玄武区公共交易中心 共找到4670条“玄武区公共交易中心”的信息
玄武区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600417-01SJGH1.招标条件本招标项目侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | 仙鹤门负一层房屋出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-27 |
| 仙鹤门负一层房屋出租第1次公告编号:2026320100FB00481南京市公共资源交易中心受南京明外郭秦淮新河百里风光带建设有限公司委托,就其出租仙鹤门负一层房屋有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京明外郭秦淮新河百里风光带建设有限公司1.2标的名称:仙鹤门负一层房屋1.3挂牌起.. | |||
| 【招标采购】 | 【玄武区级国有企业】月苑三村10号-1房屋出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-27 |
| 【玄武区级国有企业】月苑三村10号-1房屋出租第1次公告编号:2026320100FB00474南京市公共资源交易中心受江苏长三角技术产权交易中心有限公司委托,就其出租月苑三村10号-1有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:江苏长三角技术产权交易中心有限公司1.2标的名称:月苑三村10号-11.3挂.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市六合区大厂葛中路669号多处房产整体出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-24 |
| 南京市六合区大厂葛中路669号多处房产整体出租第1次公告编号:2026320100FA00062南京市公共资源交易中心受南京市金陵文化科技小额贷款有限公司委托,就其出租南京市六合区大厂葛中路669号整体房产出租有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京市金陵文化科技小额贷款有限公司1.2.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市玄武区龙蟠路1号南京商厦建筑南侧、西侧墙体共三处灯箱户外广告位一年设置使用权出让第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-24 |
| 南京市玄武区龙蟠路1号南京商厦建筑南侧、西侧墙体共三处灯箱户外广告位一年设置使用权出让第1次公告编号:2026320100HG00036南京市公共资源交易中心受南京市玄武区城市管理局委托,就其出让南京市玄武区龙蟠路1号南京商厦建筑南侧、西侧墙体共三处灯箱户外广告位一年设置使用权有关.. | |||
| 【招标采购】 | 南京绿禾粮油经贸有限公司(玄武区钟灵街46号)1处房屋出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-24 |
| 南京绿禾粮油经贸有限公司(玄武区钟灵街46号)1处房屋出租第1次公告编号:2026320100FB00445南京市公共资源交易中心受南京绿禾粮油经贸有限公司委托,就其出租南京绿禾粮油经贸有限公司(玄武区钟灵街46号)1处房屋有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京绿禾粮油经贸有限公司1.2.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市江宁区利源中路168号百家湖西花园伦敦城40幢409室/410室/412室510室1012室/1510室/1813室7套房产出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-24 |
| 南京市江宁区利源中路168号百家湖西花园伦敦城40幢409室/410室/412室510室1012室/1510室/1813室7套房产出租第1次公告编号:2026320100FB00464南京市公共资源交易中心受南京市金陵文化科技小额贷款有限公司委托,就其出租南京市江宁区利源中路168号百家湖西花园伦敦城40幢409室/410.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市水上运动学校物业管理服务中标公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 南京市水上运动学校物业管理服务中标公告一、项目编号:JSZC-320100-JZCG-G2026-0056二、项目名称:南京市水上运动学校物业管理服务三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京海粒后勤管理服务有限公司91320115MA27JPHM7U南京市江.. | |||
| 【中标结果】 | 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699-1号94.38(均分制)3458000元四、主要标的信息.. | |||
| 【中标结果】 | 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告一、项目编号:JSZC-320904-JZCG-G2026-0004二、项目名称:大丰区城市运行管理服务平台建设项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息.. | |||
| 【中标结果】 | 新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:新乡政采招标采购-2026-192、采购项目名称:新乡市审计局.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600333-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南唐都城北城墙遗址公园建设工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字[2025]65.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市玄武区中山路366号鼓楼邮政大厦建筑西北侧墙体LED电子屏户外广告位三年设置使用权出让第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 南京市玄武区中山路366号鼓楼邮政大厦建筑西北侧墙体LED电子屏户外广告位三年设置使用权出让第1次公告编号:2026320100HG00035南京市公共资源交易中心受南京市玄武区城市管理局委托,就其出让南京市玄武区中山路366号鼓楼邮政大厦建筑西北侧墙体LED电子屏户外广告位三年设置使用权.. | |||
| 【招标采购】 | 南京外国语学校北京东路E楼加固项目采购公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-22 |
| 南京外国语学校北京东路E楼加固项目采购公告项目概况南京外国语学校北京东路E楼加固项目JSZC-320100-NJZZ-C2026-0012采购项目的潜在供应商应在“江苏省政府采购网”获取采购文件,并于2026-05-0614:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320100-NJZZ-C2026-001.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-22 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产出租第1次公告(公共交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-22 |
| 南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产出租第1次公告编号:2026320100FA00056南京市公共资源交易中心受南京钟山风景区建设发展有限公司委托,就其出租南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京钟山风景区建设发展有限公司1.2标的名称:南京市玄.. | |||