桃山区公共交易中心 共找到108条“桃山区公共交易中心”的信息
桃山区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-03-23 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-03-19 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示【字体:大.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-03-19 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:评标结果公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目EPC工程总承包已于2026年03月19日09时00分在七台河市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评标公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-03-18 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评标公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评标公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评标公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-03-18 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:评标结果公示黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务已于2026年03月18日09时00分在七台河市.. | |||
| 【中标结果】 | 林口建堂抽水蓄能电站珍贵树种移植、草原、湿地、项目使用林地之外的乔木林地调查及成果编制中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-02-28 |
| 林口建堂抽水蓄能电站珍贵树种移植、草原、湿地、项目使用林地之外的乔木林地调查及成果编制中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-2817:48:10存证哈希值:A37C1268663F3E4F358883BA10E6398E73D38AC0968407AAF441BCD58FCAA9F1区块高度:18944129林口建堂抽水蓄能电站珍贵树种移.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-02-24 |
| 黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市雨污管网地理信息系统及内涝治理在线场景建设项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2026-02-02 |
| 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省七台河.. | |||
| 【中标结果】 | 倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-23 |
| 倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中标候选人公示倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:倭肯河流域文化产业园奥运.. | |||
| 【招标采购】 | 倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-23 |
| 倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-2311:23:57存证哈希值:122D0FA62B38E64246AFDE201026B489CF64E2CC8EB242E6CBEE87D9A0E59A71区块高度:15621377倭肯河流域文化产业园奥运公园冰雪运动科普展厅项目EPC项目中.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新基础设施改造项目初步设计服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-15 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新基础设施改造项目初步设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新楼本体改造项目初步设计服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-15 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新楼本体改造项目初步设计服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新项目全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-11 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市桃.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新项目初步设计(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-11 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新项目初步设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市桃山区202.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新楼本体改造项目(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-09 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新楼本体改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市桃山区2.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新基础设施改造项目(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-09 |
| 七台河市桃山区2026年老旧小区城市更新基础设施改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称七台河市桃山.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-01 |
| 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七台河市桃山区城市.. | |||
| 【招标采购】 | 七台河市汪清水库水雨情测报和大坝安全监测建设项目实施方案中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-01 |
| 七台河市汪清水库水雨情测报和大坝安全监测建设项目实施方案中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-0115:25:57存证哈希值:AD71DF3CBE7CDB9870D47D62450388615E9BF053E4A1D7E9C6D1DB860872F56D区块高度:15315552 &en.. | |||
| 【中标结果】 | 七台河市汪清水库水雨情测报和大坝安全监测建设项目实施方案中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-12-01 |
| 七台河市汪清水库水雨情测报和大坝安全监测建设项目实施方案中标候选人公示七台河市汪清水库水雨情测报和大坝安全监测建设项目实施方案中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务评标公示(公共交易中心在正文中) | 桃山区 | 2025-11-25 |
| 黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务评标公示黑龙江省七台河市桃山区城市燃气管道(瓶改管)建设项目全过程工程咨询服务评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省七.. | |||