句容市公共交易中心 共找到851条“句容市公共交易中心”的信息
句容市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 方兴房产南侧门市房中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-24 |
| 方兴房产南侧门市房中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第13号转让标的名称方兴房产南侧门市房转让方的名称句容市容汇资产管理有限公司转让标的评估价(万元)0.9571转让底价(万元)1.0受让方名称王俊成交价(万元)1.0成交日期2026年04月24日句容市公共资源交易中心2026年04月24日 | |||
| 【中标结果】 | 糖烟酒大院09幢部分仓库中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-24 |
| 糖烟酒大院09幢部分仓库中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第14号转让标的名称糖烟酒大院09幢部分仓库转让方的名称句容市林亦食品有限公司转让标的评估价(万元)0.9583转让底价(万元)1.3受让方名称陈根成交价(万元)1.3成交日期2026年04月24日句容市公共资源交易中心2026年04月24.. | |||
| 【中标结果】 | 糖烟酒大院12幢门市房第五间中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-24 |
| 糖烟酒大院12幢门市房第五间中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第14号转让标的名称糖烟酒大院12幢门市房第五间转让方的名称句容市林亦食品有限公司转让标的评估价(万元)2.6952转让底价(万元)4.2受让方名称陈根成交价(万元)4.2成交日期2026年04月24日句容市公共资源交易中心2026.. | |||
| 【中标结果】 | 糖烟酒大院12幢门市房第一间中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-24 |
| 糖烟酒大院12幢门市房第一间中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第14号转让标的名称糖烟酒大院12幢门市房第一间转让方的名称句容市林亦食品有限公司转让标的评估价(万元)2.845转让底价(万元)4.2受让方名称陈志强成交价(万元)4.2成交日期2026年04月24日句容市公共资源交易中心202.. | |||
| 【招标采购】 | 方兴房产南侧门市房公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-14 |
| 方兴房产南侧门市房公告招租公告受句容市容汇资产管理有限公司委托,现就方兴房产南侧门市房进行公开竞价出租。现将有关事项公告如下:一、竞价会时间:2026年04月23日10:00二、出租标的:序号标的名称起拍价(万元)标的内容1方兴房产南侧门市房1.0000方兴房产南侧门市房52.82m2使用权,.. | |||
| 【招标采购】 | 糖烟酒大院公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-14 |
| 糖烟酒大院公告招租公告受句容市林亦食品有限公司委托,现就糖烟酒大院进行公开竞价出租。现将有关事项公告如下:一、竞价会时间:2026年04月23日10:00二、出租标的:序号标的名称起拍价(万元)标的内容1糖烟酒大院12幢门市房第五间4.2000出租内容:糖烟酒大院出租面积:30.6平方米拟出租.. | |||
| 【中标结果】 | 工区道班房出租(郭庄道班)流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-08 |
| 工区道班房出租(郭庄道班)流标公告流标通知书工区道班房出租(郭庄道班)项目,于2026年03月27日发布招租公告,截止2026年04月03日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。 .. | |||
| 【中标结果】 | 工区道班房出租(东岗道班)流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-08 |
| 工区道班房出租(东岗道班)流标公告流标通知书工区道班房出租(东岗道班)项目,于2026年03月27日发布招租公告,截止2026年04月03日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。 .. | |||
| 【中标结果】 | 工区道班房出租(葛村道班)流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-08 |
| 工区道班房出租(葛村道班)流标公告流标通知书工区道班房出租(葛村道班)项目,于2026年03月27日发布招租公告,截止2026年04月03日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。 .. | |||
| 【中标结果】 | 工区道班房出租(中心道班)流标公告 | 句容市 | 2026-04-08 |
| 工区道班房出租(中心道班)流标公告流标通知书工区道班房出租(中心道班)项目,于2026年03月27日发布招租公告,截止2026年04月03日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。 .. | |||
| 【中标结果】 | 工区道班房出租(亭华道班)流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-08 |
| 工区道班房出租(亭华道班)流标公告流标通知书工区道班房出租(亭华道班)项目,于2026年03月27日发布招租公告,截止2026年04月03日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。 .. | |||
| 【中标结果】 | 宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-04-08 |
| 宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第9号转让标的名称宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租转让方的名称句容市保安服务有限公司转让标的评估价(万元)34.961转让底价(万元)34.961受让方名称.. | |||
| 【招标采购】 | 句容市公路事业发展中心工区道班房出租公告 | 句容市 | 2026-03-27 |
| 句容市公路事业发展中心工区道班房出租公告招租公告受句容市公路事业发展中心委托,现就句容市公路事业发展中心工区道班房出租进行公开竞价出租。现将有关事项公告如下:一、竞价会时间:2026年04月08日10:00二、出租标的:序号标的名称起拍价(万元)(年租金)标的内容1工区道班房出租(亭.. | |||
| 【招标采购】 | 宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-26 |
| 宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租公告招租公告受句容市保安服务有限公司委托,现就宝塔路18号门面房从南向北一楼第五间、第六间(含二楼、仓库)出租进行公开竞价出租。现将有关事项公告如下:一、竞价会时间:2026年04月07日10:00二、出租标的:序号标的名称起.. | |||
| 【中标结果】 | 崇明街道办事处房屋出租-北大街15号1-3层流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 崇明街道办事处房屋出租-北大街15号1-3层流标公告流标通知书崇明街道办事处房屋出租-北大街15号1-3层项目,于2026年03月12日发布招租公告,截止2026年03月19日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。句容市公共资源交易中心2026年03月25日 | |||
| 【中标结果】 | 崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-5流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-5流标公告流标通知书崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-5项目,于2026年03月12日发布招租公告,截止2026年03月19日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。句容市公共资源交易中心2026年03月25日 | |||
| 【中标结果】 | 崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-4号流标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-4号流标公告流标通知书崇明街道办事处房屋出租-葛仙路23-4号项目,于2026年03月12日发布招租公告,截止2026年03月19日(报名截止日),无人报名,现流标。特此通知。句容市公共资源交易中心2026年03月25日 | |||
| 【中标结果】 | 华阳镇东门房家坝53-2房屋出租项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 华阳镇东门房家坝53-2房屋出租项目中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第7号转让标的名称华阳镇东门房家坝53-2房屋出租项目转让方的名称句容市防汛抗旱抢险中心转让标的评估价(万元)1.2702转让底价(万元)1.2702受让方名称蔡定红成交价(万元)1.28成交日期2026年03月25日句容市公.. | |||
| 【中标结果】 | 华阳镇东门房家坝53-1房屋出租项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 华阳镇东门房家坝53-1房屋出租项目中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第7号转让标的名称华阳镇东门房家坝53-1房屋出租项目转让方的名称句容市防汛抗旱抢险中心转让标的评估价(万元)1.2702转让底价(万元)1.2702受让方名称周海平成交价(万元)1.2702成交日期2026年03月25日句容市.. | |||
| 【中标结果】 | 华阳镇东门房家坝27-2房屋出租项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 句容市 | 2026-03-25 |
| 华阳镇东门房家坝27-2房屋出租项目中标公告成交公告项目编号JRCQ(2026)第7号转让标的名称华阳镇东门房家坝27-2房屋出租项目转让方的名称句容市防汛抗旱抢险中心转让标的评估价(万元)0.7975转让底价(万元)0.7975受让方名称孔小娣成交价(万元)0.7975成交日期2026年03月25日句容市.. | |||