结果公示来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标结果公示来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)招标公告信息(电子招标投标)公告时间:20260316信息来源:原文链接..
【招标采购】 来安县城市数字化综合信息管理平台第三轮运营服务外包项目招标公告(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-14
来安县城市数字化综合信息管理平台第三轮运营服务外包项目招标公告来安县城市数字化综合信息管理平台第三轮运营服务外包项目招标公告来安县城市数字化综合信息管理平台第三轮运营服务外包项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接来安县城市数字化综合信息管理平台第三轮..
【招标采购】 新安镇农业产业示范区建设项目(一期)(重新招标)招标公告信息(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-13
新安镇农业产业示范区建设项目(一期)(重新招标)招标公告信息新安镇农业产业示范区建设项目(一期)(重新招标)招标公告信息新安镇农业产业示范区建设项目(一期)(重新招标)招标公告信息公告时间:20260413信息来源:原文链接新安镇农业产业示范区建设项目(一期)(重新招标)招标公告信息..
【招标采购】 施官镇贾龙民族村和美乡村精品示范村水系清理整治项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-10
施官镇贾龙民族村和美乡村精品示范村水系清理整治项目竞争性磋商公告施官镇贾龙民族村和美乡村精品示范村水系清理整治项目竞争性磋商公告施官镇贾龙民族村和美乡村精品示范村水系清理整治项目竞争性磋商公告公告时间:20260410信息来源:原文链接施官镇贾龙民族村和美乡村精品示范..
【招标采购】 来安县施官镇街镇村毛冲组标准化厂房及附属设施建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-09
来安县施官镇街镇村毛冲组标准化厂房及附属设施建设项目竞争性磋商公告来安县施官镇街镇村毛冲组标准化厂房及附属设施建设项目竞争性磋商公告来安县施官镇街镇村毛冲组标准化厂房及附属设施建设项目竞争性磋商公告项目概况来安县施官镇街镇村毛冲组标准化厂房及附属设施建设项目..
【中标结果】 来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 来安县 2026-04-09
来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标候选人公示来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)中标候选人公示来安县张山镇果蔬示范种植基地项目蔬菜种植钢架大棚(张山村点)招标公告信息(电子招标投标)公告时间:20260316信息来源:原文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z