镜湖区公共交易中心 共找到2183条“镜湖区公共交易中心”的信息
镜湖区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-28 |
| 芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告芜湖神山智谷园区餐厅设备采购及安装招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天2小时26分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖职业技术大学信息与人工智能学院物联网智能家居综合实训台采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-27 |
| 芜湖职业技术大学信息与人工智能学院物联网智能家居综合实训台采购项目招标公告芜湖职业技术大学信息与人工智能学院物联网智能家居综合实训台采购项目招标公告项目概况芜湖职业技术大学信息与人工智能学院物联网智能家居综合实训台采购项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 新大垾农文旅项目正式营业所需一般设备及物资采购项目(三次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-27 |
| 新大垾农文旅项目正式营业所需一般设备及物资采购项目(三次)招标公告新大垾农文旅项目正式营业所需一般设备及物资采购项目(三次)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天1小时47分0秒交易系统提.. | |||
| 【中标结果】 | 元塘路南延伸段和亚朵酒店新增出入口桥梁工程施工公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-27 |
| 元塘路南延伸段和亚朵酒店新增出入口桥梁工程施工公告元塘路南延伸段和亚朵酒店新增出入口桥梁工程施工公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时25分0秒交易平台提交提交人:交易3.0数据交换.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖市2026年城镇老旧房屋安全保险(主险)服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-24 |
| 芜湖市2026年城镇老旧房屋安全保险(主险)服务项目招标公告芜湖市2026年城镇老旧房屋安全保险(主险)服务项目招标公告项目概况芜湖市2026年城镇老旧房屋安全保险(主险)服务项目招标项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月15日09点15分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 通江大道华龙至福渡段行道树提升工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-24 |
| 通江大道华龙至福渡段行道树提升工程竞争性磋商公告通江大道华龙至福渡段行道树提升工程竞争性磋商公告项目概况通江大道华龙至福渡段行道树提升工程的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月07日10点15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 鸠江区2405号宗地项目售楼部及样板房装修设计招标招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 鸠江区2405号宗地项目售楼部及样板房装修设计招标招标公告鸠江区2405号宗地项目售楼部及样板房装修设计招标招标公告一、项目编号:WH010FJ26SJ0197二、项目名称:鸠江区2405号宗地项目售楼部及样板房装修设计招标三、项目概况与招标范围1.建设地点:芜湖市鸠江区神山路与安澜路交叉口.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年高标准农田建设项目(含2023年度以来结余资金项目)评审监督验收等技术服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 2026-2027年高标准农田建设项目(含2023年度以来结余资金项目)评审监督验收等技术服务招标公告2026-2027年高标准农田建设项目(含2023年度以来结余资金项目)评审监督验收等技术服务招标公告项目概况2026-2027年高标准农田建设项目(含2023年度以来结余资金项目)评审监督验收等技术.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(一包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(一包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(一包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(一包)招标公告发布时间:2026-04-23原文链接一、项目名称:芜湖智能传感.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(二包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(二包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(二包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(二包)招标公告发布时间:2026-04-23原文链接一、项目名称:芜.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(二包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(二包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(二包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司激光诱导TGV刻蚀机等设备采购(二包)招标公告发布时间:2026-04-23原文链接一、项目名称:芜湖智能传感.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(一包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(一包)招标公告芜湖智能传感器研究院有限公司离子束扫描电子显微镜等设备采购(一包)招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时2.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖市第二人民医院生化免疫流水线试剂(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-23 |
| 芜湖市第二人民医院生化免疫流水线试剂(二次)招标公告芜湖市第二人民医院生化免疫流水线试剂(二次)招标公告芜湖市第二人民医院生化免疫流水线试剂(二次)招标公告发布时间:2026-04-23原文链接一、项目名称:芜湖市第二人民医院生化免疫流水线试剂(二次)二、招标人:芜湖市第二人民医.. | |||
| 【招标采购】 | 荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-22 |
| 荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告项目概况荆山街道2026年城市管理市场化项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日09点15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 芜湖市湾沚区农村人居环境整治花桥镇厕污治理和资源化利用工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-22 |
| 芜湖市湾沚区农村人居环境整治花桥镇厕污治理和资源化利用工程竞争性磋商公告芜湖市湾沚区农村人居环境整治花桥镇厕污治理和资源化利用工程竞争性磋商公告项目概况芜湖市湾沚区农村人居环境整治花桥镇厕污治理和资源化利用工程的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年芜湖市疾病预防控制中心病毒学检测试剂耗材采购项目招标公告 | 镜湖区 | 2026-04-22 |
| 2026年芜湖市疾病预防控制中心病毒学检测试剂耗材采购项目招标公告2026年芜湖市疾病预防控制中心病毒学检测试剂耗材采购项目招标公告项目概况2026年芜湖市疾病预防控制中心病毒学检测试剂耗材采购项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月13.. | |||
| 【招标采购】 | 汽车零部件智能化工厂建设光伏项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-22 |
| 汽车零部件智能化工厂建设光伏项目招标公告汽车零部件智能化工厂建设光伏项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时28分0秒交易系统提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节.. | |||
| 【招标采购】 | 镜湖区2026年有奖发票活动(二次)单一来源采购邀请函(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-22 |
| 镜湖区2026年有奖发票活动(二次)单一来源采购邀请函镜湖区2026年有奖发票活动(二次)单一来源采购邀请函一、项目基本情况项目编号:WH13CG2026FW8922(政府采购任务书编号:FS34020220260105号)项目名称:镜湖区2026年有奖发票活动(二次)采购方式:单一来源采购预算金额:125万元最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 镜湖区2026年有奖发票活动单一来源采购邀请函(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-21 |
| 镜湖区2026年有奖发票活动单一来源采购邀请函镜湖区2026年有奖发票活动单一来源采购邀请函一、项目基本情况项目编号:WH13CG2026FW8922(政府采购任务书编号:FS34020220260105号)项目名称:镜湖区2026年有奖发票活动采购方式:单一来源采购预算金额:125万元最高限价:125万元采购需求:.. | |||
| 【招标采购】 | 荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 镜湖区 | 2026-04-21 |
| 荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告荆山街道2026年城市管理市场化项目竞争性磋商公告项目概况荆山街道2026年城市管理市场化项目的潜在供应商应在芜湖市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日09点15分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||