无锡新区公共交易中心 共找到2586条“无锡新区公共交易中心”的信息
无锡新区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 无锡蠡湖未来城湖城共荣绿色产业融合发展EOD项目蠡湖水环境深度治理生态保护与修复工程(工程先导段)“EPC+O”工程总承包的情况说明(2)(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-28 |
| 无锡蠡湖未来城湖城共荣绿色产业融合发展EOD项目蠡湖水环境深度治理生态保护与修复工程(工程先导段)“EPC+O”工程总承包的情况说明(2)无锡蠡湖未来城湖城共荣绿色产业融合发展EOD项目蠡湖水环境深度治理生态保护与修复工程(工程先导段)“EPC+O”工程总承包的情况说明(2)无锡蠡湖未来.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度无锡市梁溪区物业管理服务框架协议采购征集公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-27 |
| 2026-2027年度无锡市梁溪区物业管理服务框架协议采购征集公告2026-2027年度无锡市梁溪区物业管理服务框架协议采购征集公告项目概况2026-2027年度无锡市梁溪区物业管理服务框架协议采购JSZC-320213-JZCG-K2026-0009采购项目的潜在供应商应在详见征集文件获取征集文件,并于2026-05.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市新安实验小学物业管理服务项目采购公告(二)(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-27 |
| 无锡市新安实验小学物业管理服务项目采购公告(二)无锡市新安实验小学物业管理服务项目采购公告(二)无锡市新安实验小学物业管理服务项目采购公告(二)信息发布时间:2026-04-2715:22来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】项目概况无锡市新安实验小学物业管理服务项目JSZC-320214-JZCG-G20.. | |||
| 【招标采购】 | 天一中学新吴分校新建工程一体机及智慧体育设备采购项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-27 |
| 天一中学新吴分校新建工程一体机及智慧体育设备采购项目采购公告天一中学新吴分校新建工程一体机及智慧体育设备采购项目采购公告天一中学新吴分校新建工程一体机及智慧体育设备采购项目采购公告信息发布时间:2026-04-2715:22来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】项目概况天一中学新吴.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡师范高等专科学校2026年物业管理服务项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0015 | 无锡新区 | 2026-04-27 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡师范高等专科学校2026年物业管理服务项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0015无锡市公共资源交易中心关于无锡师范高等专科学校2026年物业管理服务项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0015发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局无锡市公共交通公安局及所属7个派出所物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0018 | 无锡新区 | 2026-04-24 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局无锡市公共交通公安局及所属7个派出所物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0018无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局无锡市公共交通公安局及所属7个派出所物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0018发布:江苏政府采购网发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局市局机关2026-2028年物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0013 | 无锡新区 | 2026-04-23 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局市局机关2026-2028年物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0013无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局市局机关2026-2028年物业服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0013无锡市公共资源交易中心关于无锡市公安局市局机关2026-2028年.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡文化艺术学校物业管理服务采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0014 | 无锡新区 | 2026-04-23 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡文化艺术学校物业管理服务采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0014无锡市公共资源交易中心关于无锡文化艺术学校物业管理服务采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0014发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(.. | |||
| 【招标采购】 | 鸿山实验小学2026-2027年物业管理服务采购公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-22 |
| 鸿山实验小学2026-2027年物业管理服务采购公告鸿山实验小学2026-2027年物业管理服务采购公告鸿山实验小学2026-2027年物业管理服务采购公告信息发布时间:2026-04-2216:42来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】项目概况鸿山实验小学2026-2027年物业管理服务JSZC-320214-JZCG-G2026-0020.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市新吴区人民法院物业管理服务项目采购公告(三)(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-22 |
| 无锡市新吴区人民法院物业管理服务项目采购公告(三)无锡市新吴区人民法院物业管理服务项目采购公告(三)无锡市新吴区人民法院物业管理服务项目采购公告(三)信息发布时间:2026-04-2216:42来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】项目概况无锡市新吴区人民法院物业管理服务项目JSZC-320214-.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡市文物考古研究所2026~2028年度考古前置调查、勘探协作单位采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0016 | 无锡新区 | 2026-04-22 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡市文物考古研究所2026~2028年度考古前置调查、勘探协作单位采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0016无锡市公共资源交易中心关于无锡市文物考古研究所2026~2028年度考古前置调查、勘探协作单位采购项目采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0016项目.. | |||
| 【招标采购】 | 东台市安弶河治理工程勘察设计(二次)重新招标公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-22 |
| 东台市安弶河治理工程勘察设计(二次)重新招标公告东台市安弶河治理工程勘察设计(二次)重新招标公告东台市安弶河治理工程勘察设计(二次)重新招标公告招标公告东台市安弶河治理工程勘察设计招标公告1.招标条件根据《省水利厅关于印发全省水利重点工程及市县自办项目前期工作三年滚.. | |||
| 【招标采购】 | 海安市2026年农村公路桥梁建设工程施工(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-22 |
| 海安市2026年农村公路桥梁建设工程施工海安市2026年农村公路桥梁建设工程施工【信息发布时间:2026-04-22阅读次数:信息发布单位:信息发布人员:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:海安市2026年农村公路桥梁建设工程项目编号:E4301000001037251标段名称:2026NQSG标标段编号:E4.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于省预算管理一体化系统运维服务项目(2026-2027)采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0028 | 无锡新区 | 2026-04-21 |
| 无锡市公共资源交易中心关于省预算管理一体化系统运维服务项目(2026-2027)采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0028无锡市公共资源交易中心关于省预算管理一体化系统运维服务项目(2026-2027)采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0028发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市新洲小学2026年物业管理服务项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-20 |
| 无锡市新洲小学2026年物业管理服务项目采购公告无锡市新洲小学2026年物业管理服务项目采购公告无锡市新洲小学2026年物业管理服务项目采购公告信息发布时间:2026-04-2017:02来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】项目概况无锡市新洲小学2026年物业管理服务项目JSZC-320214-JZCG-G2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市后宅中心小学物业管理服务项目采购公告(二) | 无锡新区 | 2026-04-20 |
| 无锡市后宅中心小学物业管理服务项目采购公告(二)无锡市后宅中心小学物业管理服务项目采购公告(二)项目概况无锡市后宅中心小学物业管理服务项目JSZC-320214-JZCG-G2026-0022招标项目的潜在投标人应在政府采购一体化平台(苏采云)获取招标文件,并于2026-05-1213:30(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市公共资源交易中心关于无锡机电高等职业技术学校物业管理服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0009 | 无锡新区 | 2026-04-20 |
| 无锡市公共资源交易中心关于无锡机电高等职业技术学校物业管理服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0009无锡市公共资源交易中心关于无锡机电高等职业技术学校物业管理服务采购公告JSZC-320200-JZCG-G2026-0009发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(.. | |||
| 【中标结果】 | 南通市通州区人民法院2026年物业管理服务中标公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-20 |
| 南通市通州区人民法院2026年物业管理服务中标公告南通市通州区人民法院2026年物业管理服务中标公告一、项目编号:JSZC-320612-JZCG-G2026-0003二、项目名称:南通市通州区人民法院2026年物业管理服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1.. | |||
| 【中标结果】 | 南通市通州区人民法院2026年物业管理服务中标公告采购包1(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-20 |
| 南通市通州区人民法院2026年物业管理服务中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1怡庭物业服务集团有限公司91320200720565181E无锡市凤宾路1-220196.75(均分制)2871896.4元四、主要标的信息服务类名称:南通市通州区人民法院物业管理服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市新吴区春星小学物业管理服务项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 无锡新区 | 2026-04-17 |
| 无锡市新吴区春星小学物业管理服务项目采购公告无锡市新吴区春星小学物业管理服务项目采购公告项目概况无锡市新吴区春星小学物业管理服务项目JSZC-320214-JZCG-G2026-0019招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购(苏采云)平台获取招标文件,并于2026-05-0813:30(北京时间)前递交.. | |||