鸡东县公共交易中心 共找到81条“鸡东县公共交易中心”的信息
鸡东县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-27 |
| 2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡东县农业农村局项目批准文件及文号关于2026年度中央、省级财政衔接推进乡村振兴补助资.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县2026年高标准农田建设项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-25 |
| 鸡东县2026年高标准农田建设项目鸡东县2026年高标准农田建设项目鸡东县2026年高标准农田建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县2026年高标准农田建设项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县老旧供水管网改造项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-23 |
| 鸡东县老旧供水管网改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县老旧供水管网改造项目项目法人或招.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-19 |
| 鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县净水厂扩容工程项目净水设备采购项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江厚博建筑工程有限公司项目批准文件及文号《关于鸡东县净水厂扩容工程项目可研报告.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-16 |
| 鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县雨洪排涝通道改造建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县2026年供热管网改造工程项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-16 |
| 鸡东县2026年供热管网改造工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县2026年供热管网改造工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县2026年高标准农田建设项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-03-05 |
| 鸡东县2026年高标准农田建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县2026年高标准农田建设项目项目法人或招标人名称鸡东县农田建设服务中心项目批准文件及文号鸡农局函[2026]4号、关于鸡东县2026年高标准农田建设项目的批复.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县自然资源局JR-[2026]-01号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-02-15 |
| 鸡东县自然资源局JR-[2026]-01号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告鸡东县自然资源局JR-[2026]-01号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告区块链已存证存证时间:2026-02-1412:51:11存证哈希值:5E8E3D9CBEA78DDC3BF7A035A0D09F7CA7E4F2FA911C031C03672D80117D26E4区块高度:1853178.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县自然资源局JR-[2026]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-02-15 |
| 鸡东县自然资源局JR-[2026]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告鸡东县自然资源局JR-[2026]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告区块链已存证存证时间:2026-02-1412:51:10存证哈希值:D0EEED4596724E51717CB7050724A26902F14607BFD4AAE99887FF364FD38A7F区块高度:1853178.. | |||
| 【招标采购】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2026-01-10 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)【字体:大中小】来源:日期:2026-01-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-12-31 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:848433121.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-12-31 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-3115:50:07存证哈希值:84843312160F56626DB42A42418E4FFE1EEAC8834E051A7D362E4109B416FDF7区块高度:158089292023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-12-02 |
| 2023年鸡东县下亮子乡财政补助高标准农田建设项目补充设计工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2023年.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县净水厂扩容工程项目(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-11-28 |
| 鸡东县净水厂扩容工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县净水厂扩容工程项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡东县住房和城乡建设局项目批准文件及文号鸡发改投资[2025]17号关于鸡东县净水厂扩容工程项目可研报告的批复主.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市鸡东县供水老旧管网及附属设施改造建设项目设备采购(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-11-25 |
| 黑龙江省鸡西市鸡东县供水老旧管网及附属设施改造建设项目设备采购区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市鸡东县小黄河沟、永政沟、张家六组沟、张家一组沟、张家东沟、全胜沟、富强沟、五排沟治理工程项目勘测设计(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-11-20 |
| 黑龙江省鸡西市鸡东县小黄河沟、永政沟、张家六组沟、张家一组沟、张家东沟、全胜沟、富强沟、五排沟治理工程项目勘测设计区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &e.. | |||
| 【招标采购】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-11-20 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(鸡东县哈达河、黄泥河流域)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县矸石山堆场生态环境保护治理工程项目(一期)(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-09-30 |
| 鸡东县矸石山堆场生态环境保护治理工程项目(一期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡东县矸石堆场生态.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-09-23 |
| 鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)区块链已存证存证时间:2025-09-2215:28:33存证哈希值:784E619B54465AB5CDB5A532EC5569B8576E52111041B4AD24D92CD3C77B2295区块高度:13871242鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 鸡东县 | 2025-09-22 |
| 鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌出让公告(二次)发布时间:2025-09-22信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址鸡东县自然资源局JR-[2025]-02号宗地国有建设用地使用权挂牌.. | |||