杜集区公共交易中心 共找到300条“杜集区公共交易中心”的信息
杜集区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-22 |
| 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段中标结果公告淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段公告时间:20260325信息来源:原文链接淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告(电子招标投标、评.. | |||
| 【中标结果】 | 杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-17 |
| 杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标结果公告杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理中标结果公告杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地监理公告时间:20260309信息来源:原文链接杜集区农村生态环境整治.. | |||
| 【中标结果】 | 淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-15 |
| 淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告淮蚌铁路整治(杜集段)项目中标结果公告淮蚌铁路整治(杜集段)项目公告时间:20260316信息来源:原文链接淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮蚌铁路整治(杜集段)项目;1.2项目审批、.. | |||
| 【中标结果】 | 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-15 |
| 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段公告时间:20260325信息来源:原文链接淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目.. | |||
| 【变更公告】 | 烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期更正公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-13 |
| 烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期更正公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期更正公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HBCG-H26029-SHDL原公告的采购项目名称:烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-10 |
| 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目中标结果公告2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目公告时间:20260312信息来源:原文链接2025年段园.. | |||
| 【中标结果】 | 淮蚌铁路整治(杜集段)项目(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-04-09 |
| 淮蚌铁路整治(杜集段)项目淮蚌铁路整治(杜集段)项目淮蚌铁路整治(杜集段)项目公告时间:20260316信息来源:原文链接淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告(电子招标投标、横向暗标评审、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:淮蚌铁路整治(杜集段)项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市.. | |||
| 【招标采购】 | 杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-27 |
| 杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程竞争性磋商公告杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程竞争性磋商公告杜集区2025年农村公益事业财政奖补项目第二批次张院村道路及排水工程竞争性磋商公告公告时间:20260327信息来.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-27 |
| 淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标淮北市烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期采购项目的潜在投标人应在淮北市公共资源交易电子服务系统获取招标文件,并于2026年4月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-25 |
| 淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段招标公告1.招标条件1.1项目名称:淮北市杜集区2026年老旧小区改造建设工程一标段1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市杜集区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:杜集区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-25 |
| 烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期招标公告项目概况烈山区智慧旅游(安防基础设施提升)项目二期采购项目的潜在投标人应在淮北市公共资源交易电子服务系统获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-16 |
| 淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告淮蚌铁路整治(杜集段)项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:淮蚌铁路整治(杜集段)项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮北市杜集区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:杜集区发展和改革委员会关于淮蚌铁路整治(杜集段)项目建议书的批复、杜发改.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-12 |
| 2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目招标公告2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:2025年段园镇和美乡村建设项目—段园镇欧集村和美乡村精品示范村项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称.. | |||
| 【中标结果】 | 朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-11 |
| 朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理中标结果公告朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理中标结果公告朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理公告时间:20260121信息来源:原文链接朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理招标公告(电子招标投标、评.. | |||
| 【中标结果】 | 杜集区专精特新产业园项目施工监理(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-03-05 |
| 杜集区专精特新产业园项目施工监理杜集区专精特新产业园项目施工监理杜集区专精特新产业园项目施工监理公告时间:20260210信息来源:原文链接杜集区专精特新产业园项目施工监理招标公告(评定分离)1.招标条件1.1项目名称:杜集区专精特新产业园项目施工监理;1.2项目审批、核准或备案.. | |||
| 【中标结果】 | 杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-02-27 |
| 杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地公告时间:20260121信息来源:原文链接杜集区农村生态环境整治修复(一期)项目---农产品深加工基地招标.. | |||
| 【中标结果】 | 宾虹大道(富资路—新安路)建设工程定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-02-27 |
| 宾虹大道(富资路—新安路)建设工程定标候选人公示宾虹大道(富资路—新安路)建设工程定标候选人公示【中标候选人公示】宾虹大道(富资路—新安路)建设工程定标候选人公示办理流程公开累计提交时间:0天0小时3分0秒累计办理时间:0天3小时53分0秒是否逾期:否中标候选人公示提交提交人:办理.. | |||
| 【中标结果】 | 朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-02-25 |
| 朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理公告时间:20260121信息来源:原文链接朔里镇全域土地综合整治项目设计施工总承包监理招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目.. | |||
| 【中标结果】 | 杜集区时代天境西苑项目监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 杜集区 | 2026-02-13 |
| 杜集区时代天境西苑项目监理中标结果公告杜集区时代天境西苑项目监理中标结果公告杜集区时代天境西苑项目监理公告时间:20260119信息来源:原文链接杜集区时代天境西苑项目监理招标公告(电子招标投标、评定分离)1.招标条件1.1项目名称:杜集区时代天境西苑项目监理;1.2项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 淮北市杜集区孙庄商业用房、钢结构厂房出租交易公告 | 杜集区 | 2026-02-11 |
| 淮北市杜集区孙庄商业用房、钢结构厂房出租交易公告淮北市杜集区孙庄商业用房、钢结构厂房出租交易公告淮北市杜集区孙庄商业用房、钢结构厂房出租交易公告发布时间:2026-02-11原文链接淮北市杜集区孙庄商业用房、钢结构厂房出租公告项目编号:HBCQ-2026-008受安徽省淮北市杜集区高岳.. | |||