江都区公共交易中心 共找到1617条“江都区公共交易中心”的信息
江都区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 扬州市江都区宜陵镇农技站宜大路3处房屋出租公告公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-24 |
| 扬州市江都区宜陵镇农技站宜大路3处房屋出租公告公告扬州市江都区宜陵镇农技站宜大路3处房屋出租公告公告扬州市江都区宜陵镇农技站宜大路3处房屋出租公告公告发布时间:2026-04-24访问量:bdsbuttonbegin正文?出租单位扬州市江都区宜陵镇人民政府项目名称扬州市江都区宜陵镇农技站.. | |||
| 【招标采购】 | NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-23 |
| NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市自然资源和规划局江都分局扬州市公共资源交易中心江都分中心国有土地使用权挂牌出让公告 | 江都区 | 2026-04-20 |
| 扬州市自然资源和规划局江都分局扬州市公共资源交易中心江都分中心国有土地使用权挂牌出让公告扬州市自然资源和规划局江都分局扬州市公共资源交易中心江都分中心国有土地使用权挂牌出让公告扬州市自然资源和规划局江都分局扬州市公共资源交易中心江都分中心国有土地使用权挂牌出.. | |||
| 【招标采购】 | 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告项目概况:邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告?项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)JSZC-321012-YZKD-C2026-0003?采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国.. | |||
| 【招标采购】 | 江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)施工招标公告1.招标条件本招标项目江都铁路专用线(物流基地)工程商品汽车存放区等配套工程(二次招标)已由江苏省发展与改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告项目概况邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程JSZC-321012-JSFH-C2026-0021采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)JSZC-321012-HZJG-C2026-0001采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-15 |
| 2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告?项目概况2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购JSZC-321012-JSFH-G2026-0020招标项目的潜在投标人应在“扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 武坚镇新联村环卫垃圾桶采购交易公告 | 江都区 | 2026-04-15 |
| 武坚镇新联村环卫垃圾桶采购交易公告武坚镇新联村环卫垃圾桶采购交易公告武坚镇新联村环卫垃圾桶采购交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:为进一步提升全村环境、美化工作,经村理事会成员研究决定,对新联村环卫垃圾桶进行采购,现根据公开、公平、公正的原则,釆取线上竞价形式.. | |||
| 【招标采购】 | 武坚镇花庄村环卫垃圾桶项目工程交易公告 | 江都区 | 2026-04-15 |
| 武坚镇花庄村环卫垃圾桶项目工程交易公告武坚镇花庄村环卫垃圾桶项目工程交易公告武坚镇花庄村环卫垃圾桶项目工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:花庄村需购买环卫垃圾桶,经村集体经济组织成员代表大会和理事会成员研究决定,将此工程进行上网公开交易,现根据公开、公.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都公路运输有限公司2处房屋招租公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-15 |
| 扬州市江都公路运输有限公司2处房屋招租公告扬州市江都公路运输有限公司2处房屋招租公告扬州市江都公路运输有限公司2处房屋招租公告发布时间:2026-04-15访问量:bdsbuttonbegin正文?出租单位扬州市江都公路运输有限公司项目名称扬州市江都公路运输有限公司2处房屋招租项目编号YZS.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区邵伯镇汽车客运站门市房招租公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-14 |
| 扬州市江都区邵伯镇汽车客运站门市房招租公告扬州市江都区邵伯镇汽车客运站门市房招租公告扬州市江都区邵伯镇汽车客运站门市房招租公告发布时间:2026-04-14访问量:bdsbuttonbegin正文?出租单位扬州市江都公路运输有限公司项目名称扬州市江都区邵伯镇汽车客运站门市房招租项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 武坚镇新颜村环卫垃圾桶采购交易公告 | 江都区 | 2026-04-09 |
| 武坚镇新颜村环卫垃圾桶采购交易公告武坚镇新颜村环卫垃圾桶采购交易公告武坚镇新颜村环卫垃圾桶采购交易公告发布时间:2026-04-09浏览次数:来源:为进一步提升全村环境、美化工作,经村理事会成员研究决定,对新颜村环卫垃圾桶进行采购,现根据公开、公平、公正的原则,釆取线上竞价形式.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省江都中学新校区标准化考场考务通采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-07 |
| 江苏省江都中学新校区标准化考场考务通采购项目采购公告江苏省江都中学新校区标准化考场考务通采购项目采购公告?项目概况江苏省江都中学新校区标准化考场考务通采购项目JSZC-321012-JZCG-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在苏采云平台获取招标文件,并于2026-04-2809:30?(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-07 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告?项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)JSZC-321012-HCZX-C2026-0016?采购项目的潜在供应商应在扬州市政府采购网”和“江苏省政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-07 |
| JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告受扬州市江都区樊川镇人民政府的委托,江苏汇诚投资咨询管理有限公司就扬州市江都区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW 标段招标公告 | 江都区 | 2026-04-03 |
| 扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW标段招标公告扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目2026YH-JC、2026HG-JC、2026YH-JSFW标段招标公告1.招标条件本招标项目扬州市公路事业发展中心2026年度检测项目已由扬州市公路事业发展中心以扬路招决〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区泰山路108号院内(垃圾场内大型中转站)招租公告(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-03 |
| 扬州市江都区泰山路108号院内(垃圾场内大型中转站)招租公告扬州市江都区泰山路108号院内(垃圾场内大型中转站)招租公告扬州市江都区泰山路108号院内(垃圾场内大型中转站)招租公告发布时间:2026-04-03访问量:bdsbuttonbegin正文?出租单位扬州市江都区环境卫生管理处项目名称扬州市.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省江都中学新校区标准化考场建设项目中标公告采购包1(公共交易中心在正文中) | 江都区 | 2026-04-01 |
| 江苏省江都中学新校区标准化考场建设项目中标公告采购包1江苏省江都中学新校区标准化考场建设项目中标公告采购包1一、项目编号:JSZC-321012-JZCG-G2026-0003?二、项目名称:江苏省江都中学新校区标准化考场建设项目?三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址.. | |||