东宁县公共交易中心 共找到143条“东宁县公共交易中心”的信息
东宁县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示 | 东宁县 | 2026-04-28 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第5号)成交公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市国有土地使用权挂牌出让成交公示按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第3号)成交公示 | 东宁县 | 2026-04-24 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第3号)成交公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第3号)成交公示区块链已存证存证时间:2026-04-2408:51:14存证哈希值:3DB1572A99F4423E680EB0749C741C88E2C9BBDC9C645CF25A562E891BB91867区块高度:21125899东宁.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第4号)成交公示 | 东宁县 | 2026-04-24 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第4号)成交公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第4号)成交公示区块链已存证存证时间:2026-04-2408:48:19存证哈希值:714F3421DC1FAAF0EFF3C5D28A414287B08B6696C1A4C1920DAF75A039FC9EB2区块高度:21125765东宁.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第14标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第14标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:38存证哈希值:296D703E0842BFF993C30BC8CE3002E2BB1262B6E945BD5DA4B55240C05E0FA0区块高度:20998106黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第14标段.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目EPC工程总承包(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-04-17 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市第.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市2026年老旧供热管网改造项目施工图纸设计和初步设计(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-27 |
| 东宁市2026年老旧供热管网改造项目施工图纸设计和初步设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市2026.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市绥阳镇排水防涝设施提升改造项目(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-27 |
| 东宁市绥阳镇排水防涝设施提升改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市绥阳镇排水防涝设施提升.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市绥阳镇老旧供热二级管网改造项目(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-27 |
| 东宁市绥阳镇老旧供热二级管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市绥阳镇老旧供热二级管网.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-26 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标结果公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目,已于2026年03月19日09时00分,.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市乡村振兴基础设施提升改造项目施工(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-18 |
| 东宁市乡村振兴基础设施提升改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市乡村振兴基础设施提升.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-16 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目定标结果公示 招标项目编号:F.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第2号)成交结果公示 | 东宁县 | 2026-03-09 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第2号)成交结果公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第2号)成交结果公示区块链已存证存证时间:2026-03-0910:25:22存证哈希值:4A92F869A89BA13076464F565DF2CFEF7F76CA43C10E18A9719A2E961E445CD8区块高度:19265.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第1号)成交结果公示 | 东宁县 | 2026-03-09 |
| 东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第1号)成交结果公示东宁市国有土地使用权挂牌出让(东自然资告字[2026]第1号)成交结果公示区块链已存证存证时间:2026-03-0910:15:13存证哈希值:62176611162B7D7169D003EFD09EACE81B73E820862CDD4CB5F583BFBFC96642区块高度:19265.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:F.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:FJ0302G260203001001东宁市建筑垃圾调配场建设项目于2026年03月06日9时00分在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-05 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务【字体:大中小】来源:日期:2026-03-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务定标公示(.. | |||
| 【变更公告】 | 东宁市教育局东宁市义务教育阶段营养改善计划学生奶项目(二次)采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-03-04 |
| 东宁市教育局东宁市义务教育阶段营养改善计划学生奶项目(二次)采购更正公告(第一次)东宁市教育局东宁市义务教育阶段营养改善计划学生奶项目(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231086]MDJZC[GK]20260001-1原公告的采购项目名称:东宁市义务教育阶段.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示(公共交易中心在正文中) | 东宁县 | 2026-02-28 |
| 东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示东宁市供水地下管网升级改造项目设计服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-02-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市供水地下管网升级改.. | |||