向阳区公共交易中心 共找到308条“向阳区公共交易中心”的信息
向阳区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示 | 向阳区 | 2026-04-23 |
| 富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供给中心)土建工程及设备安装工程(二次)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2316:35:29存证哈希值:0D259B2C2545FBDEABDF1C2184974BD33A431B41F7E27857480B3DD70A7D76DD区块高度:21097216富锦经开区2022年基础设施建设项目(能源供.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-23 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2314:50:54存证哈希值:E0E0850629DDBF9B793AA2BF9BB49BB4316863A2278A925403D154BE20F3A3A4区块高度:21091854 &en.. | |||
| 【招标采购】 | 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-22 |
| 桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务桦南县2026年排水管网改造项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-2214:50:02存证哈希值:ECE0B22780372AB9353175D0A96.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-22 |
| 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-22 |
| 北大荒集团黑龙江曙光农场农垦公用基础设施建设项目第三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2215:52:35存证哈希值:9CF0775E1F57EBD3BB915E785BEFC6AA5AF4D99F2DD964F5C639944095112F12区块高度:21044815中标候选人公示 北大荒集团黑龙江曙.. | |||
| 【招标采购】 | 标准化厂房建设项目(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-17 |
| 标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目标准化厂房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1713:45:07存证哈希值:DF67E437A93F6632562E447AA2737E5EDEC36266F3340439AA97723B423E3945区块高度:20829097招标公告招标编号:F.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-16 |
| 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-16 |
| 黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)(二次)评标结果公示黑龙江省佳木斯市江北水厂跨江干管改造提升工程项目(二标段)(二次)于2026年04月15日0.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工四标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工四标段中标候选人公示黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工四标段已于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)黑龙江省佳木斯市高新区排水管网维修翻建工程(铃北路基坑支护降水)【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段(二次)(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段(二次)区块链已存证存证时间:2026-04-1013:46:08存证哈希值:D61B06C649D099D0F8DEBADBBF919E9F48FDCA4FA07939FFA6C293169283506C区块高度:20519213招标公告1.招标条件本招标项目“黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工一标段中标候选人公示黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工一标段已于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目- 绿化工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-10 |
| 佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-1009:51:32存证哈希值:812DAF70B735A4DA013766D6852BBAF160D83BEA78DAB9489177C56593DD6B15区块高度:20508149中标候选人公示佳木斯市四丰山水库综合整治工程项目-绿化工程已于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-09 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告【字体:大中小】来源:日期:2026-04-09浏览次打印本页关闭本.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-09 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:流标公告黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目施工二标段已于2026年4月9日上午09:00时在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市长安路西段政府8号楼.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目三标段监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-08 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目三标段监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0815:10:26存证哈希值:06641086E84F254859B68C0D799EAABD5C88A14CB15A73970E5631C941974427区块高度:20420790黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省佳木斯市向阳区应急避难场所能力提升项目(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省佳木斯市向阳区应急避难场所能力提升项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省佳木斯市向阳区应急避难场所能力提升项目项目法人或招标人名称(盖章)佳木斯市向阳区应急管理局项目批准文件及文号关于黑龙江省佳木斯.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目二标段监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目二标段监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0714:20:44存证哈希值:EE0261A9B16EB2858508AF4C79F6BE5B3A86DF20CFF2992BCC1663F37B32F0F7区块高度:20361113黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目二.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目一标段监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-07 |
| 黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目一标段监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-0714:20:45存证哈希值:7879B17887BE1C4B8D9F5E1F0EAD33E3A4CE3660265AE4FFF83163850C1ECC10区块高度:20361114黑龙江省佳木斯市老旧市政供水管网更新改造(一期)项目一.. | |||
| 【招标采购】 | 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程(公共交易中心在正文中) | 向阳区 | 2026-04-03 |
| 佳木斯市向阳区2026年老旧小区改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称佳木斯市向阳区2026年老旧小区.. | |||