办理会员咨询热线:4000-156-001

盐城市公共交易中心 共找到5245条“盐城市公共交易中心”的信息

盐城市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-28
盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告盐城市文化馆物业管理服务项目采购公告项目概况盐城市文化馆物业管理服务项目JSZC-320900-JZCG-G2026-0020招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债)(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-28
2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县宝塔镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔..
【招标采购】 2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债)(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-28
2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县芦沟镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳..
【招标采购】 东台市人民政府 出让公告 【交易公告】东台市望海东路57-5号店面房公开招租公告 盐城市 2026-04-28
东台市人民政府出让公告【交易公告】东台市望海东路57-5号店面房公开招租公告beginZJEG_RSS.content.begin特别提醒:1.标的物以实际现场现状为准,因该标的物原承租人正在使用中,请各竞租人参拍前务必实地详尽勘察了解,一经竞价即表明完全了解,并接受标的物的现状和一切已知及未知的..
【招标采购】 东台市人民政府 出让公告 【交易公告】东台市望海东路57-3号店面房公开招租公 盐城市 2026-04-28
东台市人民政府出让公告【交易公告】东台市望海东路57-3号店面房公开招租公beginZJEG_RSS.content.begin特别提醒:1.标的物以实际现场现状为准,因该标的物原承租人正在使用中,请各竞租人参拍前务必实地详尽勘察了解,一经竞价即表明完全了解,并接受标的物的现状和一切已知及未知的瑕..
【中标结果】 盐城市房地产交易AI智能平台项目中标公告采购包1 盐城市 2026-04-27
盐城市房地产交易AI智能平台项目中标公告采购包1盐城市房地产交易AI智能平台项目中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城华数信息服务有限公司913209133550125295盐城市城南新区新都街道智慧谷大数据创新大厦A座1303室93.73(均分制)15..
【招标采购】 建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县农业农村局项目名称..
【招标采购】 江苏英奇热电有限公司氨水采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
江苏英奇热电有限公司氨水采购项目招标公告江苏英奇热电有限公司氨水采购项目招标公告beginZJEG_RSS.content.begin(本项目由采购人自行组织实施,响水县公共资源交易中心仅代采购人发布公告,不参加该项目的采购活动)项目概况江苏英奇热电有限公司氨水采购项目的潜在投标人应在响..
【招标采购】 江苏英奇热电有限公司氢氧化钙采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
江苏英奇热电有限公司氢氧化钙采购项目招标公告江苏英奇热电有限公司氢氧化钙采购项目招标公告beginZJEG_RSS.content.begin(本项目由采购人自行组织实施,响水县公共资源交易中心仅代采购人发布公告,不参加该项目的采购活动)项目概况江苏英奇热电有限公司氢氧化钙采购项目的潜在..
【招标采购】 射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目采购公告项目概况射阳县农业农村局射阳县水产品质量安全监管系统项目JSZC-320924-JZCG-G2026-0010招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标..
【招标采购】 富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)采购公告项目概况富安镇政府食堂食材及日用品采购服务(二次)JSZC-320981-JBGS-G2026-0011招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取..
【招标采购】 2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债)(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县人民政府近湖街道办事处项目名称2026年度江苏省盐城市建湖..
【招标采购】 东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告东台市三仓镇公务用车租赁服务项目采购公告项目概况东台市三仓镇公务用车租赁服务项目JSZC-320981-HRMB-G2026-0003招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采..
【中标结果】 江苏悦达棉纺有限公司2026-2027年进口货物报关仓储及物流运输服务项目(标段一);江苏悦达棉纺有限公司2026-2027年进口货物报关仓储及物流运输服务项目(标段二)异常终止公告(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
江苏悦达棉纺有限公司2026-2027年进口货物报关仓储及物流运输服务项目(标段一);江苏悦达棉纺有限公司2026-2027年进口货物报关仓储及物流运输服务项目(标段二)异常终止公告江苏悦达棉纺有限公司2026-2027年进口货物报关仓储及物流运输服务项目(标段一);江苏悦达棉纺有限公司2026-..
【招标采购】 丹顶鹤景区提升改造项目智慧景区提升项目(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
丹顶鹤景区提升改造项目智慧景区提升项目丹顶鹤景区提升改造项目智慧景区提升项目盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)盐城市丹顶鹤生态旅游有限公司项目名称丹顶鹤景区提升改造项目智慧景区提升项目项目批准文件项目概况本项目投资约1000万元拟招标项目序..
【招标采购】 学海路、阅海路、康居路等市政污水支管网建设工程(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
学海路、阅海路、康居路等市政污水支管网建设工程学海路、阅海路、康居路等市政污水支管网建设工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)江苏省盐南高新区规划编研与城建服务中心项目名称学海路、阅海路、康居路等市政污水支管网建设工程项目批准文件盐南高新区重..
【招标采购】 金水湾等小区排水能力提升改造工程(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-27
金水湾等小区排水能力提升改造工程金水湾等小区排水能力提升改造工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表江苏省盐南高新区规划编研与城建服务中心金水湾等小区排水能力提升改造工程盐南高新区重点建设项目计划任务对金水湾、商业街(含商贸城)等小区进行综合改造,主要实施内..
【招标采购】 东台市人民政府 出让公告 【交易公告】东台市永康路56号坐东朝西(南起第五间)店面房公开招租公告(二拍) 盐城市 2026-04-27
东台市人民政府出让公告【交易公告】东台市永康路56号坐东朝西(南起第五间)店面房公开招租公告(二拍)beginZJEG_RSS.content.begin特别提醒:1.标的物以实际现场现状为准,因该标的物原承租户正在使用中,请各竞租人参拍前务必实地详尽勘察了解,一经竞价即表明完全了解,并接受标的物的..
【招标采购】 2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债)(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-25
2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县恒济镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县恒济..
【招标采购】 盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程(公共交易中心在正文中) 盐城市 2026-04-24
盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县城市建设投资集团有限公司项目名称盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程项目批准文件/项目概况主要建设内容为:盐宝线航道整治工程建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z