溧阳市公共交易中心 共找到567条“溧阳市公共交易中心”的信息
溧阳市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-04-17 |
| 溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目施工招标公告溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目水利施工标招标公告1.招标条件本招标项目溧阳.. | |||
| 【招标采购】 | [0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-04-17 |
| [0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告[0]溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目的招标公告项目编号F3204811839000066项目名称溧阳市2026年度国家水土保持重点工程陶村小流域综合治理提质增效项目标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局集体土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-04-15 |
| 溧阳市自然资源和规划局集体土地使用权招拍挂出让成交公示溧阳市自然资源和规划局集体土地使用权招拍挂出让成交公示320481001021JB00002W00000000按照《江苏省自然资源厅关于印发〈农村集体经营性建设用地入市试点方案(试行)〉的通知》(苏自然资发〔2020〕83号)等有关法律法规,遵循公.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-04-09 |
| 溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告溧阳市挂[2026]012号经溧阳市人民政府批准,溧阳市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式出让1(幅)地块的集体经营性建设用地使用权。现将有关事项公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏溧龙科创发展有限公司屋顶1.1兆瓦分布式光伏发电项目(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-03-27 |
| 江苏溧龙科创发展有限公司屋顶1.1兆瓦分布式光伏发电项目江苏溧龙科创发展有限公司屋顶1.1兆瓦分布式光伏发电项目(限额以下项目)招标公告1.招标条件本招标项目江苏溧龙科创发展有限公司屋顶1.1兆瓦分布式光伏发电项目已由溧阳市发展和改革委员会以批文名为:江苏省投资项目备案证.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-03-19 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示320481003012GB00957W000000002026年03月19日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-03-16 |
| 溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告溧阳市自然资源和规划局集体经营性建设用地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[[2026]009号经溧阳市人民政府批准,溧阳市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式出让1(幅)地块的集体经营性建设用地使用权。现将有关事项公告如.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-02-28 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示320481013009GB00003W000000002026年02月28日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-02-13 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示320481006020GB00001W000000002026年02月13日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-02-09 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示320481001011GB00124W000000002026年02月09日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 | 溧阳市 | 2026-01-29 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示320481004006GB00044W000000002026年01月29日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-21 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2025]078号2026年01月14日经溧阳市人民政府批准,溧阳市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]004号)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-19 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]004号)溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]004号)发布时间:2026-01-19信息来源:江苏原文链接地址溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]004号经.. | |||
| 【招标采购】 | 曹山旅游度假区保洁服务项目采购公告(二)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-19 |
| 曹山旅游度假区保洁服务项目采购公告(二)项目概况曹山旅游度假区保洁服务项目JSZC-320481-CZHZ-C2026-0001采购项目的潜在供应商应在“苏采云”政府采购一体化平台获取采购文件,并于2026-01-1909:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320481-CZHZ-C2026-0001.. | |||
| 【招标采购】 | 老河村安置地块(二期)工程老河村安置地块(二期)楼宇亮化工程[重新招标第1次](公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-16 |
| 老河村安置地块(二期)工程老河村安置地块(二期)楼宇亮化工程[重新招标第1次]老河村安置地块(二期)楼宇亮化工程(限额以下项目)招标公告1.招标条件本招标项目老河村安置地块(二期)工程已由溧阳市发展和改革委员会以批文名为:关于老河村安置地块(二期)工程可行性研究报告的批复,编.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]003号)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-15 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]003号)溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]003号)发布时间:2026-01-15信息来源:江苏原文链接地址溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]003号经.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-15 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]003号2026年01月15日经溧阳市人民政府批准,溧阳市自然资源和规划局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]002号)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-14 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]002号)溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]002号)发布时间:2026-01-14信息来源:江苏原文链接地址溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]002号经.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2025]078号)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-14 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2025]078号)溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2025]078号)发布时间:2026-01-14信息来源:江苏原文链接地址溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2025]078号经.. | |||
| 【招标采购】 | 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]001号)(公共交易中心在正文中) | 溧阳市 | 2026-01-09 |
| 溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]001号)溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(溧阳市工挂[2026]001号)发布时间:2026-01-09信息来源:江苏原文链接地址溧阳市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告溧阳市工挂[2026]001号经.. | |||