城子河区公共交易中心 共找到60条“城子河区公共交易中心”的信息
城子河区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2026-04-16 |
| 鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区2026年农村供水保障工程项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文号《关于鸡西市城子河区农村供水.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改 造项目(二期)全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2026-04-03 |
| 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期)全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期)(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2026-04-03 |
| 鸡西市城子河区防涝排水地下管网及设施建设改造项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市城子河区长青乡人民政府锅炉报废转让项目流标公告(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2026-02-27 |
| 鸡西市城子河区长青乡人民政府锅炉报废转让项目流标公告鸡西市城子河区长青乡人民政府锅炉报废转让项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市城子河区长青乡人民政府锅炉报废转让项目流标公告鸡西市城子河区长青乡人民政府锅炉报废转让项目,公告期:2026年1月.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程第二标段中标候选人公示 | 城子河区 | 2026-01-28 |
| 鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修工程(第二标段)中标候选人公示鸡西市高速公路收费中心建鸡高速公路虎林至鸡西段养护维修.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区正阳矿、杏花矿新增锅炉项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-11-20 |
| 鸡西市城子河区正阳矿、杏花矿新增锅炉项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区正阳矿、杏花.. | |||
| 【招标采购】 | 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-11-13 |
| 东北森林带-乌苏里江流域(鸡西市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-城子河流域矿山生态修复区历史遗留废弃矿山生态修复项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-09-18 |
| 国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道鹤大公路(G201)鸡东鸡西界至城子河段改扩建工程专项评估报告编制项目法人或招标人名称(盖章)国道鹤大公路(G201)鸡东鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 城子河区2024年第三批6条农村公路建设项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-03-03 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称城子河区2024年第三批6条农村公路建设项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村局项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 城子河区2025基础设施项目施工(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-02-17 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称城子河区2025基础设施项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施工(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2025-02-17 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市东北盘酱厂七大姑牌酱菜产品生产项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】鸡西绿海林业有限公司销售2024年冬季城子河林场(1336.1立方米)商品材挂牌公告交易公告 | 城子河区 | 2024-12-12 |
| 鸡西绿海林业有限公司销售2024年冬季城子河林场(1336.1立方米)商品材挂牌公告一、标的情况序号标的名称数量转让方式起始价格(万元)评估价格(万元)数量(立方米)竞买保证金(万元)增幅(万元)1城子河林场商品材1挂牌69691336.1211(一)基本情况(二)其他需要说明的情况1.标的出让方:鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租城子河长青综合楼3号门市交易公告 | 城子河区 | 2024-11-25 |
| 区块链已存证存证时间:2024-11-2114:44:05存证哈希值:7C611E17C4C800A6BA727E2B2737697E0291E24291AC8C59648744820CE657EC区块高度:998517鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租城子河长青综合楼3号门市交易公告一、标的情况(一)基本情况序号标的名称数量.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-10-09 |
| ???????????????????黑龙江省工程建设项目招标计划表??????????????????????项目名称???????????????????????鸡西市城子河区东海矿、杏花矿2023年供热老旧二级管网改造项目??????????????????????????项目法人或招标人名称(盖章)??????????????????鸡西市城子河区住房和城乡建设.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施工(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-09-25 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-09-23 |
| 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目定标结果公示项目编号:SZ0600G240829001鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目,于2024年9月20日下午18时00分在鸡西市公共资源交易中心进行定标会议。一、项目名称:鸡西市城子河区2024年度供热老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施工(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-09-20 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市城子河区农村分散式生活污水处理项目施工项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区农业农村和水利服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市城子河区通用厂房污水处理工程(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-09-14 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市城子河区通用厂房污水处理工程项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市城子河区工业信息科技局项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租城子河长青综合楼4号门市交易公告 | 城子河区 | 2024-09-14 |
| 鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租 城子河长青综合楼4号门市交易公告一、标的情况(一)基本情况序号标的名称数量出租方式起始价年租金(万元)评估价年租金(万元)面积(平方米)竞租保证金(万元)增幅(万元)租赁年限租金交付方式备注.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目(公共交易中心在正文中) | 城子河区 | 2024-08-29 |
| 鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目招标公告招标编号:CJZB-20240021招标条件本招标项目鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单元立杠、支管改造项目已由鸡西市发展和改革委员会以鸡发改投资【2024】14号文件《关于鸡西市城子河区2024年度供热老旧管网及单.. | |||