昂昂溪区公共交易中心 共找到15条“昂昂溪区公共交易中心”的信息
昂昂溪区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2026-04-15 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区住房和城乡建设局项目批准文件及文号齐昂发改工信科技.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】齐齐哈尔安康医院房屋租赁权拍卖公告交易公告 | 昂昂溪区 | 2026-01-15 |
| 【交易公告】齐齐哈尔安康医院房屋租赁权拍卖公告交易公告区块链已存证存证时间:2026-01-1409:47:58存证哈希值:2EF5444DD5ACB4D52481C92659449B6C1934B47CD30AFC94E4FE5B66AE7E31E5区块高度:16852659齐齐哈尔安康医院房屋租赁权拍卖公告我单位接受委托对位于昂昂溪区河南街1号屋租.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市(富裕)生物基新材料循环经济产业园退水管线项目(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2025-11-28 |
| 齐齐哈尔市(富裕)生物基新材料循环经济产业园退水管线项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市(.. | |||
| 【招标采购】 | 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2025-11-24 |
| 国道牙四公路(G232)K309+091特勒桥改建工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称国道牙四公路(G232)K309+09.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】齐齐哈尔市公安局昂昂溪分局罚没的油罐拍卖交易公告 | 昂昂溪区 | 2025-10-10 |
| 【交易公告】齐齐哈尔市公安局昂昂溪分局罚没的油罐拍卖交易公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:齐齐哈尔市公安局昂昂溪分局罚没的油罐拍卖公告本公司依法接受委托,对齐齐哈尔市公安局昂昂溪分局罚没的油罐进行公开拍卖。[if!supportLists]一、[endif]标的物齐齐哈尔市公.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】齐齐哈尔安康医院土地租赁权拍卖交易公告 | 昂昂溪区 | 2024-07-10 |
| 齐齐哈尔安康医院土地租赁权拍卖公告齐齐哈尔安康医院委托齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公司,对位于昂昂溪区河南街1号土地租赁权进行公开拍卖。一、标的情况㈠基本情况序号名称及位置面积起拍价说明保证金1土地租赁权(昂昂溪区河南街1号)495亩15万元租期三年,租金一年一交3万元㈡其他需.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造工程三期(补充设计)(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-06-14 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造工程三期(补充设计)项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区住房和.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理招标计划(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-05-29 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目施工招标计划(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-05-29 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 榆树屯镇田园综合体三期建设项目(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-05-07 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称榆树屯镇田园综合体三期建设项目项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府项目批准文件及文.. | |||
| 【招标采购】 | 昂昂溪区大昂灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-04-23 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称昂昂溪区大昂灌区续建配套与现代化改造项目勘察设计项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批准文件及文号.. | |||
| 【中标结果】 | 萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-03-04 |
| 萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理中标候选人公示发布时间:2024-03-0414:54信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理中标候选人公示萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理已于2024年3月4日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【交易公告】齐齐哈尔市昂昂溪区水师营满族镇人民政府砂土拍卖公告(第二次)交易公告 | 昂昂溪区 | 2024-02-23 |
| 区块链已存证存证时间:2024-02-2214:24:06存证哈希值:6F3FD6CDCC08D74C06117914128600C0B02BC24F876558CD360881FDD075BC84区块高度:28525330齐齐哈尔市昂昂溪区水师营满族镇人民政府砂土拍卖公告(第二次)齐齐哈尔市昂昂溪区水师营满族镇人民政府委托齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续建项目(三)全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-01-31 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续建项目(三)全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2024-01-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续建项目(三)全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 昂昂溪区 | 2024-01-29 |
| 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续建项目(三)全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2024-01-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||