办理会员咨询热线:4000-156-001
向阳区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地第二次挂牌租赁流标公告(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-12-24
鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地第二次挂牌租赁流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地第二次挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-055-2)受鹤岗市中医医院委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市中医医院麓林院..
【招标采购】 亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目鹤岗市道路运营维护设备采购招标计划(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-12-19
亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目鹤岗市道路运营维护设备采购招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称亚行贷款黑龙江省煤炭资源枯竭型城市转型发展促进项目鹤岗市道路运营维护设备采购项目法人或招标人名..
【中标结果】 鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-055)(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-11-19
鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-055)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市中医医院麓林院区、向阳院区自动售货机场地挂牌租赁流标公告(GYCQ2025-055)受鹤岗市中医医院委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市中医医院麓林院..
【中标结果】 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-11-18
国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告【字体:大中小】来源:日期:2025-11-18浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:废标公告招标编码..
【招标采购】 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-11-18
国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:废标公告招标编码:DL1002G250610001001国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包已于2025年07月25日09时00分在鹤岗市公共资源..
【中标结果】 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-09-15
国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标..
【中标结果】 鹤岗市向阳综合市场二次挂牌租赁成公告 向阳区 2025-09-12
鹤岗市向阳综合市场二次挂牌租赁成交公告区块链已存证存证时间:2025-09-1210:15:33存证哈希值:CE1618E00009F4604116FAC62A493321DF80C42959E740BB9A88A00E0E05CC31区块高度:13535092鹤岗市向阳区向阳综合市场第二次挂牌租赁成交公告(GYCQ2025-033-2)按照相关规定,受鹤岗市市场物..
【招标采购】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-09-04
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-0415:51:19存证哈希值:AD5F9E001DD38843CB3A2313C11876A5ED05A1B42D6442976969AD1DAD0F16AB区块高度:13015317鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标公示..
【招标采购】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-08-29
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2915:33:24存证哈希值:4920B209312BAB52BAD5176295A232D656C37F610BAE40B39D80DD69B745CE7D区块高度:12799639鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段..
【招标采购】 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-08-29
鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2915:33:23存证哈希值:A442EDEDAEFCCBC8D22A52153340EAEA8057C3B9F4C7D21EAC2DBD418884CAA7区块高度:12799638鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段..
【招标采购】 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 向阳区 2025-07-25
国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-07-2516:51:04存证哈希值:55AB753B3B89B583AFD5169D25CD83C1BA520ACF95EE5E34BD2277C63E18A05D区块高度:11603741中标候选人公示国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工..
【中标结果】 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目 向阳区 2025-02-27
黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目定标公示黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目已于2025年02月27日09:00时在鹤岗市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:黑龙江省鹤岗市萝北县..
【中标结果】 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目评标公示 向阳区 2025-02-27
黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目评标公示黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务用房项目已于2025年02月27日09:00时按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇中心卫生院业务..
【招标采购】 交易公告】鹤岗市原电视报社一楼部分办公用房租赁交易公告 向阳区 2025-02-19
鹤岗市原电视报社一楼部分办公用房挂牌租赁公告(GYCQ2025-008)一、标的情况(一)基本情况《租赁标的明细表》项目编号标的地址出租面积(m2)年评估价值(万元)租期(年)年租金(万元)竞买保证金(万元)挂牌底价(万元)竞价阶梯(万元)备注名称地址标的1原电视报社一楼部分办公用房向阳区九马..
【招标采购】 交易公告】鹤岗市融媒体中心10处房屋整体挂牌租赁交易公告 向阳区 2025-01-15
区块链已存证存证时间:2025-01-1509:09:26存证哈希值:EFCFB776DE78D976416A8B103C20E4962F96C2CFB943720E2647E104D50DD792区块高度:4658626鹤岗市融媒体中心10处房屋整体挂牌租赁公告(GYCQ2025-003)一、标的情况(一)基本情况《租赁标的明细表》项目编号房屋地址出租面积(m2)年评估..
【中标结果】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目 向阳区 2024-12-24
黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目定标公示黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目已于2024年12月24日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:黑龙江省鹤北林..
【中标结果】 黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目评标公示 向阳区 2024-12-24
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目评标公示黑龙江省鹤北林业局有限公司生态综合指挥中心建设项目已于2024年12月24日09时00分按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目..
【中标结果】 鹤岗市向阳区向阳综合市场第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-026-3)(公共交易中心在正文中) 向阳区 2024-12-04
鹤岗市向阳区向阳综合市场第三次挂牌租赁流标公告(GYCQ2024-026-3)受鹤岗市市场物业中心委托,鹤岗市公共资源交易中心发布鹤岗市市场物业中心向阳综合市场挂牌租赁项目,项目公告日期:2024年11月6日至2024年11月26日,项目编号:23040020241159942001,由于在公告期内未征集到意向竞..
【招标采购】 交易公告】鹤岗市原新光电影院3户房屋整体挂牌租赁交易公告 向阳区 2024-11-27
鹤岗市原新光电影院3户房屋整体挂牌租赁公告(GYCQ2024-051)一、标的情况(一)基本情况《租赁标的明细表》项目编号标的地址出租面积(m2)年评估价值(万元)租期(年)年租金(万元)竞买保证金(万元)挂牌底价(万元)竞价阶梯(万元)备注名称地址标的1鹤岗市原新光电影院3户房屋整体挂牌租赁公..
【招标采购】 交易公告】鹤岗市原新光电影院8户门市整体挂牌租赁公告交易公告 向阳区 2024-11-27
区块链已存证存证时间:2024-11-2709:18:57存证哈希值:53F12CB29B366C1E92FB03C938F1B2E94644DB553BEFE876CC8233F28D64F64A区块高度:1250007鹤岗市原新光电影院8户门市整体挂牌租赁公告(GYCQ2024-049)一、标的情况(一)基本情况《租赁标的明细表》项目编号标的地址出租面积(m2)年评估..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z