巨野县公共交易中心 共找到392条“巨野县公共交易中心”的信息
巨野县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 巨野县2026年老旧小区改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-24 |
| 巨野县2026年老旧小区改造项目招标公告巨野县2026年老旧小区改造项目招标公告巨野县2026年老旧小区改造项目招标公告[2026-04-24]巨野县2026年老旧小区改造项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:SDGP3717240002026020000182、项目名称:巨野县2026年老旧小区改造项目3.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目二次招标竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-24 |
| 巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目二次招标竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目二次招标竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目二次招标竞争性磋商公告[2026-04-24]巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目二次招标竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县市场监管局2026年工业产品监督抽查项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-17 |
| 巨野县市场监管局2026年工业产品监督抽查项目竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年工业产品监督抽查项目竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年工业产品监督抽查项目竞争性磋商公告[2026-04-17]巨野县市场监管局2026年工业产品监督抽查项目竞争性磋商公告项目概况:巨野县市场监.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县2025年度林草湿调查监测项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-16 |
| 巨野县2025年度林草湿调查监测项目竞争性磋商公告巨野县2025年度林草湿调查监测项目竞争性磋商公告巨野县2025年度林草湿调查监测项目竞争性磋商公告[2026-04-16]巨野县2025年度林草湿调查监测项目竞争性磋商公告项目概况:巨野县2025年度林草湿调查监测项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【变更公告】 | 巨野县2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-16 |
| 巨野县2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告巨野县2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告巨野县2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告[2026-04-16]巨野县2025年度国土变更调查项目竞争性磋商公告项目概况:巨野县2025年度国土变更调查项目招标项目的潜在投标人应在菏泽市.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目二次招标竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-15 |
| 山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目二次招标竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目二次招标竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目二次招标竞争性磋商公告[2026-04-15]山东省菏泽市巨野县2026年小麦“.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-13 |
| 山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务项目(部分镇)竞争性磋商公告[2026-04-13]山东省菏泽市巨野县分散供养特困人员照料服务.. | |||
| 【中标结果】 | 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-13 |
| 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标结果公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标结果公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标结果公示发布时间:2026-04-13山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目更正公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-13 |
| 2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目更正公告2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目更正公告2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目更正公告[2026-04-13]2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目更正公告一、项目基本情况:1.原公告的采购项目编号:SDGP37172400020.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-10 |
| 2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目竞争性磋商公告2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目竞争性磋商公告2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目竞争性磋商公告[2026-04-10]2026年巨野县城区和建制镇基准地价更新项目竞争性磋商公告项目概况:2026年巨野县城区和建.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-09 |
| 巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告[2026-04-09]巨野县市场监管局2026年食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告项目概况:巨野县市场监.. | |||
| 【招标采购】 | 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)定标结果公示(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-09 |
| 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)定标结果公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)定标结果公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)定标结果公示发布时间:2026-04-09山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-03 |
| 巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购竞争性磋商公告巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购竞争性磋商公告巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田机井水泵采购竞争性磋商公告[2026-04-03]巨野县高标准农田结余资金维修项目高标准农田.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-03 |
| 山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目竞争性磋商公告[2026-04-03]山东省菏泽市巨野县2026年小麦“一喷三防”省级资金项目竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-02 |
| 山东省菏泽市巨野县耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公告[2026-04-02]山东省菏泽市巨野县耕林园草湿空间专项规划编制项目竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县大泽响水湾小区消防维修改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-04-02 |
| 巨野县大泽响水湾小区消防维修改造项目招标公告巨野县大泽响水湾小区消防维修改造项目招标公告巨野县大泽响水湾小区消防维修改造项目招标公告[2026-04-02]巨野县大泽响水湾小区消防维修改造项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编号:SDLZGK20260192、项目名称:巨野县大.. | |||
| 【招标采购】 | 巨野县营里镇高标准车间、标准化生产车间建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-03-27 |
| 巨野县营里镇高标准车间、标准化生产车间建设项目招标公告巨野县营里镇高标准车间、标准化生产车间建设项目招标公告巨野县营里镇高标准车间、标准化生产车间建设项目招标公告[2026-03-27]巨野县营里镇高标准车间、标准化生产车间建设项目招标公告一、项目概况与招标范围:1、招标项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-03-27 |
| 山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标候选人公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标候选人公示山东菏泽新一代信息技术集群港采购基础设施建设项目(二次)中标候选人公示发布时间:2026-03-27山东菏泽新一代信息技术集群港采购基.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县农作物重大病虫害防治资金(小麦“一喷三防”)项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-03-27 |
| 山东省菏泽市巨野县农作物重大病虫害防治资金(小麦“一喷三防”)项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县农作物重大病虫害防治资金(小麦“一喷三防”)项目竞争性磋商公告山东省菏泽市巨野县农作物重大病虫害防治资金(小麦“一喷三防”)项目竞争性磋商公告[2026-03-27]山东省菏泽市巨野县.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省菏泽市巨野县粮油生产保障资金(小麦‘一喷三防’)项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 巨野县 | 2026-03-24 |
| 山东省菏泽市巨野县粮油生产保障资金(小麦‘一喷三防’)项目公开招标公告山东省菏泽市巨野县粮油生产保障资金(小麦‘一喷三防’)项目公开招标公告山东省菏泽市巨野县粮油生产保障资金(小麦‘一喷三防’)项目公开招标公告[2026-03-24]山东省菏泽市巨野县粮油生产保障资金(小麦‘一喷三防.. | |||