海门市公共交易中心 共找到778条“海门市公共交易中心”的信息
海门市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目公开招标公告文章内容项目概况南通叠石桥汽车客运站有限公司采购南通市三星海关场站智能化设备项目的潜在投标人应在南通市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店地毯项目公开招标公告文章内容项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店艺术品项目公开招标公告文章内容项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区海门街道丝绸路314号-322号门面房三年租赁权转让项目(二次)交易公告 | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通市海门区海门街道丝绸路314号-322号门面房三年租赁权转让项目(二次)交易公告竞买公告相关单位定于2026年4月29日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:http://zc-paimai.taobao.com/)对下列资产的三年租赁权进行公开竞价,现公告如下:[if!sup.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区农业综合执法大队钓具一批处置项目(二次)交易公告 | 海门市 | 2026-04-20 |
| 南通市海门区农业综合执法大队钓具一批处置项目(二次)交易公告竞买公告相关单位定于2026年4月29日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:https://zc-paimai.taobao.com/)对垂钓渔具一批整体打包进行公开竞价,现公告如下:[if!supportLists]一、[en.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区废旧设备(柴油发电机组)一台转让项目交易公告 | 海门市 | 2026-04-15 |
| 南通市海门区废旧设备(柴油发电机组)一台转让项目交易公告竞买公告相关单位定于2026年4月27日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:http://zc-paimai.taobao.com/)对废旧设备(柴油发电机组)一台(实物以现状为准)进行公开竞价,现公告如下:[if!su.. | |||
| 【变更公告】 | 南通市海门区报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打包转让项目(二次)变更公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-09 |
| 南通市海门区报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打包转让项目(二次)变更公告各意向竞买人: 南通市海门区报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打包转让项目(二次)(项目编号:C320684260090001)原标的中的竞买公告及竞买须知更正如下:竞买公告.. | |||
| 【招标采购】 | 南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-08 |
| 南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告文章内容南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目竞争性磋商公告项目概况南通纺都商业管理有限公司采购智能导航系统服务项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园 (暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店客房定制家具项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店窗帘项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海.. | |||
| 【招标采购】 | 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-03 |
| 南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿逸林酒店公区定制家具项目公开招标公告项目概况南通海创数字科技有限公司采购海门数字经济.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区废旧设备一批(整体打包)转让项目交易公告 | 海门市 | 2026-04-02 |
| 南通市海门区废旧设备一批(整体打包)转让项目交易公告竞买公告相关单位定于2026年4月10日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:https://zc-paimai.taobao.com/)对废旧设备一批(整体打包)进行公开竞价,现公告如下:[if!supportLists]一、[endif]竞.. | |||
| 【招标采购】 | [0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-01 |
| [0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告[0]叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程的招标公告项目编号B3206840308000248项目名称叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程标段编号B3206840308000248001001标段名称南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工资格后审公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-04-01 |
| [新]南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工资格后审公告文章内容项目编号B3206840308000248项目名称叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程标段编号B3206840308000248001001标段名称南通市海门区叠石桥国际纺织时尚广场项目景观绿化改造工程施工工程.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区农业综合执法大队钓具一批处置项目交易公告 | 海门市 | 2026-03-31 |
| 南通市海门区农业综合执法大队钓具一批处置项目交易公告竞买公告相关单位定于2026年4月13日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:https://zc-paimai.taobao.com/)对垂钓渔具一批整体打包进行公开竞价,现公告如下:[if!supportLists]一、[endif]竞.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区罚没财务及主动上交物品一批转让项目交易公告 | 海门市 | 2026-03-31 |
| 南通市海门区罚没财务及主动上交物品一批转让项目交易公告相关单位定于2026年4月12日10时起至2026年4月13日10时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:https://zc-paimai.taobao.com/)对以下资产进行公开竞价,现公告如下:[if!supportLists]一、[endif]竞买标.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打包转让项目(二次)交易公告 | 海门市 | 2026-03-31 |
| 南通市海门区报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打包转让项目(二次)交易公告竞买公告相关单位定于2026年2月9日10时起至16时止(延时的除外)在南通市海门区公共资源交易中心云平台(网址:https://zc-paimai.taobao.com/)对报废物资一批(含电脑、打印机、空调、相机等)整体打.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包资格后审公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-03-27 |
| [新]南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包资格后审公告文章内容项目编号A3206840308000298项目名称海门区CR24013项目标段编号A3206840308000298001001标段名称南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包工程类型南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | [0]海门区CR24013项目的招标公告(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-03-27 |
| [0]海门区CR24013项目的招标公告[0]海门区CR24013项目的招标公告项目编号A3206840308000298项目名称海门区CR24013项目标段编号A3206840308000298001001标段名称南通市海门区CR24013项目EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标.. | |||
| 【中标结果】 | 海门区2026年度公路桥梁水下桩基检测项目SXJC-1标段评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 海门市 | 2026-03-26 |
| 海门区2026年度公路桥梁水下桩基检测项目SXJC-1标段评标结果公示海门区2026年度公路桥梁水下桩基检测项目SXJC-1标段评标结果公示【信息发布时间:2026-03-26阅读次数:信息发布单位:信息发布人员:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:海门区2026年度公路桥梁水下桩基检测项目项.. | |||