兴安区公共交易中心 共找到61条“兴安区公共交易中心”的信息
兴安区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区人民广场娱乐区域使用权对外挂牌租赁流标公告(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-04-27 |
| 鹤岗市兴安区人民广场娱乐区域使用权对外挂牌租赁流标公告鹤岗市兴安区人民广场娱乐区域使用权对外挂牌租赁流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区人民广场娱乐区域使用权对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-020)受鹤岗市兴安区工业信息科技局委托,鹤岗市公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安区红旗镇农业种植示范基地项目(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-04-09 |
| 兴安区红旗镇农业种植示范基地项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称兴安区红旗镇农业种植示范基地项目.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区河东路街道办事处5公顷农用地挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-014)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-03-26 |
| 鹤岗市兴安区河东路街道办事处5公顷农用地挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-014)鹤岗市兴安区河东路街道办事处5公顷农用地挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-014)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区河东路街道办事处5公顷农用地挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-014)受鹤岗市兴.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】鹤岗市兴安区河东路街道办事处13.9公顷农用地挂牌租赁交易公告 | 兴安区 | 2026-02-25 |
| 【交易公告】鹤岗市兴安区河东路街道办事处13.9公顷农用地挂牌租赁交易公告【交易公告】鹤岗市兴安区河东路街道办事处13.9公顷农用地挂牌租赁交易公告区块链已存证存证时间:2026-02-2508:54:12存证哈希值:7BF4CD6B3437FA7CA3DBB3022544D1D015F70287CECB5BC18F7F82E5CDFC547E区块高度.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴东小区商服F9楼102号(门牌号39-2号)挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-007)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴东小区商服F9楼102号(门牌号39-2号)挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-007)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴东小区商服F9楼102号(门牌号39-2号)挂牌租赁流标公告(GYCQ2026-007)受鹤岗市兴安区工业信息科技局委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗.. | |||
| 【招标采购】 | 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-01-19 |
| 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-1917:14:38存证哈希值:B9CC65C05D67F1ADAEAF5E066A844F4243FABEBE7875E1769AA22542D1449578区块高度:17174288加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示项目名称加格达奇基准气候站基础.. | |||
| 【中标结果】 | 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2026-01-19 |
| 加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示加格达奇基准气候站基础设施建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-1917:14:38存证哈希值:B9CC65C05D67F1ADAEAF5E066A844F4243FABEBE7875E1769AA22542D.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的2)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-12-03 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的2)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4 标的2)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的1)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-12-03 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的1)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4 标的1)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的5)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-12-03 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的5)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4 标的5)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的3)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-12-03 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的3)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4 标的3)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的4)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-12-03 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4标的4)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处5个车库第四次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-4 标的4)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3 标的11)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-10-20 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3标的11)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3标的11)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3 标的13)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-10-20 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3标的13)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市兴安区兴建路街道办事处17个车库第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-010-3标的13)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】鹤岗市兴安区兴建路街道办事处20个车库挂牌租赁交易公告 | 兴安区 | 2025-02-21 |
| 区块链已存证存证时间:2025-02-2109:39:15存证哈希值:9860EA0FC18C73FED49EA4A4F8CBDA863B9AAE24E5E9505C9A89454A752BADF7区块高度:5539595鹤岗市兴安区兴建路街道办事处20个车库挂牌租赁(GYCQ2025-010)一、标的情况(一)基本情况《租赁标的明细表》项目编号标的地址出租面积(m2)年.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的13)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的13)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁项目,项目公告日期:2025年1月8日至2025年1月27日,项目编号:2304.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的12)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的12)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁项目,项目公告日期:2025年1月8日至2025年1月27日,项目编号:2304.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的11)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的11)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁项目,项目公告日期:2025年1月8日至2025年1月27日,项目编号:2304.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的10)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的10)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁项目,项目公告日期:2025年1月8日至2025年1月27日,项目编号:2304.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的9)(公共交易中心在正文中) | 兴安区 | 2025-02-05 |
| 鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-053-2标的9)受鹤岗市兴安区兴建路街道办事处委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市兴安区兴建路街道办事处13个车库第二次对外挂牌租赁项目,项目公告日期:2025年1月8日至2025年1月27日,项目编号:23040.. | |||