桐城市公共交易中心 共找到662条“桐城市公共交易中心”的信息
桐城市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 桐城市中医医院银医通项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-27 |
| 桐城市中医医院银医通项目招标公告桐城市中医医院银医通项目招标公告桐城市中医医院银医通项目招标公告发布时间:2026-04-27原文链接Title桐城市中医医院银医通项目(招标项目名称)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:桐城市中医医院银医通项目;1.2项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 和平尚城消防无水整治项目交易公告 | 桐城市 | 2026-04-24 |
| 和平尚城消防无水整治项目交易公告和平尚城消防无水整治项目交易公告和平尚城消防无水整治项目交易公告发布时间:2026-04-24原文链接和平尚城消防无水整治项目交易公告安徽同辰工程科技信息咨询有限公司受项目单位和平尚城小区第一届业主委员会委托,现对和平尚城消防无水整治项目.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城中学体育馆建设项目监理项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-24 |
| 桐城中学体育馆建设项目监理项目竞争性磋商公告桐城中学体育馆建设项目监理项目竞争性磋商公告桐城中学体育馆建设项目监理项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-24原文链接桐城中学体育馆建设项目监理项目竞争性磋商公告项目概况:桐城中学体育馆建设项目监理项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城市大关中心卫生院采购医用CT及配套设施项目招标公告 | 桐城市 | 2026-04-24 |
| 桐城市大关中心卫生院采购医用CT及配套设施项目招标公告桐城市大关中心卫生院采购医用CT及配套设施项目招标公告Title桐城市大关中心卫生院采购医用CT及配套设施项目招标公告项目概况:桐城市大关中心卫生院采购医用CT及配套设施项目的潜在投标人应在安庆市公共资源电子交易平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | G237桐城段一级公路改建工程与安合、安亳成品油管道交叉管道保护工程投标邀请书 | 桐城市 | 2026-04-24 |
| G237桐城段一级公路改建工程与安合、安亳成品油管道交叉管道保护工程投标邀请书G237桐城段一级公路改建工程与安合、安亳成品油管道交叉管道保护工程投标邀请书G237桐城段一级公路改建工程与安合、安亳成品油管道交叉管道保护工程投标邀请书公告时间:20260424信息来源:原文链接G237.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年桐城市人民医院职工通勤车服务采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-22 |
| 2026年桐城市人民医院职工通勤车服务采购项目竞争性谈判公告2026年桐城市人民医院职工通勤车服务采购项目竞争性谈判公告2026年桐城市人民医院职工通勤车服务采购项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-22原文链接2026年桐城市人民医院职工通勤车服务采购项目竞争性谈判公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 双港镇软包装创新产业园基础设施改造提升项目道路排水及输油管道保护工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-21 |
| 双港镇软包装创新产业园基础设施改造提升项目道路排水及输油管道保护工程招标公告双港镇软包装创新产业园基础设施改造提升项目道路排水及输油管道保护工程招标公告双港镇软包装创新产业园基础设施改造提升项目道路排水及输油管道保护工程招标公告公告时间:20260421信息来源:原文.. | |||
| 【招标采购】 | 吕亭镇官塘村原雷庙小学三幢房屋3年期租赁权拍租交易公告 | 桐城市 | 2026-04-17 |
| 吕亭镇官塘村原雷庙小学三幢房屋3年期租赁权拍租交易公告吕亭镇官塘村原雷庙小学三幢房屋3年期租赁权拍租交易公告吕亭镇官塘村原雷庙小学三幢房屋3年期租赁权拍租交易公告发布时间:2026-04-17原文链接吕亭镇官塘村原雷庙小学三幢房屋3年期租赁权拍租交易公告项目名称吕亭镇官塘.. | |||
| 【招标采购】 | 文都名郡小区地暖设备拍卖交易公告 | 桐城市 | 2026-04-17 |
| 文都名郡小区地暖设备拍卖交易公告文都名郡小区地暖设备拍卖交易公告文都名郡小区地暖设备拍卖交易公告项目名称文都名郡小区地暖设备拍卖项目编号H1GYCQ26C02019委托方桐城市住宅建设有限公司委托方承诺委托方桐城市住宅建设有限公司承诺本次转让行为已履行了必要的审批程序,并.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目交易公告 | 桐城市 | 2026-04-17 |
| 桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目交易公告桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目交易公告桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目交易公告发布时间:2026-04-17原文链接桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目交易公告项目名称桐城市金神镇香铺村原老种子厂出租项目项目编号H1Q.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城市文昌街道碧峰村金铭嘉苑菜市场楼上社区服务用房(三层)拍租项目交易公告 | 桐城市 | 2026-04-17 |
| 桐城市文昌街道碧峰村金铭嘉苑菜市场楼上社区服务用房(三层)拍租项目交易公告桐城市文昌街道碧峰村金铭嘉苑菜市场楼上社区服务用房(三层)拍租项目交易公告桐城市文昌街道碧峰村金铭嘉苑菜市场楼上社区服务用房(三层)拍租项目交易公告发布时间:2026-04-17原文链接桐城市文昌街道.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-16 |
| 安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目竞争性磋商公告安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目竞争性磋商公告安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-16原文链接安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目竞争性磋商公告项目概况:安徽省天城中学“诚薪书廊”建设项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城市2026年公路工程监理一标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-16 |
| 桐城市2026年公路工程监理一标段招标公告桐城市2026年公路工程监理一标段招标公告桐城市2026年公路工程监理一标段招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接桐城市2026年公路工程监理招标公告一、招标条件本招标项目桐城市2026年公路工程监理已批准建设,招标人为桐城市交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 桐城市2026年公路工程监理二标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-16 |
| 桐城市2026年公路工程监理二标段招标公告桐城市2026年公路工程监理二标段招标公告桐城市2026年公路工程监理二标段招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接桐城市2026年公路工程监理招标公告一、招标条件本招标项目桐城市2026年公路工程监理已批准建设,招标人为桐城市交通运输.. | |||
| 【中标结果】 | 桐城市普惠托育服务中心项目—业务综合楼装饰工程中标结果公示 | 桐城市 | 2026-04-16 |
| 桐城市普惠托育服务中心项目—业务综合楼装饰工程中标结果公示桐城市普惠托育服务中心项目—业务综合楼装饰工程中标结果公示桐城市普惠托育服务中心项目—业务综合楼装饰工程招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接桐城市普惠托育服务中心项目—业务综合楼装饰工程招标公告(电.. | |||
| 【中标结果】 | 桐城市公共资源交易中心档案整理及数字化加工服务项目成交结果公告 | 桐城市 | 2026-04-15 |
| 桐城市公共资源交易中心档案整理及数字化加工服务项目成交结果公告桐城市公共资源交易中心档案整理及数字化加工服务项目成交结果公告桐城市公共资源交易中心档案整理及数字化加工服务项目成交结果公告发布时间:2026-04-15原文链接桐城市公共资源交易中心档案整理及数字化加工服.. | |||
| 【谈判采购】 | 桐城市人民医院CT维保服务采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-15 |
| 桐城市人民医院CT维保服务采购项目竞争性谈判公告桐城市人民医院CT维保服务采购项目竞争性谈判公告桐城市人民医院CT维保服务采购项目竞争性谈判公告发布时间:2026-04-15原文链接桐城市人民医院CT维保服务采购项目竞争性谈判公告项目概况:桐城市人民医院CT维保服务采购项目的潜在.. | |||
| 【询价采购】 | 桐城市城区水环境巩固提升工程(王墩大塥段)砼涵管采购项目询价公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-15 |
| 桐城市城区水环境巩固提升工程(王墩大塥段)砼涵管采购项目询价公告桐城市城区水环境巩固提升工程(王墩大塥段)砼涵管采购项目询价公告桐城市城区水环境巩固提升工程(王墩大塥段)砼涵管采购项目询价公告发布时间:2026-04-15原文链接桐城市城区水环境巩固提升工程(王墩大塥段)砼涵.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年桐城市人民医院数字影像服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-14 |
| 2026年桐城市人民医院数字影像服务采购项目竞争性磋商公告2026年桐城市人民医院数字影像服务采购项目竞争性磋商公告2026年桐城市人民医院数字影像服务采购项目竞争性磋商公告发布时间:2026-04-14原文链接2026年桐城市人民医院数字影像服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 桐城市2025年生态修复项目监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 桐城市 | 2026-04-14 |
| 桐城市2025年生态修复项目监理中标结果公示桐城市2025年生态修复项目监理中标结果公示桐城市2025年生态修复项目监理招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接桐城市2025年生态修复项目监理招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:桐城市2025年生态修复项目监理1.2项目.. | |||