办理会员咨询热线:4000-156-001
桓台县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-24
桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县市场监督管理局食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易..
【招标采购】 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-18
桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县红莲湖学校2026年印刷服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-16
桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-14
桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 桓台一中附属学校物业服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台一中附属学校物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月24..
【招标采购】 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-11
桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 桓台县渔洋中学物业管理服务项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县渔洋中学物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月22日09时00..
【招标采购】 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-10
山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 山东省桓台第二中学物业管理服务竞争性磋商公告 项目概况 山东省桓台第二中学物业管理服务招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月23日09时00..
【招标采购】 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-08
桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县公安局会计鉴定服务采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月21..
【招标采购】 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-04-04
桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 桓台县文旅高质量发展总体规划项目竞争性磋商公告 项目概况 桓台县文旅高质量发展总体规划项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04月14..
【招标采购】 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2026-03-19
桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购竞争性磋商公告 项目概况 桓台县职业中等专业学校专业技能培训服务单位采购招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然告字〔2025〕10号) 桓台县 2025-12-13
桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕10号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕10号)发布时间:2025-12-13信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕10号经桓台..
【招标采购】 小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2025-11-19
小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告begin小清河生态廊道建设(桓台段)项目监理标、施工标、质量检测标、其他标-监理标,施工标,检测标,其他标招标公告end发布时间:2025-11-1913:46来源:begin山东省公共资源水利项目..
【招标采购】 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然告字〔2025〕9号) 桓台县 2025-11-08
桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕9号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕9号)发布时间:2025-11-08信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕9号经桓台县..
【招标采购】 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然告字〔2025〕8号) 桓台县 2025-09-30
桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕8号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕8号)发布时间:2025-09-30信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕8号经桓台县..
【招标采购】 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然告字〔2025〕7号) 桓台县 2025-09-26
桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕7号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕7号)发布时间:2025-09-26信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕7号经桓台县..
【招标采购】 桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然告字〔2025〕6号) 桓台县 2025-09-13
桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕6号)桓台县国有建设用地使用权公开出让公告(桓自然交告字〔2025〕6号)发布时间:2025-09-13信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址桓台县国有建设用地使用权公开出让公告桓自然交告字〔2025〕6号经桓台县..
【招标采购】 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2025-09-04
2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年桓台县殡仪馆火化炉大修维保项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年09月17日09时00分(北京时间)前递交响应文件。..
【招标采购】 桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告 桓台县 2025-08-28
桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目征集公告 项目概况 桓台县审计局公共工程造价咨询服务机构框架协议采购项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取招标文件,并于2025年09月1..
【招标采购】 高阳中学提升改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2025-07-04
高阳中学提升改造项目竞争性磋商公告 项目概况 高阳中学提升改造项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年07月15日14时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP370391000202502000055 项目名称:高阳中学提升改造项目 ..
【招标采购】 桓台京瑞民间资产管理有限公司20%国有股权(公共交易中心在正文中) 桓台县 2025-06-24
转让方承诺点击查看承诺全文我方将所持有的(桓台京瑞民间资产管理有限公司20%国有股权/SDZR250054)在山东产权交易中心挂牌交易,现委托(淄博市公共资源交易中心)提交申请。我方依照公开、公平、公正、诚信的原则作如下承诺:1、本次转让是我方真实意思表示,转让标的权属清晰,除已披露的..
【招标采购】 2025年桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 桓台县 2025-06-16
2025年桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目竞争性磋商公告 项目概况 2025年桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目招标项目的潜在投标人应登录淄博市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年06月27日09时00分(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDGP37032100..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z