扶余县公共交易中心 共找到14条“扶余县公共交易中心”的信息
扶余县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告 | 扶余县 | 2026-04-10 |
| 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告?项目概况扶余市人民医院保安、保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月08日09:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告 | 扶余县 | 2026-03-30 |
| 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告?项目概况扶余市人民医院保安、保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月20日09:00(北京.. | |||
| 【谈判采购】 | 扶余市政府采购中心关于扶余市财政局云桌面扩容采购项目的竞争性谈判公告 | 扶余县 | 2026-03-02 |
| 扶余市政府采购中心关于扶余市财政局云桌面扩容采购项目的竞争性谈判公告扶余市政府采购中心关于扶余市财政局云桌面扩容采购项目的竞争性谈判公告?项目概况扶余市财政局云桌面扩容采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月06日09:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告 | 扶余县 | 2026-01-19 |
| 扶余市政府采购中心关于扶余市人民医院保安、保洁服务项目的公开招标公告?项目概况扶余市人民医院保安、保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月09日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[2026]-00004.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市水资源基础调查项目合同(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2026-01-12 |
| 扶余市水资源基础调查项目合同扶余市水资源基础调查项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称扶余市自然资源局中标(成交)供应商名称中兵勘察设计研究院有限公司合同金额1,300,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-0100:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 扶余市六所小学午休课桌椅项目合同(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2025-12-25 |
| 扶余市六所小学午休课桌椅项目合同扶余市六所小学午休课桌椅项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称扶余市实验小学中标(成交)供应商名称北京大为家具集团有限公司合同金额1,396,500元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-2400:00:00 | |||
| 【谈判采购】 | 扶余市职业技术教育中心教学用品用具采购项目的竞争性谈判公告 | 扶余县 | 2025-11-25 |
| 扶余市职业技术教育中心教学用品用具采购项目的竞争性谈判公告?项目概况扶余市职业技术教育中心教学用品用具采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月05日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00100.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市人民检察院2台车辆转让(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2025-11-21 |
| 扶余市人民检察院2台车辆转让扶余市人民检察院2台车辆转让成交日期:2025-11-21信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号松原市-GY-SW[2025]021号项目名称扶余市人民检察院2台车辆转让交易方式网络竞价受让方名称孙闯转让标的评估值或账面净值0.62万元人民币成交金额.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目 | 扶余县 | 2025-10-27 |
| 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ03001001原公告的招标项目名称:扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目首次公告日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2025-10-27 |
| 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ04001001原公告的招标项目名称:扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目首次公告日期:2025年09月30日二、变.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市人民检察院2台车辆转让(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2025-10-17 |
| 扶余市人民检察院2台车辆转让扶余市人民检察院2台车辆转让挂牌日期:2025-10-17信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号松原市-GY-SW[2025]021号项目名称扶余市人民检察院2台车辆转让资产类别交通运输工具转让方名称扶余市人民检察院转让标的所在地区挂牌价格0.62万.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市国有林总场国有农用地20年经营权转让(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2025-09-11 |
| 扶余市国有林总场国有农用地20年经营权转让扶余市国有林总场国有农用地20年经营权转让成交日期:2025-09-11信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号扶余市-GY-ZL[2025]001号项目名称扶余市国有林总场国有农用地20年经营权转让交易方式网络竞价受让方名称扶余市扶兴.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市公路管理段扶余市县级专养公路2024-2026年度日常养护服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2024-01-16 |
| 项目概况扶余市县级专养公路2024-2026年度日常养护服务项目招标项目的潜在投标人应在供应商登录“松原市公共资源交易中心网(http://syggzy.jlsy.gov.cn/)”下载采购文件。未进行网上注册验证并办理CA认证的供应商将无法参与招标采购活动。获取招标文件,并于2024年02月06日09点00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 松原农业高新技术开发区管理委员会公务用车拍卖(公共交易中心在正文中) | 扶余县 | 2024-01-02 |
| 松原农业高新技术开发区管理委员会公务用车拍卖成交日期:2024-01-02信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号SYGGZYCQ-2023036项目名称松原农业高新技术开发区管理委员会公务用车拍卖交易方式拍卖受让方名称扶余市大华报废车辆回收拆解有限责任公司转让标的评估值或.. | |||