浦口区公共交易中心 共找到2843条“浦口区公共交易中心”的信息
浦口区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 浦口区滨江嘉园3-2-116局部、216、316局部室商业出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-28 |
| 浦口区滨江嘉园3-2-116局部、216、316局部室商业出租编号:2026320103FQA00021南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京浦口盛益资产管理有限公司委托,就其出租浦口区滨江嘉园3-2-116局部、216、316局部室商业出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京浦口盛益资产管理有限公司1.. | |||
| 【招标采购】 | 浦口区丹桂路兰桥荟商业街19-22、19-23号铺出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-28 |
| 浦口区丹桂路兰桥荟商业街19-22、19-23号铺出租编号:2026320103FQB00098南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天弘源资产管理有限公司委托,就其出租浦口区丹桂路兰桥荟商业街19-22、19-23号铺出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天弘源资产管理有限公司1.2标的名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 浦口区华府路34-4号房屋出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-27 |
| 浦口区华府路34-4号房屋出租编号:2026320103FQB00140南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京浦口盛益资产管理有限公司委托,就其出租浦口区华府路34-4号房屋出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京浦口盛益资产管理有限公司1.2标的名称:浦口区华府路34-4号房屋出租1.3挂.. | |||
| 【招标采购】 | 浦口区毅达汇创中心5栋102室房屋出租 | 浦口区 | 2026-04-27 |
| 浦口区毅达汇创中心5栋102室房屋出租编号:2026320103FQB00137南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京浦口盛益资产管理有限公司委托,就其出租浦口区毅达汇创中心5栋102室房屋出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京浦口盛益资产管理有限公司1.2标的名称:浦口区毅达汇创.. | |||
| 【招标采购】 | 浦口区华府路34-5号房屋出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-27 |
| 浦口区华府路34-5号房屋出租编号:2026320103FQB00139南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京浦口盛益资产管理有限公司委托,就其出租浦口区华府路34-5号房屋出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京浦口盛益资产管理有限公司1.2标的名称:浦口区华府路34-5号房屋出租1.3挂.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年江浦街道拆除围挡复绿工程更正公告(二)(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-24 |
| 2026年江浦街道拆除围挡复绿工程更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320111-JZCG-C2026-0019原公告的采购项目名称:2026年江浦街道拆除围挡复绿工程首次公告日期:2026-04-02二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:原成交供应商南京邦尼建设有限公司放弃成交。.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D 地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告 | 浦口区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告第一章招标公告(市交易中心)绿洲新增保障房地块(一组团)项目B、C、D地块公区配电箱设备采购及相关服务招标公告标段编码:NJFJ2500691-24HWGH1.招标条件本招标项目绿洲新增保障房地块(一组.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨城门面房出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 华侨城门面房出租编号:2026320103FQB00123南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京泽坤商业管理有限公司委托,就其出租华侨城门面房出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京泽坤商业管理有限公司1.2标的名称:华侨城门面房出租1.3挂牌起止日期:2026年4月23日-2026年5月9日1.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋18层1805、1806、1807、1808(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋18层1805、1806、1807、1808编号:2026320103FQB00128南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋18层1805、1806、1807、1808有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名称:集.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋18层1809、1810(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋18层1809、1810编号:2026320103FQB00132南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋18层1809、1810有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名称:集成电路设计大厦A栋18层.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋9层901.902.903.904(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋9层901.902.903.904编号:2026320103FQB00124南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋9层901.902.903.904有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名称:集成电路设计.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋18层1801、1802、1803、1804(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋18层1801、1802、1803、1804编号:2026320103FQB00130南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋18层1801、1802、1803、1804有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名称:集.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋9层905、906、907、908、909、910(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋9层905、906、907、908、909、910编号:2026320103FQB00125南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋9层905、906、907、908、909、910有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名.. | |||
| 【招标采购】 | 集成电路设计大厦A栋9层911、912、913(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-23 |
| 集成电路设计大厦A栋9层911、912、913编号:2026320103FQB00126南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京天泽源商业管理有限公司委托,就其出租集成电路设计大厦A栋9层911、912、913有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京天泽源商业管理有限公司1.2标的名称:集成电路设计大厦A栋9.. | |||
| 【招标采购】 | (高淳分中心) 高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告 | 浦口区 | 2026-04-20 |
| (高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告第一章招标公告(高淳分中心)高淳农商银行新建总部营业办公用房项目方案设计及初步设计招标公告标段编码:GCFJ2600424-01SJGH1.招标条件本招标项目高淳农商银行新建总部营业办公用房项目已由南京市高.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市浦口区中医院胸痛、卒中平台建设采购公告(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-20 |
| 南京市浦口区中医院胸痛、卒中平台建设采购公告项目概况南京市浦口区中医院胸痛、卒中平台建设JSZC-320111-JZCG-C2026-0022采购项目的潜在供应商应在“江苏政府采购网”自行免费下载获取采购文件,并于2026-05-0709:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320111-.. | |||
| 【中标结果】 | 桥林街道2026年综合行政执法局食堂货物采购项目成交公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| 桥林街道2026年综合行政执法局食堂货物采购项目成交公告一、项目编号:JSZC-320111-JZCG-C2026-0020二、项目名称:桥林街道2026年综合行政执法局食堂货物采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率1江苏润丰食品股份有限公司91320191.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程二标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-03SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告 | 浦口区 | 2026-04-17 |
| (浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告第一章招标公告(浦口分中心)兰桥十二期保障性住房项目室外附属工程一标段招标公告标段编码:PKFJ2601689-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兰桥十二期保障性住房项目已由南京市浦口区行政审批局以(项目审批文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 滨江桂园10幢101、102局部、201~204室出租(公共交易中心在正文中) | 浦口区 | 2026-04-17 |
| 滨江桂园10幢101、102局部、201~204室出租编号:2026320103FQB00120南京市公共资源交易中心浦口分中心受南京浦口盛益资产管理有限公司委托,就其出租滨江桂园10幢101、102局部、201~204室商业出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京浦口盛益资产管理有限公司1.2标的名称:滨江.. | |||