鸡冠区公共交易中心 共找到1168条“鸡冠区公共交易中心”的信息
鸡冠区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 密山市教育局密山市2026年义务教育学生营养餐采购项目中标(成交)结果公告 | 鸡冠区 | 2026-04-27 |
| 密山市教育局密山市2026年义务教育学生营养餐采购项目中标(成交)结果公告密山市教育局密山市2026年义务教育学生营养餐采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230382]JXCG[GK]20260003二、项目名称:密山市2026年义务教育学生营养餐采购项目三、采购结果合同包1(密山市2026年义务.. | |||
| 【变更公告】 | 鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-27 |
| 鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目采购更正公告(第一次)鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230301]JXCG[CS]20260005原公告的采购项目名称:2026年度保洁服务外包采购项目首次公告日期:2026年04月17.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市住房公积金管理中心鸡西市住房公积金资金竞争性存放招标项目第二十期竞争性磋商公告 | 鸡冠区 | 2026-04-27 |
| 鸡西市住房公积金管理中心鸡西市住房公积金资金竞争性存放招标项目第二十期竞争性磋商公告鸡西市住房公积金管理中心鸡西市住房公积金资金竞争性存放招标项目第二十期竞争性磋商公告项目概况鸡西市住房公积金资金竞争性存放招标项目第二十期采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:15:03存证哈希值:E7A78D6223EA25E29DAD0D7A15293BA389E56F81E56DB7BDCEDF56D51BFCD076区块高度:211616852026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(七标段:2026年鸡东镇红胜村基础设施巷路项目).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇新华村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:06:06存证哈希值:A857EB2C76F442B344DF7FAB6003D0574C122D5780BDF086B47AD15AF65C4A46区块高度:211614042026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(四标段:2026年东海镇新华村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年哈达镇哈达村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:01存证哈希值:32CD987CA561A28EA4A396DB618E9DAA1C86FBFDAF5CE9147D93444E0DC4B6F5区块高度:211615142026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(六标段:2026年哈达镇哈达村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年东海镇发展村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2422:09:02存证哈希值:3BBBB9C82A59B127B8EEDDEB03C9AEF6C75E60456BB6C5EFA9833B37271938E2区块高度:211615152026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(五标段:2026年东海镇发展村基础设施项目)中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年向阳镇红星村村内水泥路项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:54:06存证哈希值:39F8DBE74DC8183BE89E076D0D40CE1DE647348161BC0B2AB1FC03E4DC9E8491区块高度:211610552026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(三标段:2026年向阳镇红星村村内水泥路项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡三排村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:45:07存证哈希值:77D717308590690B04C6F0AD293DCC7761DFFA0E8C82C657AF157D89862E0B0D区块高度:211607732026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(一标段:2026年下亮子乡三排村基础设施项目)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-24 |
| 2026年下亮子乡新立村基础设施项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2421:51:07存证哈希值:237EB91AD73B2FAAEC91CD8255B41683541468A779319D47CA490D7167907573区块高度:211609642026年鸡东县乡村振兴基础设施建设项目(二标段:2026年下亮子乡新立村基础设施项目)中标.. | |||
| 【谈判采购】 | 鸡西市公安局公网对讲服务器(四次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-22 |
| 鸡西市公安局公网对讲服务器(四次)竞争性谈判公告鸡西市公安局公网对讲服务器(四次)竞争性谈判公告项目概况公网对讲服务器(四次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区1号楼3、4、5号门市房项目成交公告 | 鸡冠区 | 2026-04-22 |
| 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区1号楼3、4、5号门市房项目成交公告鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区1号楼3、4、5号门市房项目成交公告区块链已存证存证时间:2026-04-2115:37:35存证哈希值:716AF815904E5D980BF4DB16D12EB45118B285FF0BB0D681AD20739973FF396D区.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区16号楼7号门市项目成交公告 | 鸡冠区 | 2026-04-22 |
| 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区16号楼7号门市项目成交公告鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区16号楼7号门市项目成交公告区块链已存证存证时间:2026-04-2115:37:37存证哈希值:AF79048AB028B11D67BF52A8811FA9B2D93CC4ECB4EB790E9BDE83711103D201区块高度:209.. | |||
| 【中标结果】 | 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区4号楼8、9、10门市房项目成交公告 | 鸡冠区 | 2026-04-22 |
| 鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区4号楼8、9、10门市房项目成交公告鸡西市拓新资本运营有限公司出租涌新小区C区4号楼8、9、10门市房项目成交公告区块链已存证存证时间:2026-04-2115:37:36存证哈希值:6E4B762FE202965242ADFB92C1B11A79CB30B9BC4B7B8AC1F9957D99A101E560区块.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目多媒体服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-21 |
| 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目多媒体服务项目招标公告鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目多媒体服务项目招标公告项目概况130°工业遗址旅游项目多媒体服务项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交.. | |||
| 【谈判采购】 | 鸡西市中医医院影像云平台前置服务器、健康平台服务器采购项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-21 |
| 鸡西市中医医院影像云平台前置服务器、健康平台服务器采购项目竞争性谈判公告鸡西市中医医院影像云平台前置服务器、健康平台服务器采购项目竞争性谈判公告项目概况影像云平台前置服务器、健康平台服务器采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目终止公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-20 |
| 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目终止公告鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:[230301]JXCG[GK]20260007采购项目名称:130°工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-17 |
| 鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目招标公告鸡西市博物馆130工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目招标公告项目概况130°工业遗址旅游项目家具及艺术品采购项目招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-17 |
| 鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目竞争性磋商公告鸡西市中医医院2026年度保洁服务外包采购项目竞争性磋商公告项目概况2026年度保洁服务外包采购项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡西市2025年管护用房建设项目(公共交易中心在正文中) | 鸡冠区 | 2026-04-16 |
| 鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目鸡西市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1615:45:17存证哈希值:4CE1300A316AA4289541E45A6942E3F4BC3754B4B13103C0A4D0FF01DA9B929A区块.. | |||