办理会员咨询热线:4000-156-001
东风区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-04-15
黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)黑龙江省佳木斯市东风区2022年第四批居民燃气管线、排污管线改造项目(二期)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-04-15
黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1514:51:46存证哈希值:25345396A..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-04-07
黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-0711:25:16存证哈希值:C3C1B1E9E..
【招标采购】 松江乡村振兴产业示范(二期)项目(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-04-02
松江乡村振兴产业示范(二期)项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称松江乡村振兴产业示范(二期)项目项目..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-03-26
黑龙江省佳木斯市东风区长光巷排水防涝设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省佳木斯市..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-03-26
黑龙江省佳木斯市东风区三江路排水防涝设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省佳木斯市..
【中标结果】 佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让流标公告(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-03-19
佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让流标公告佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让流标公告佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面..
【招标采购】 交易公告】佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让(佳公中产[2026]009号)交易公告 东风区 2026-03-05
【交易公告】佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让(佳公中产[2026]009号)交易公告【交易公告】佳木斯市东风区财政局在建构筑物及混凝土地面挂牌转让(佳公中产[2026]009号)交易公告区块链已存证存证时间:2026-03-0416:17:46存证哈希值:FDA14F8929622F7A6A55A9E601D12B..
【招标采购】 2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-01-29
2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年佳木斯市东风区高标准农田建设项目勘测设计项目法人或招标人名称(盖章)佳木斯市东风区农业农村局项目批准文件及文号关于2026年佳木斯市..
【招标采购】 2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-01-19
2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1911:21:53存证哈希值:AB00F343CFA2A1759AB792EB86FC716302917CABD9874934D7CE216825E60392区块高度:17156576中标候选公示2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目已于2026年01..
【中标结果】 2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-01-19
2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目中标候选人公示2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选公示2027年富锦市城镇老旧小区基础设施更..
【中标结果】 2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目评标公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-01-19
2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目评标公示2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选公示2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目已..
【招标采购】 2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目评标公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2026-01-19
2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选公示2026年富锦市城镇老旧小区基础设施更新改造项目已于2026年01月16日9时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目..
【中标结果】 佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-11-11
佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目中标候选人公示佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目已于2025年11月11日..
【招标采购】 佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-11-11
佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标候选人公示佳木斯市东风区老五栋危旧房改造项目已于2025年11月11日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:佳木斯..
【中标结果】 佳木斯市东风区人民检察院国有资产挂牌转让流标公告(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-11-06
佳木斯市东风区人民检察院国有资产挂牌转让流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:佳木斯市东风区人民检察院国有资产挂牌转让流标公告佳木斯市东风区人民检察院国有资产挂牌转让项目(佳公中产[2025]092号),挂牌期:2025年10月23日9时00分至2025年11月6日9时00分,按照..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-11-03
黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房改造项目中标候选人公示黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房改造项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-0316:45:00存证哈希值:B444727A3299983A9C9..
【招标采购】 黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-11-03
黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房改造项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-0316:45:00存证哈希值:B444727A3299983A9C98C7ADB82450A896BE0576E03C337A693B7A684665E51E区块高度:14952878中标候选人公示黑龙江省佳木斯市东风区幸福公寓、青年公寓危旧房..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯东风区建国街以东老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程项目(监理)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-09-28
黑龙江省佳木斯东风区建国街以东老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程项目(监理)中标候选人公示黑龙江省佳木斯东风区建国街以东老旧社区及巷道雨污分流及管网提标改造工程项目(监理)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存..
【中标结果】 黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(监理)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 东风区 2025-09-28
黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(监理)中标候选人公示黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(监理)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2814:48:24存证哈希值:5790AC1DA95EC58C2BF69..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z