办理会员咨询热线:4000-156-001
滴道区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-04-21
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(地本级)-施工第一标段中标候选人公示项目名称黑龙江省大兴安..
【中标结果】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评..
【中标结果】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目2026年农村供水工程消毒设施安装项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目定标结果公示(项目编号:SL06..
【招标采购】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-03-26
2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年农村供水工程消毒设施安装项目评标结果公示(项目编号:SL0600G260303001001)2026年农村供水工程消毒设施安装项目已于2026年03月26日在鸡西市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的..
【招标采购】 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-03-01
鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工【字体:大中小】来源:日期:2026-03-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区..
【招标采购】 2026年农村供水工程消毒设施安装项目(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-02-28
2026年农村供水工程消毒设施安装项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称2026年农村供水工程消毒设施安装..
【中标结果】 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-02-12
国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1215:27:13存证哈希值:F31B3DB0BCD46AEAFFB3C564C02E3D14429D4087E1FF371E7C4EAEADD11B9C54区块高度:18461033国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务中标候选..
【招标采购】 鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工(公共交易中心在正文中) 滴道区 2026-02-10
鸡西市滴道区2026年大通沟河小流域综合治理提质增效项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴..
【招标采购】 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-12-30
国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道鹤大公路..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期外配套基础设施项目-供热及给排水工程(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-10-21
黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期外配套基础设施项目-供热及给排水工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市滴道区山洪沟暖泉河治理工程(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-09-23
黑龙江省鸡西市滴道区山洪沟暖泉河治理工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市滴道区山洪..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期项目-燃气工程(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-08-14
黑龙江省鸡西市滴道区棚户区改造工程满庭芳华一期项目-燃气工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江..
【招标采购】 鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-08-07
鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-0716:18:24存证哈希值:E41D8C1CC27504BF2BB8ECA991066A2896246735B0E88D76673C2143A02BEFD9区块高度:12103846鸡西市哈达河水库雨水情与大坝安全监测项目一标段中标候选人公示鸡西市..
【招标采购】 黑龙江省鸡西市滴道区公共供水管网漏损治理项目 滴道区 2025-07-28
黑龙江省鸡西市滴道区公共供水管网漏损治理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市滴道区..
【中标结果】 滴道区2024-02号地块(滴通路南侧)A-01号地块国有建设用地使用权挂牌出让流标公告(公共交易中心在正文中) 滴道区 2025-01-21
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:滴道区2024-02号地块(滴通路南侧)A-01号地块国有建设用地使用权挂牌出让流标公告鸡西市自然资源和规划局挂牌出让滴道区2024-02号地块(滴通路南侧)A-01号地块国有建设用地使用权项目,公告期:2024年12月20日9时-2025年1月8日16时,挂牌期..
【招标采购】 鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目(公共交易中心在正文中) 滴道区 2024-12-31
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市滴道区住房和城乡建设局项目批..
【招标采购】 鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目(公共交易中心在正文中) 滴道区 2024-12-30
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称鸡西市滴道区2024年历史遗留废弃矿山生态修复项目项目法人或招标人名称(盖章)鸡西市滴道区住房和城乡建设局项目批..
【中标结果】 鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租滴道金街14户门市(二次挂牌)项目流标公告(公共交易中心在正文中) 滴道区 2024-12-24
鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租滴道金街14户门市(二次挂牌)项目流标公告  鸡西市新希望城市建设投资有限公司惠民资产运营管理分公司出租滴道金街14户门市(二次挂牌)项目,公告期:2024年11月18日9:00-2024年12月6日16:00,挂牌期:2024年12..
【招标采购】 滴道区2010-39号地块A-02-b-2-I号地块(公共交易中心在正文中) 滴道区 2024-12-20
鸡西市滴道区2010-39号地块A-02-b-2-I号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《土地管理法》(主席令第四十一号)、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部令39号)等有关法律法规的规定,经鸡西市国土空间规划委员会审议并通过,以挂牌方式出让一宗国有土地使用权。现..
【招标采购】 滴道区2024-02号地块(滴通路南侧)A-01号地块(公共交易中心在正文中) 滴道区 2024-12-20
鸡西市滴道区2024-02号地块(滴通路南侧)A-01号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告根据《土地管理法》(主席令第四十一号)、《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部令39号)等有关法律法规的规定,经鸡西市人民政府专题会议(第二十四次)审议并通过,以挂牌方式出让一宗国..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z